Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Необычная птичка )))

 
 
Информация любого вида, посвященная животным.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Необычная птичка )))

Сообщение Hris » 11 дек 2012, 00:22

:ea: Я извиняюсь что я сходу у вас тут наследил,
Но копался у себя в фотоархивах и нашел чудную собачку которая очень подняла мне настроение. И решил написать о ней миниисторию )))


Изображение



"НЕОБЫЧНАЯ ПТИЦА"
Не так давно мне выпал очень редкий шанс увидеть вживую прекрасную птицу которая по своей красоте может сравниться разве что с павлином в брачный период или пингвином убегающим от касатки.
Это уникальное животное из отряда страусиных, выросшее под наблюдением грифов, и стервятников встречается в наших краях очень редко, на столько редко что увидав его я сначала опешил, испугался и буквально стал как вкопанный, я не мог понять что это или кто это.
Но я быстро сориентировался и спрятался за большим черным фотоаппаратом, но потом набрался смелости и начал аккуратно подглядывать за ним в видоискатель и то что я увидел меня просто поразило.
Это была действительно небывалой красоты птица, которая наверняка прилетела к нам из Житомирской области и больше такого шанса у меня не будет.
Я дрожащими пальцами все таки сделал эту, одну единственную, монументальную, уникальную фотографию. Только Одну...
Hris
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 00:15

Re: Необычная птичка )))

Сообщение Котюня » 11 дек 2012, 22:45

класс))))) Думаю второй раз эту птицу вам бы не удалось бы поймать в кадР
Мой телефон 0969732308 (с9.00 до 00.00)
м.Героев Днепра-м.Бориспольская
Аватара пользователя
Котюня
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 19:52
Откуда: Киев, Героев Днепра

Re: Необычная птичка )))

Сообщение vitushka28 » 12 дек 2012, 23:25

А птЫчка то стеснительная)))
Аватара пользователя
vitushka28
Старожил
 
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:11
Откуда: Киев


Вернуться в Рассказы, фильмы, фото о животных

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron