Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Чем удивить мужа?

 
 
Кто, чем увлекается. Для кого - что есть смысл жизни.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Чем удивить мужа?

Сообщение Atotuma » 23 окт 2017, 11:03

Очень нужны ваши советы. :ea:
Аватара пользователя
Atotuma
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 18:34

Re: Чем удивить мужа?

Сообщение Lytu » 27 окт 2017, 12:02

Подарите что-то необычное, то чем вы его удивите. Я мужу подарила хорошую пепельницу, он у меня иногда даже может покурить сигару. Или можно удивить своим поступком, пригласить куда- то его или организовать поездку или экскурсию, в места, где он никогда не был.
Изображение
Аватара пользователя
Lytu
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 10:51

Re: Чем удивить мужа?

Сообщение mishunina » 18 ноя 2017, 20:41

Я своему удилище подарила, а так как он у меня рыбак то ничего лучше для него просто нет.
mishunina
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 20:37

Re: Чем удивить мужа?

Сообщение YuliyaBB » 19 ноя 2017, 13:59

Супруга можно удивить по разному, как поступком так и подарком. На счет поступка тут уже решать вам, а вот с подарками могу посоветовать. Выше пишут неплохой вариант для подарка, еще можно ему презентовать ювелирное украшение, пусть самовыражается с его помощью, смотря что ваш мужчина предпочитает носить. Печатки или браслеты, цепочку или запонки. Эти варианты считаются хорошим подарком для настоящего мужчины.
Изображение
Аватара пользователя
YuliyaBB
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 май 2017, 14:03

Re: Чем удивить мужа?

Сообщение *Svetlana* » 20 ноя 2017, 02:14

YuliyaBB писал(а):можно ему презентовать ювелирное украшение, пусть самовыражается с его помощью, смотря что ваш мужчина предпочитает носить. Печатки или браслеты, цепочку или запонки. Эти варианты считаются хорошим подарком для настоящего мужчины.

Да уж, украшения - хороший способ для самовыражения настоящего мужчины. До тех пор, пока так думают женщины, их будут окружать альфонсы и бездельники. Настоящих мужчин должно интересовать нечто другое.
Atotuma, удивите мужа парой-тройкой бездомных котят, сразу узнаете, с кем жить приходится. Возможно, и сами будете удивлены...
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Чем удивить мужа?

Сообщение Arrow » 11 апр 2018, 16:57

Эротическим танцем :ab: Либо подарите то о чем он давно мечтал. :ay:
Аватара пользователя
Arrow
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 16:10

Re: Чем удивить мужа?

Сообщение Gilla » 20 май 2018, 15:19

Что бы удивить действительно, не обязательно даже тратится. Можно взять чем то другим)
Gilla
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 май 2018, 14:47


Вернуться в Наше хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.