Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Гравіровально-фрезерний верстат з ЧПУ

 
 
Кто, чем увлекается. Для кого - что есть смысл жизни.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Гравіровально-фрезерний верстат з ЧПУ

Сообщение thestarnataly » 08 авг 2021, 08:05

У мого брата скоро день народження і я довго роздумувала і зрозуміла, що по його спеціальності я не прогадав з подарунком, якщо замовлю класний гравіровально-фрезерний верстат з ЧПУ, де це зробити краще? Що з цінами?
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Аватара пользователя
thestarnataly
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 12:53
Откуда: ua-vet

Re: Гравіровально-фрезерний верстат з ЧПУ

Сообщение Myhaslav » 08 авг 2021, 10:19

Я нещодавно бачив класний гравіровально-фрезерний верстат з ЧПУ MSF6090. Він компактний і універсальний. Є можливість зміни конфігурації обладнанням спеціально для потреб вашого брата. Я порівняв ціни і вирішив собі замовити такий верстат тут https://mirstankov.com/uk/catalog/gravirovalno-frezernyj-stanok-s-chpu-jcc-6090-kompaktnyj-i-universalnyj-2/. Думаю, що вашому брату сподобається такий подарунок!
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Аватара пользователя
Myhaslav
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 08:10
Откуда: ua-vet


Вернуться в Наше хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron