Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

"Магические" фото детей с животными

 
 
Информация любого вида, посвященная животным.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

"Магические" фото детей с животными

Сообщение Владислав » 19 янв 2014, 18:08

Прислали вот эту ссылку - http://www.boredpanda.com/animal-children-photography-elena-shumilova/

Текст по ссылке в моем вольном переводе гласит следующее:

Замечательные фотографии Елены Шумиловой погружают зрителя в прекрасный мир , который вращается вокруг её двух мальчиков и их очаровательной собаки , кошки, утенка и кролика. Используя естественные цвета , погодные условия и очаровательные окрестности , одаренный русский художник создает трогательные фотографии , которые вас поразят.

Мальчики на фотографиях - это её сыновья, животные - принадлежат к ферме, где она работает . "Я, когда создаю фотографии, в значительной степени доверяю своей интуиции и вдохновению.

Сельские постройки, природные явления и смена времен года , кажется, являются наибольшим стимулом в ее работах . " При съемке я предпочитаю использовать естественный свет - как внутри объекта, так и за его пределами. Я люблю все виды простых условий съемок - уличные фонари , свечи , туман, дым , дождь и снега - всё, что дает визуальную и эмоциональную глубину изображения", - говорит фотограф.

Шумилова сказал нам, что ее страсть к фотографии началась в начале 2012 года , когда у нее появилась её первая камеру. Сейчас у нее - камера Canon EOS 5D Mark II и объектив 135mm . Она рассказывает, что фотографирует каждый день, а обрабатывает снимки в ночное время, так как в другое время занимается воспитанием детей.

Мы предлагаем вам взять чашку чая, удобно откинуться на спинку кресла и посмотреть эту красивую коллекцию фотографий Елены Шумиловой.


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Больше фотографий и в лучшем разрешении здесь - http://www.boredpanda.com/animal-children-photography-elena-shumilova/
Аватара пользователя
Владислав
Старожил
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 май 2010, 15:54

Re: "Магические" фото детей с животными

Сообщение Ирина) » 21 янв 2014, 22:15

это действительно волшебно :)
забрала на нашу страничку в ЖЖ http://ua-vet.livejournal.com/644850.html
Спасибо!
Аватара пользователя
Ирина)
Старожил
 
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:17
Откуда: Киев

Re: "Магические" фото детей с животными

Сообщение MineFrame » 09 июл 2015, 14:09

Потрясающе! Какие живые! Фотограф профессионал
Аватара пользователя
MineFrame
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 10:13

Re: "Магические" фото детей с животными

Сообщение lilian » 21 янв 2016, 19:11

И правда. Очень красивые фотографии))
lilian
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 12:57

Re: "Магические" фото детей с животными

Сообщение Starka_star » 20 апр 2016, 10:23

Какие фото. Как же я хочу так же научиться фотографировать!!!!
Аватара пользователя
Starka_star
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 10:03


Вернуться в Рассказы, фильмы, фото о животных

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.