Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Філателія

 
 
Кто, чем увлекается. Для кого - что есть смысл жизни.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Філателія

Сообщение mpmmarki » 08 янв 2011, 16:41

Доброго дня.
Приводом до написання цього листа послугувала моя колекція поштових марок, яка нараховує більше десятка тисяч марок різних країн світу.
Дозвольте звернутися з такою пропозицією. Ось у чому полягає її суть:
Можливо Ви (чи Ваші друзі) працюєте з поштовою кореспонденцією чи архівом. Перед тим як знищити конверт, відріжте чи відірвіть частинку конверту на якій наклеєна поштова марка та надішліть мені. Ось і все.
За кожну марку України на вирізці з конверту я проплачу Вам 2 копійки. За вирізку з маркою іншої країни чи СРСР Ви отримаєте 5 коп. Звичайно, це не великі гроші. Проте, надіславши декілька сотень вирізок, будете мати невеличку фінансову підтримку свого власного бюджету.
Оплату за марки та їх пересилку я здійснюю наперед.
Цей лист не зобов’язує Вас до будь-яких дій. Проте, якщо моя пропозиція виявилася слушною і Ви готові прийняти її – пишіть. Моя поштова скринька mpmmarki@gmail.com
Мої марки будуть раді новим друзям. Я та моя колекція будемо щиро вдячні Вам.
Дякую.
З повагою, Петро.
mpmmarki
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 16:38

Re: Філателія

Сообщение Maluk » 31 июл 2011, 16:48

Мы занимаемся серьезно филателией... ну чтоб за вырезанный пост платили по 2 коп - слышу впервые. Тогда заплачу не по 5 копеек за иностранные, а по 50 копеек. :bs: . Украинские марки присылать не нужно, т.к. мы и так в фил.клубе и успеваем приобретать блоково то, что необходимо.
Петр, а Вы какую тематику коллекционируете?
Жизнь - это величайшая ценность, чтобы уступить её без борьбы (А. Ренд)
Аватара пользователя
Maluk
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:05
Откуда: Киев

Re: Філателія

Сообщение Heavy » 30 авг 2011, 13:10

Ой, какая тема... У меня есть три альбома +/- заполненных марками. Марки очень разные: разные года, страны, тематика, гашенность/негашенность...
Ввиду перманентной финансовой нестабильности хотела я их когда-то продать :ah: Но ни я, ни покупатели никак не могли сложить им цены, поэтому все марки до сих пор со мной :ca: Если есть большие любители этого дела, можно будет встретиться для посмотреть и отобрать интересные экземпляры за какое-нибудь вознаграждение "на прокорм шерстяной стае"))

ПС: несколько листочков марок:
http://cs9889.vkontakte.ru/u70625546/10 ... d6fc18.jpg
http://cs9889.vkontakte.ru/u70625546/10 ... b7bbfc.jpg
http://cs9889.vkontakte.ru/u70625546/10 ... d5bb4a.jpg
http://cs9889.vkontakte.ru/u70625546/10 ... bf5fd3.jpg
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: Філателія

Сообщение Maluk » 31 авг 2011, 17:36

нас интересуют космос и английские марки. С удовольствием посмотрим, но пока что покупать не могу - денег нет вообще, живем сейчас на помощь друзей, форумчанки МартаМик и на кредит из банка. Ориентировочно станет немного легче с 25 сентября (получу наконец-то пособие), вот и заглянем к Вам, если не возражаете :).
Жизнь - это величайшая ценность, чтобы уступить её без борьбы (А. Ренд)
Аватара пользователя
Maluk
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:05
Откуда: Киев

Re: Філателія

Сообщение Heavy » 31 авг 2011, 17:59

Я как раз к тем порам успею съездить к родителям и посмотреть, что там есть интересного Вам. А потом - милости просим))
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: Філателія

Сообщение trillia » 19 окт 2018, 16:20

Heavy писал(а):Но ни я, ни покупатели никак не могли сложить им цены, поэтому все марки до сих пор со мной

Такая же история, полно дома лежит, несколько альбомов...)
Аватара пользователя
trillia
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 16:18
Откуда: Киев


Вернуться в Наше хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron