Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

У меня есть вопрос по организации раздела и его работы...

 
 
Все информационные материаллы, посвященные работе форума. Конституция (правила), информация новичкам, шаблоны запросов, FAQ.

Модератор: alexuaadmin

Правила форума
Это закрытый информационный раздел. Создавать темы здесь нельзя. Возможно только ознакамливаться с имеющейся информацией. Если у Вас возникают вопросы, оставляйте их здесь: viewforum.php?f=21

У меня есть вопрос по организации раздела и его работы...

Сообщение alexuaadmin » 07 апр 2009, 21:36

У меня есть вопрос по организации раздела и его работы. Куда мне обращаться?

Уважаемые форумчане.
С целью более оперативного реагирования в условиях увеличения объема информации, просьба обо всех просьбах:
1) создать раздел, форум, подфорум
2) сменить ник, е-мейл, активизировать учетную запись
3) пожеланий накшталт: смайликов еще больше, как вставить рисунок, вверху написать
4) вопросов с активацмей и входом или занятостью Ника
Писать в тему Работа над форумом или писать в личку Администратору или модератору.

Если вопросы касаются уже имеющейся информации:
1) переноса темы, разбивки темы, слияние
2) удаления тем и сообщений
Просьба не забывать, что есть кнопка "Пожаловаться на это сообщение"
После оформления жалобы (в перечне жалоб добавлены разнообразные варианты), администрация форума сразу ее замечает. И может реагировать.

Также, Вы можете обращаться к администратору в личку. Не бойтесь. Так мне проще будет решить Ваши вопросы.

В теперешней ситуации, мне приходится перелопачивать все сообщения, чтобы найти что и как нужно сделать и Ваши пожелания.
Я НЕМОГУ ФИЗИЧЕСКИ БОЛЬШЕ ЛОПАТИТЬ ВСЕ ТЕМЫ, ЧТОБЫ НАЙТИ И РЕАЛИЗОВАТЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ.
Т.о. если Вы написали о просьбе переноса раздела в Беседке, или в ином разделе, я не увижу этого и никакой реакции не будет :(

Хочу заметить, что на протяжении 1.5 недель будет вестись работа по оптимизации нагрузки на сервер и оформлению ресурса (поисковики, каталоги первоочередные добавления в интерфейс пользователя) в связи с появлением форума. Но никаких кардинальных изменений не будет. Т.к. на данном этапе важно общение и стабильность. А лучшее - как говорится враг хорошего. По истечении данного срока - форум заработает в шататном режиме. К тому времени и модераторы освоятся.
Также: минимум 1 раз в сутки делается резервная копия всего, что есть на форуме.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Вернуться в Правила, руководства, FAQ формума

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.