Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Подарки

 
 
Кто, чем увлекается. Для кого - что есть смысл жизни.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Подарки

Сообщение Atotuma » 07 дек 2017, 14:50

Приготовили уже подарки любимым и родным на новогодние праздники? :az:
Аватара пользователя
Atotuma
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 18:34

Re: Подарки

Сообщение AlinaTarasova » 11 дек 2017, 14:06

в этом году решила всех порадовать интересными и полезными подарками от Nastolnik - настольные игры для людей любого возраста. разные жанры и очень большой выбор. уверена что всем понравится.
AlinaTarasova
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 09:30

Re: Подарки

Сообщение Lytu » 12 дек 2017, 23:03

Как подумаешь сколько нужно всем подарков выбирать и покупать, голова кругом идет. У нас очень большая семья, что у мужа, что у меня. Но на один теперь меньше, дочкам решили сделать огромный подарок, давно они уже просят себе в детскую двухъярусную кровать, решили их порадовать и купить в Мебельок. Как ни как это экономия пространства какая, плюс больше удобства. Накупила еще девчонком много книжек, ну и куда же без игрушек. Пока на этом остановилась с подарками.
Изображение
Аватара пользователя
Lytu
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 10:51

Re: Подарки

Сообщение ИришкаЛ » 19 дек 2017, 21:22

Подскажите, что подарить девушке-колеге по работе, мы с ней не особо дружим, но выбор подарка от коллектива за мной) Цветы - это однозначно, решила купить розы, она их любит, закажу с доставкой к офису на https://onlyrose.com.ua/  а вот что на подарок ещё не придумала...
ИришкаЛ
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 21:15

Re: Подарки

Сообщение ИришкаЛ » 19 дек 2017, 21:23

Подскажите, что подарить девушке-колеге по работе, мы с ней не особо дружим, но выбор подарка от коллектива за мной) Цветы - это однозначно, решила купить розы, она их любит, закажу с доставкой к офису на https://onlyrose.com.ua/ а вот что на подарок ещё не придумала...
ИришкаЛ
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 21:15

Re: Подарки

Сообщение ИришкаЛ » 27 дек 2017, 10:52

Подскажите, что подарить девушке-колеге по работе, мы с ней не особо дружим, но выбор подарка от коллектива за мной) Цветы - это однозначно, решила купить розы, она их любит, закажу с доставкой к офису на https://onlyrose.com.ua/  а вот что на подарок ещё не придумала...
ИришкаЛ
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 21:15

Re: Подарки

Сообщение ИришкаЛ » 27 дек 2017, 11:00

Подскажите, что подарить девушке-колеге по работе, мы с ней не особо дружим, но выбор подарка от коллектива за мной) Цветы - это однозначно, решила купить розы, она их любит, закажу с доставкой к офису на onlyrose.com.ua/  а вот что на подарок ещё не придумала...
ИришкаЛ
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 21:15

Re: Подарки

Сообщение ИришкаЛ » 27 дек 2017, 11:05

Подскажите, что подарить девушке-колеге по работе, мы с ней не особо дружим, но выбор подарка от коллектива за мной) Цветы - это однозначно, решила купить розы, она их любит, закажу с доставкой к офису на onlyrose.com.ua  а вот что на подарок ещё не придумала...
ИришкаЛ
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 21:15

Re: Подарки

Сообщение Swelg » 20 янв 2018, 22:23

AlinaTarasova писал(а):в этом году решила всех порадовать интересными и полезными подарками от Nastolnik - настольные игры для людей любого возраста. разные жанры и очень большой выбор. уверена что всем понравится.


Кстати интересная идея, обязательно на следующем новый год воспользуюсь) В этот раз идеи подарков для друзей и родственников брала вот с этого сайта, а мужу подарила лучшую модель телефона 2017 по версии сайта Dnevniq.com. Он конечно очень доволен, но каждый год обновлять телефон точно не будем, поэтому может и подарю просто настольную игру :ca:

Изображение
Swelg
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 17:34

Re: Подарки

Сообщение Varvara » 18 фев 2018, 20:54

У меня из последних подарков была распошивальная машинка) Не знаю, насколько это для всех актуально, но всё же ) Выбирала вот здесь https://spool.com.ua/product_725.html. Janome Cover Pro 2000 CPX - это чудо, у неё самая большая область шитья среди своих сородичей, по это можно спокойненько работать с большими материалами) И это для меня сыграло очень большую роль в выборе) Подарок как таковой оплатил муж :ad: Спасибо ему большое :cv:
Varvara
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 20:42

Re: Подарки

Сообщение natascha08 » 18 май 2018, 20:18

Я люблю практичные подарки. У нас принято спрашивать перед тем, как что-то дарить.
natascha08
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: Подарки

Сообщение Daitrun » 08 дек 2018, 12:18

А это норм варианты для всех
Daitrun
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 08:58

Re: Подарки

Сообщение deen » 17 июн 2019, 08:55

Мой брат очень любит рыбалку поэтому я ему подарил спиннинг daiwa https://daiwa.in.ua/
Нашел в такой в этом магазине, у них вообще отличный выбор товаров для рыбалки и цены низкие.
Подарок ему очень понравился.
deen
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 08:47

