Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кошка. История любви. - Мидас Деккерс

 
 
Информация любого вида, посвященная животным.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Кошка. История любви. - Мидас Деккерс

Сообщение sola » 22 авг 2011, 05:04

[img]QRyIkaEIZ7zVaebcxZr6HDKCzP5gkVNWu0w&t=1[/img]

Аудиокнига
http://abook.fm/audio/Современная%20литература/Кошка.%20История%20любви



«Господь милостив. Он создал солнце и море, золотистые восходы, ландыши, и превыше всего — кошку. Не человек, а именно кошка — венец творения Создателя. Сложнейшие соединения, великолепная филигранная работа, революционная система амортизаторов. Шедевр, который имеет одну цель — быть шедевром. Бесценная безделица. Драгоценное сокровище. « — так, с любовью и восхищением, пишет об этих удивительных созданиях биолог Мидас Деккерс в своей книге «Кошка. История любви», пишет с иронией и юмором, иногда черным.
Если вы любите кошек, то ни в коем случае не должны пропустить эту книгу!
«Кошки,- Это, конечно, паразиты, но Боже мой, какое счастье приютить у себя такого паразита!»

Биологи говорят, что кошки линяют два раза в год. Из этого следует, что нельзя доверят всему, что говорят биологи. Каждое утро моя мебель покрывается слоем шерсти, так что я удивлен, как это мои кошки ещё не облысели".

"Почему же кошки ведут себя как сумасшедшие? Потому что они и есть сумасшедшие. С самого начала жизни. Обращайтесь с ними как с душевнобольными. Они с нами обращаются именно так".

"Пока они живы, для нас они всегда остаются детьми. но когда они умирают, это больше похоже на смерть родителей, которые оставили нас одних".
Fais се que dois, advienne que pourra.

Изображение
Аватара пользователя
sola
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:09

Вернуться в Рассказы, фильмы, фото о животных

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.