Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Трогательная сцена прощания: расставание человека и льва

 
 
Информация любого вида, посвященная животным.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Трогательная сцена прощания: расставание человека и льва

Сообщение ufrau » 24 дек 2009, 20:14

Где-то льется вода, только плакать и петь, вдоль осенних оград, все рыдать и рыдать, и смотреть все вверх, быть ребенком ночью, и смотреть все вверх, только плакать и петь, и не знать утрат.
Credo in unum Deum
Аватара пользователя
ufrau
Старожил
 
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 07:16

Re: Трогательная сцена прощания: расставание человека и льва

Сообщение Nadya » 24 дек 2009, 20:38

я не представляю как можно вот так выпускать животное с котенка приученное к человеку и жизни дома... мне кажется что львенок не сможет сам выжить в дикой природе... он же привык ко всему готовенькому... а тут раз... и больше ничего нет... ни любимого хозяина... и пищи... ни дома...
Nadya
 

Re: Трогательная сцена прощания: расставание человека и льва

Сообщение Иринка » 02 янв 2010, 16:19

Nadya писал(а):я не представляю как можно вот так выпускать животное с котенка приученное к человеку и жизни дома... мне кажется что львенок не сможет сам выжить в дикой природе... он же привык ко всему готовенькому... а тут раз... и больше ничего нет... ни любимого хозяина... и пищи... ни дома...


А его и не выпускаю, а переводят в зоопарк. Вот так, "добрые" люди сначала берут игрушку, а потом наигравший, трогательно прощаются и отправляют на пожизненное заключение в тюрьму!
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: Трогательная сцена прощания: расставание человека и льва

Сообщение Ксана » 02 янв 2010, 16:36

Ну, питомник не зоопарк....
А насчет жизни льва рядом с человеком - опасно это.... Пусть уж лучше в питомнике.. Да и на волю нельзя - он не умеет охотиться, у него нет необходимых навыков и т.п....
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43


Вернуться в Рассказы, фильмы, фото о животных

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.