Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

О котах, хвостах и бантиках

 
 
Информация любого вида, посвященная животным.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

О котах, хвостах и бантиках

Сообщение Ирина) » 05 апр 2012, 13:55

Стащила тут: http://brazilnatal.livejournal.com/1579620.html

О котах, хвостах и бантиках

Изображение

Изучение специальной литературы, многочасовые размышления привели к выводу о том, что мало кто понимает толк в ффостах и бантиках.

Изображение

Итак, ффосты и коты. Часто возникает вопрос, что первично - кот или ффост, ффост или кот. Многие скажут, что кот, и будут правы. Другие скажут. что ффост и тоже будут правы.

Когда-то давным-давно маленькая мудрая Мама-Кошка летела наперегонки со Звездным Ветром и увидела вдали красивую планету. Вид настолько понравился ей, что она решила опуститься и отдохнуть. Звездному Ветру не очень это понравилось, но все же он отпустил любимую. Мама-Кошка нашла красивую рощу деревьев и поселилась в ней. Она путешествовала, гуляла, летала, купалась в морях и океанах. Через некоторое время у нее появились котятки от Звездного Ветра.

Котятки быстро разбежались по планете. Иные были большими и спокойными. Они стали мамонтами, львами, тиграми, бизонами, жирафами...Иные появились на свет совсем махонькими, но унаследовали от мамы крылья. Они стали птицами.

Многие любили ррыбку, которая уже тогда водилась в океанах. Они стали китами, акулами, дельфинами.

Иные были очень любознательными. Они стали людьми.

А часть осталась просто кошками и котами. Самые героические коты и кошки приняли участие в битве со злым Йетем, их шерсть замерзла и так на свете появились ёжики и дикобразы. Как можно заметить, и у ёжиков и у дикобразов хвостики масенькие. Ибо у первоначальных котов и кошек они и были совсем крошечными.

А потом стали больше, ибо кошки и коты встретились с людьми. Котики не захотели быть совершенно похожими на людей, ведь люди тогда были волосатыми, мало отличаясь от кошачьих. И отрастили себе роскошные пушистые ффосты.

Кроме того, котики стали носить бантики, бусы, бархотки. Людям это понравилось и они тоже стали украшать себя. Процесс украшательства способствовал развитию творческого мышления у людей, росту интеллекта и выпадению лишнего меха, ибо однажды кто-то из людей сделал себе бусы из кремня. При движении бусы искрили, а однажды искры были настолько сильными, что подожгли хворост, лежавший на земле. Так был приручен огонь...

А котики остались котиками...
Аватара пользователя
Ирина)
Старожил
 
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:17
Откуда: Киев

Вернуться в Рассказы, фильмы, фото о животных

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.