Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Электромеханическая швейная машина Janome.

 
 
Кто, чем увлекается. Для кого - что есть смысл жизни.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Электромеханическая швейная машина Janome.

Сообщение CBUHOnAC » 19 апр 2021, 14:28

Давно смотрю на новые швейные машины, но буду покупать скорее всего именно электромеханическую, поскольку к ним уже приспособилась. Ну и по производителям мне подсказали, что лучшие у бренда https://janome.co.ua/shvejnaya-mashina-janome-juno-523 , а по цене меня как раз устраивает. Более того, сейчас если заказывать онлайн, так еще и скидка дополнительная.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Электромеханическая швейная машина Janome.

Сообщение natascha08 » 22 апр 2021, 19:44

Можно без проблем поехать купить швейную машинку в Днепре https://spool.com.ua/ua/populyarnye-shv ... y-v-dnepre Если вы в другом городе, то Шпулька доставляет по Украине бесплатно. Даже без предоплаты высылают любую модель с образцами швов. Вы в крайнем случае можете отказаться, если машинка совсем не оправдает ожиданий. Гарантия на все модели, сервисные центры в областных центра - не проблема.
natascha08
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: Электромеханическая швейная машина Janome.

Сообщение Жужая » 15 май 2022, 15:38

CBUHOnAC писал(а):Давно смотрю на новые швейные машины, но буду покупать скорее всего именно электромеханическую, поскольку к ним уже приспособилась. Ну и по производителям мне подсказали, что лучшие у бренда janome, а по цене меня как раз устраивает. Более того, сейчас если заказывать онлайн, так еще и скидка дополнительная.



Да, сейчас через интернет выгоднее покупать, и удобнее.
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Электромеханическая швейная машина Janome.

Сообщение Жужая » 15 май 2022, 15:54

natascha08 писал(а):Можно без проблем поехать купить швейную машинку в Днепре



Сейчас не важно, где территориально вы находитесь, так как есть возможность через интернет с доставкой купить машинку для шитья https://sewshop.com.ua/397-shvejnye-mashiny Вот тут, на сайте интернет магазина "Папа Швей" посмотрите ассортимент, у них огромный выбор. И плюс - цены самые низкие в Украине. Сервис доставки работает оперативно, я когда у них заказывала, совсем не долго пришлось ждать.
Изображение
Аватара пользователя
Жужая
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 13:23

Re: Электромеханическая швейная машина Janome.

Сообщение октавия » 30 окт 2023, 08:46

Я вже давно мрію професійно займатися швейною справою, але не знаю, де краще всього замовити швейне обладнання. Мені потрібно найкраще обладнання для власної швейної майстерні, і я шукаю найкращий варіант. Можливо, ви знаєте якийсь надійний і якісний магазин або сайт, де можна замовити все необхідне? Чи можливо ви вже користувалися якимось швейним обладнанням і можете порекомендувати?
Аватара пользователя
октавия
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 13:48

Re: Электромеханическая швейная машина Janome.

Сообщение пифагор » 30 окт 2023, 08:48

Я нещодавно придбав швейну машину jack s7 https://softorg.ua/product/kolonkova-sh ... ack-s7-91/ . Ця машина - справжнє диво технології для шиття. Вона має безліч корисних функцій, включаючи автоматичний намотувач нитки, регулювання швидкості та ширини стежки, інтегрований LCD-екран для зручного керування, а також надійну конструкцію. Така машинка дозволить вам створювати неймовірно якісні речі без зайвого зусилля.
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город


Вернуться в Наше хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron