Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Сон

 
 
Информация любого вида, посвященная животным.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Сон

Сообщение Викус » 16 май 2012, 07:59

Не знаю куда это написать? Но т.к. это все-таки касается темы животных, хоть и не в этой реальности, решила написать сюда. Сегодня такой сон приснился.. почему-то захотелось его написать.. Сон на тему проблем предательства и бросания. То маленькую девочку мне подбросили в торговом центре (отдельный большой сюжет, животных не касается), то туда же одна девушка пришла со щенком на постоялки, а ее выгонял охранник, а я помогала от него прятаться. :ca: А девушка жаловалась, что у нее проблема: много подобранных котов в однокомнатной квартире и поэтому она решилась прийти на постоялки со щенком :bw: Во сне я даже подумала, а может это идея, ходить в торговом центре с щеночком на руках, может легко бы нашлись ПХ? Надежность ПХ в этом случае равно пропорциональна надежности ПХ в переходе возле метро. Хотя я совсем не могу сказать, что я "за" постоялки. Просто приснилось такое. :ab: Там всяких ситуаций было много, еще узкая извилистая дорога прямо посередине безкрайнего моря, по ней на огромной скорости ехала машина, а в машине я и, если бы чуть дернулся в руках руль, то машина сразу бы свалилась в воду. А дорогу не видно, она под слоем воды и нужно только угадывать, где следующий поворот. Незабываемые ощущения! А потом я шла мимо гаражей, там вроде жило несколько собак и был слышан частый взволнованный лай одной собаки. Я подошла ближе, а там собирались отезжать на своей машине трое мужчин, а собака не хотела их отпускать. Вроде самый молодой из мужчин с этой собакой дружил и она переживала, что он уезжает. А дальше они запустили собаку посидеть на заднем сиденьи машины, рядом с ней сидел один из компании, а молодой мужчина сидел впереди возле водителя. Водителем вроде был его отец. Во общем они успокоили собаку, она довольная сидела и смотрела на них. А они, чтобы усыпить ее бдительность начали по-тихоньку отъезжать от места, собака думала, что ее взяли с собой и радостно расслабилась, и тут двое старших начали договариваться, они готовились вытолкнуть собаку из машины в самый неожиданный для нее момент, уже отвезя на приличное расстояние от гаражей. Тот, что сидит сзади, должен был по команде в определенном месте во время движения машины очень быстро открыть дверцу со стороны собаки, а второй рукой быстро выпихнуть ее на дорогу. Не знаю, каким образом я это все увидела и услышала, ведь я с ними в машине не ехала (но это же сон!) Я стала им говорить, что это подло, почему они просто не оставили ее у гаражей, зачем такое издевательсво? Но они только смеялись и все равно собирались собаку выбрасывать. Я стала рассказывать, специально для того молодого человека, что они выбросят собаку в незнакомом месте, ее там будут гонять, кушать будет нечего, что она будет страдать, может пойти по улицам искать те гаражи, где жила раньше. А по городу сейчас разбрасывают яды, от которых собаки умирают в страшных мучениях, описала им как это происходит. Молодой человек разнервничался, выбежал из машины и тут же вернулся и потребовал отвезти собаку на место к гаражам, а его отец рассердился на меня и что-то угрожающе пробормотал, чтобы сын не слышал. А я ему еще говорю: Что смелости на подлость хватает, а чтобы вслух сказать - не хватает? У него наливаются глаза кровью и он достает свой телефон, кивает мне, что сейчас он мне по телефону, чтобы никто больше не услышал такое скажет, набирает! (хотя откуда незнакомому человеку знать мой номер?) И тут я слышу, звонок своего телефона.. просыпаюсь, а это будильник! :ca: Заранее извиняюсь перед всеми, кто будет читать этот мой бред :bn:
"Человека, чья религия учит почтительному отношению ко всем формам жизни, врядли можно обратить в веру, которая не считает неприкосновенной ничью жизнь, кроме человеческой"
Франциск Ассизский
Аватара пользователя
Викус
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:47
Откуда: Киев

Re: Сон

Сообщение Галя » 17 май 2012, 21:54

Прикольно...
Галя
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:54


Вернуться в Рассказы, фильмы, фото о животных

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.