Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Новогодние обряды и гадания, прогнозы на 2022 год

 
 
Кто, чем увлекается. Для кого - что есть смысл жизни.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Новогодние обряды и гадания, прогнозы на 2022 год

Сообщение miron11 » 22 дек 2021, 12:26

У гадалки Нонны в данный момент проходят святочные гадания, в этот период её навыки и обряды имеют особую силу, они становятся более сильными и точными. Так же она сейчас проводит прогнозы на весь 2022 год. Нонна одна из лучших гадалок которых я встречала, хожу к ней весь год, хоть иногда просто созваниваемся из-за карантина. Она помогала мне и с мужем в наших отношениях, и с детьми и их здоровьем, и мне с улучшеним доходов в работе которые реально выросли за этот год. У Нонны опыт очень большой, так как она является потомственной гадалкой, этот опыт они передают с поколения в поколение. В общем поспешите к ней на святочные гадания, именно сейчас она сможет вам помочь в любой ситуации, вот контакты +380955621254, её сайт https://magiyanonna.ru , её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie
miron11
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:16

Вернуться в Наше хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.