Re: Подарки

Сообщение Колобок » 20 сен 2019, 15:55

Если подарок девушке, то советую подарить что-то из украшений. Даже если оно будет маленькое, всё равно девушке будет приятно. Так как девушки любят украшения. Я вот сестре купила https://www.fragola.com.ua/pandora-harkov/ пандора браслет харьков на сайте Фрагола. Она была очень рада, попросила у меня сайт, закзала там ещё шармы. Говорит оригинальные. И цены тут низкие. :ay:
Колобок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 15:10

Re: Подарки

Сообщение Колобок » 20 сен 2019, 16:09

если подарок для девушки, то купите украшение. :ab:
Колобок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 15:10

Re: Подарки

Сообщение Liskakiska » 20 мар 2020, 00:09

Я очень люблю цветы и стараюсь всем окружающим меня девушкам/женщинам на праздники дарить их,потому что нынче мужчины ужасно обленились в этом плане.Для того что бы порадовать девочек недорогим,но таким неожиданно приятным букетом я заказываю доставку цветов на сайте https://buketland.com.ua ,выбираю букетик который у меня больше всего ассоциируется с этим человеком и заказываю.Все максимально просто и понятно,зато сколько эмоций положительных у человека.
Аватара пользователя
Liskakiska
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 09:33

Re: Подарки

Сообщение trillia » 17 май 2020, 08:52

AlinaTarasova писал(а):в этом году решила всех порадовать интересными и полезными подарками от - настольные игры для людей любого возраста. разные жанры и очень большой выбор. уверена что всем понравится.

У нас из любимых игр это "Эрудит" (там слова складывать из букв), мне нравилась в детстве. У сына любимый настольный хоккей (там где за ручки дёргаешь и хоккеистами управляешь). А вообще ходилки с кубиком рулят, и другие семейные игры https://geekach.com.ua/semeynye/)))
Аватара пользователя
trillia
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:18
Откуда: Киев

Re: Подарки

Сообщение CBUHOnAC » 21 авг 2020, 10:58

В прошлом году это был кальян, в этом годовой запас табак для кальяна милано. Тут смотря что кому нравится. Моей сестре очень понравилось, счастливая неделю ходила и благодарила.тут к каждому свой подход нужен.
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Подарки

Сообщение Summer15 » 20 сен 2020, 20:10

Хочу бабушке подарить телефон. Но ей нужен кнопочный. Смартфон она не осилит.
Какой из кнопочных мобильных телефонов посоветуете?
Summer15
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Подарки

Сообщение fejo » 20 сен 2020, 20:28

ИришкаЛ писал(а):Подскажите, что подарить девушке-колеге по работе, мы с ней не особо дружим, но выбор подарка от коллектива за мной) Цветы - это однозначно, решила купить розы, она их любит, закажу с доставкой к офису на onlyrose.com.ua  а вот что на подарок ещё не придумала...

Подарите цветы + поздравительную открытку с деньгами и человек сам себе купит то, что ему нужно. Это и вам проще, и имениннику лучше.
Я всегда только так и делаю, если мне конкретно не заказали подарок.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Подарки

Сообщение fejo » 29 сен 2020, 18:04

Хочу подарувати своїй подрузі щось із косметичних засобів для чутливої шкіри. В неї шкіра суха та схильна до подразнень.
Можливо хтось порадить якийсь дієвий крем?
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Подарки

Сообщение fejo » 29 сен 2020, 18:29

Вона пробувала крем Веледа - не допомогають. Навіть Віші не усуває сухість. Хоча відноситься до дорогої категорії косметичних засобів.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Подарки

Сообщение Summer15 » 29 сен 2020, 18:55

fejo писал(а):Хочу подарувати своїй подрузі щось із косметичних засобів для чутливої шкіри. В неї шкіра суха та схильна до подразнень.
Можливо хтось порадить якийсь дієвий крем?

Не знаю, на яку суму ви розраховуєте, тому дещо не просто радити вам ) Але спробую ) Маю сама чутливий та сухий тип шкіри.
Тому зверну вашу увагу на косметичні засоби французької торгової марки La Roche-Posay.
Зокрема раджу спробувати ось такий ліпідовідновлювальний бальзам проти подразнення та свербіння шкіри
La Roche-Posay Lipikar Baume AP + https://www.notino.ua/la-roche-posay/li ... ja-shkiri/ .
Мені цей бальзам допоміг з надмірною чутливістю шкіри. Зараз вже ним не користуюсь, але всеодно купує косметику цього бренду.
Изображение
Summer15
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Подарки

Сообщение natascha08 » 27 дек 2020, 21:14

Сейчас с подарками наверное ажиотаж большой)
natascha08
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: Подарки

Сообщение natascha08 » 27 дек 2020, 21:15

fejo писал(а):Хочу подарувати своїй подрузі щось із косметичних засобів для чутливої шкіри. В неї шкіра суха та схильна до подразнень.
Можливо хтось порадить якийсь дієвий крем?


Аксессуары классный вариант подарка.
natascha08
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

След.

Вернуться в Наше хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron