Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Гадалка помогла в бизнесе и в личной жизни!

 
 
Кто, чем увлекается. Для кого - что есть смысл жизни.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Гадалка помогла в бизнесе и в личной жизни!

Сообщение miron11 » 28 сен 2021, 11:05

На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету друга предпринимателя. Он по бизнесу постоянно к ней обращается сказал здорово помогает, опыт у неё большой так что не шарлотанка. Пришла значит, женщина простая, ничего не расспрашивает, не задает никаких вопросов, разложила карты стала рассказывать все о моей жизни так, будто в воду смотрит. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по переезду в другую страну, по зачатию ребенка. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на день рождения. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар. Оставляю на всякий случай её номерок +79252788511, Нонна зовут, очень приятная женщина. Звоните ей в вайбере, так же её инстаграм @yasnovidyashaya_gadanie и сайт https://magiyanonna.ru
miron11
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 19:16

Вернуться в Наше хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.