Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Шаблон финансовой отчетности (ЭТАЛОННЫЙ)

 
 
Все информационные материаллы, посвященные работе форума. Конституция (правила), информация новичкам, шаблоны запросов, FAQ.

Модератор: alexuaadmin

Правила форума
Это закрытый информационный раздел. Создавать темы здесь нельзя. Возможно только ознакамливаться с имеющейся информацией. Если у Вас возникают вопросы, оставляйте их здесь: viewforum.php?f=21

Шаблон финансовой отчетности (ЭТАЛОННЫЙ)

Сообщение alexuaadmin » 11 фев 2011, 19:26

Шаблон финансовой отчетности (ЭТАЛОННЫЙ)*

Ваш финансовый отчет должен соответствовать стандартному виду.

За период с ЧМГ (число, месяц, год) по ЧМГ на истощенную кошку Бульку
получено от:

Вани – runa – 50 грн.
Васи – rana – 100 грн.
Муси – (ник не помню) – 50 грн.
Инкогнито - 100 грн.
Итого: 300 грн.

За этот период потрачено:
Закваска "Полезная" (4 литра по 10 грн.) – 40 грн.
Наполнитель "Лес пахучий" 3 кг – 20 грн.
Говядина высшего качества (2 кг. по 50 грн.) – 100 грн.
Печень говяжья (0,5 кг) - 15 грн.
Рис , 1кг – 8 грн.
Осмотр у ветеринара истощенной Бульки – 50 грн.**
Итого потрачено: 183 грн.
Остаток: 117 грн.

*Копии чеков на купленные продукты и лекарства выкладывать не нужно.
В первой части финансового отчета следует указывать все поступления (денежные, продуктовые, имеющие отношение к лечению, а также другие), независимо от того как и от кого они получены, а также невзирая на то, собраны они благодаря http://forum.ua-vet.com/ или же с помощью других ресурсов.
**ФинКом рекомендует выкладывать копии квитанций ветклиник, либо же указывать название клиники, а также врача и дату посещения.
Примечание: В случае, если денег просит мини-приют, ФинКом рекомендует давать ссылки на конкретных животных или же на тему приюта.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Правила создания и ведения финансовых тем на форуме

Сообщение alexuaadmin » 04 мар 2011, 12:16

Правила создания и ведения финансовых тем на форуме

1. Любой форумчанин, открывший тему с просьбой о финансовой помощи (в дальнейшем «финансовую тему») и получивший финансовую помощь от участников либо читателей http://forum.ua-vet.com/ , обязан предоставить финансовый отчет согласно Эталонного шаблона финансовой отчетности. Это требование касается также форумчан, выкладывающих ссылки на темы других ресурсов, которые ФинКом может расценить как финансовые (в дальнейшем «непрямые финансовые темы»). Для отчета по непрямым финансовым темам в разделе «Срочно нужна помощь» создана тема «Финансовые отчеты по непрямым финансовым темам».
2. Финансовые отчеты предоставляет тот форумчанин, которому направляется финансовая, продуктовая, а также иная помощь, независимо от того кем, по тем или иным причинам, открыта финансовая тема. Если же получатель помощи не зарегистрирован на http://forum.ua-vet.com/, то все финансовые отчеты предоставляет автор темы, за исключением тех случаев, когда финтема о помощи для незарегистрированного пользователя открыта по просьбе другого форумчанина и о таковой просьбе указано в первом посте, в этих случаях финансовые отчеты обязан предоставить не автор темы, а попросивший об открытии финансовой темы форумчанин.
3. Финасовый отчет предоставляется в зависимости от ситуации, но не реже 1 раза в месяц. Мини-приютам, а также квартирным приютам, которые собирают финансовую помощь на всех животных, следует предоставлять финансовые отчеты не реже 1 раза в месяц. В случае форсмажорных обстоятельств в приюте (подобрали больное животное, эпидемия и т.д.), создается отдельная тема о финансовой помощи, в которой отчеты выкладываются в зависимости от ситуации, но не реже 1 раза в месяц.
4. На каждое взрослое животное следует открывать отдельную финансовую тему.
5. В первой части финансового отчета следует указывать все поступления (денежные, продуктовые, имеющие отношение к лечению, а также другие), независимо от того как и от кого они получены, а также невзирая на то, собраны они благодаря http://forum.ua-vet.com/ или же с помощью других ресурсов.
6. Во второй части отчета следует указывать наименование товара/услуги, единицу измерения, цену за единицу товара/услуги, общую стоимость. Копии чеков на купленные продукты и лекарства выкладывать не нужно. В случае, если деньги потрачены на осмотр и обследование животного, ФинКом рекомендует выкладывать копии квитанций ветклиник либо же указывать название клиники, а также врача и дату посещения. ФинКом не имеет права комментировать назначения врача, советовать более дешевые услуги и препараты, но случаи обращения куратора в дорогие клиники должны быть мотивированы и ФинКом имеет право реагировать на неоправданно дорогое лечение.
7. Стоимость препаратов/еды/пеленок и т.д. может превышать среднюю, если есть на то объективные причины (к примеру, форсмажорные обстоятельства), которые следует изложить в конце финансового отчета. Частое превышение стоимости может быть расценено как нецелевое использование форумских средств или превышение трат.
8. ФинКом оставляет за собой право знать адреса передержек, на которые собираются деньги в финансовых темах http://forum.ua-vet.com/ (в дальшейшем «форумские передержки»), и в случае необходимости посещать их.
9. Без специального на то разрешения спонсора, запрещено перенаправлять финансовую помощь на другое животное.
10. В случае поступления обоснованных жалоб на отстутствие/плохой пиар ФинКом имеет право рекомендовать куратору отчитаться по пиару животного, на которое открыта финансовая тема об оплате передержки и/или содержания.
11. ФинКом рассматривает только письменные обоснованные жалобы только на ник Счетовод Вотруба.
12. В случае серьезных финансовых нарушений, ФинКом может запретить нарушителю открывать финансовые темы.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев


Вернуться в Правила, руководства, FAQ формума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.