Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Притча, вселяющая надежду ...

 
 
Информация любого вида, посвященная животным.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Притча, вселяющая надежду ...

Сообщение Манула » 05 дек 2010, 20:04

По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним – оазис! Прекрасные ворота, за оградой – музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых. "Что это такое?" – спросил путешественник у привратника. "Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему". "А есть там вода?" – "Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны…" – "А поесть дадут?" – "Все, что захочешь". "Но со мной собака". – "Сожалею сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь".
И путешественник пошел мимо.
Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
"Я хочу пить" – попросил путешественник. "Заходи, во дворе есть колодец" "А моя собака?" – "Возле колодца увидишь поилку". "А поесть?" – "Могу угостить тебя ужином". – "А собаке?" – "Найдется косточка". "А что это за место?" – "Это рай". – "Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай – там". – "Врет он все. Там ад". – "Как же вы, в раю, это терпите?" – "Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей".
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Вернуться в Рассказы, фильмы, фото о животных

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron