Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Настоящая предсказательница гадалка

 
 
Кто, чем увлекается. Для кого - что есть смысл жизни.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Настоящая предсказательница гадалка

Сообщение miron11 » 06 фев 2022, 13:33

Пошла к гадалке Марии Николаевне по совету подруги. В жизни в последние месяцы все было хуже некуда: дела стояли, все валилось из рук, муж начал гулять, причем от меня даже скрыть не пытался. От Марии узнала, что на мне порча. Слезы и ужас – вот мои первые ощущения. Но она меня успокоила и приступила к снятию. Сначала огонек свечи «плясал» во все стороны, а под конец обряда успокоился и встал ровно. Такое ощущение, что из организма ушло что-то чужеродное, помню, сказала так Марии. Она улыбнулась и сказала, что теперь все будет совершенно иначе. И правда, жизнь наладилась, муж остепенился, попросил прощения, теперь носит на руках, дела идут в гору, задумываемся еще об одном ребенке. Её контакты телеграм, ватсап и вайбер +380972055050
miron11
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:16

Вернуться в Наше хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron