Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Гадалка сохранила семью!

 
 
Кто, чем увлекается. Для кого - что есть смысл жизни.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Гадалка сохранила семью!

Сообщение miron11 » 23 янв 2022, 18:26

Не давно была у гадалки Анны, и хочу поделиться результатом её гаданий. У нас мужем были разногласия в отношениях, он стал меня избегать и меньше уделять внимание, хотя до этого всё было отлично, потом и вовсе расстаться захотел. Буквально за две недели эту проблему Анна смогла решить. Гадалка сказала мне чего именно мой муж не договаривает и сказала мне с ним об этом поговорить. Я была в шоке, ибо она бала права. И так за две недели мы на словах с мужем решили эту проблему, а всё благодаря Анне и её советам. Гадала на картах и говорила всё в точку, в общем и целом она очень опытная гадалка, знает много методик под каждую ситуацию. Рекомендую каждому Анну, всем благополучия и счастья! +380978561994 вайбер
miron11
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:16

Re: Гадалка сохранила семью!

Сообщение Элеонора224 » 05 дек 2022, 14:53

Я к Анне Викторовне обращалась лично когда была в Киеве, это реальный опыт, получить хороший совет у гадалки и позже его правильно реализовать) Оставляю ее номер, как ей и обещала в знак благодарности +380978561994. Она так же занимается снятием порчи, сглаза, различными чистками. Для консультации лучше напишите ей лично
Элеонора224
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 21:33


Вернуться в Наше хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.