Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Cоциальное видео Дианы Мериновой - ЛУЧИК

 
 
Информация любого вида, посвященная животным.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Cоциальное видео Дианы Мериновой - ЛУЧИК

Сообщение Манула » 01 дек 2011, 23:39

Клип
http://www.youtube.com/watch?v=7SC5xUweRTY

О создании
http://www.youtube.com/watch?v=lYEEMUBcXRs



Артистка, відома під псевдонімом "69", прагне привернути увагу до нелегкої долі безпритульних тварин, які живуть на вулиці.
Головними героями проекту "Лучик" стали безпритульні собаки.
А їхні трагічні історії озвучили такі ж покинуті батьками діти, вихованці дитячого соціально-реабілітаційного центру "Сонячне світло".
На думку співачки, саме діти-сироти можуть зрозуміти і розказати, як воно – бути залишеним напризволяще, без домівки та без душевного тепла.
"Собаки не вміють розмовляти, ми ніколи не дізнаємося, про що вони думають, що вони відчувають. І вони нам ніколи про це не розкажуть", - пояснює співачка виникнення такої ідеї.
http://tabloid.pravda.com.ua/photos/4ed4a52ad4399/
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Re: Cоциальное видео Дианы Мериновой - ЛУЧИК

Сообщение Клеопатра » 02 дек 2011, 00:54

Наташа , уже есть две темки об этом проекте

viewtopic.php?f=39&t=33489&p=508746&hilit=%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82#p508746
viewtopic.php?f=25&t=4670&p=508738&hilit=%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82#p508738
Да и тут viewtopic.php?f=8&t=32741&start=525 тоже упоминается
shutoffa писал(а):... наткнулась сеголня на вот такое
http://tabloid.pravda.com.ua/photos/4ed4a52ad4399/
Трудно сказать для пиару или от чистого сердца, но хоть кто-то из украинских селебритиз обратил на эту проблему внимание.


А вообще, мне очень понравилась песня и видеоряд к ней.
Даже с учетом того, что лично я не люблю такой стиль исполнения, именно ЭТА песня просто "пробрала" до глубины души.
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: Cоциальное видео Дианы Мериновой - ЛУЧИК

Сообщение T@mara » 02 дек 2011, 10:59

значит, "МЫ" не стоим на месте. Все же ИДЕЯ совершенствуется. Посмотрела...но Я, к сожалению, всегда плачу, когда вижу сюжеты о бездомных собаках. Но приятно, что идея воплотилась в клип. А клипы слушает молодёжь. Значит что то изменится в лучшую сторону. Жаль, что советское поколение в своем большинстве такие видео не смотрят. Консервативных обывателей можно ЗАСТАВИТЬ иначе относиться к бездомным собакам, но не изменить их советское мышление.

"У Вас новая собачка?" - часто задаваемый мне вопрос... "Это Ваша собачка", - отвечаю. С недоумением: - "нет, не моя". "А чья?"- спрашиваю. "Чья собачка снова у меня в квартире?" - вот ТАК! Люди не задумываются... и не понимают, что собака и кот - домашние, а не уличные животные. Собственно, как и бездомные дети. Само слово Б Е З ДО М Н Ы Е!
Там где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок. (Пауло Коэльо)
T@mara
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:28

Cоциальное видео Дианы Мериновой ЛУЧИК

Сообщение tatamodka » 20 апр 2016, 10:11

Только вот не работают ссылки-то
Или это только у меня пустые окна всплывают?
tatamodka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 15:18
Откуда: Украина


Вернуться в Рассказы, фильмы, фото о животных

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.