Страница 1 из 1

Правила вложения фото и картинок в темы

СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 00:08
alexuaadmin
Уважаемые форумчане.
Мы приветствуем Ваше желание показать Вашего подопечного в самом лучшем. Для того, чтобы фотографии, которыми Вы сопровождаете свои темы и объявления выглядели еще лучше, просим прислушаться к некоторым рекомендациям.

Если Вам сложно или не понятно как редактировать фотографии, то Вы можете воспользоваться простыми сервисами для размещения фото на нашем форуме: Украинским Piccy http://piccy.info или Российским Радикалом http://www.radikal.ru
О том как с ними работать, написано в теме: ВСЕМ, кто выкладывает фотки-СЮДА!
И Вам не придется заботиться ни о каких размерах!!!


Почему лучше пользоваться piccy.info ?
piccy.info принадлежит к украинскому сегменту интернета (UA-IX). Трафик внутри этого сегмента не тарифицируется у многих украинских провайдеров (которые также входят в UA-IX). Это значит, что Вы не платите лишних денег и не расходуете лимит трафика на скачивание или просмотр сайтов, которые находятся в этом сегменте.
Наш форум также находится в украинском сегменте интернет. И трафик его не тарифицируется.

В любом случае, лучше придерживаться определенных правил.
1. Чтобы Ваша фотография отлично смотрелась в теме, ее размер не должен превышать 800*800 px (до 800 точек по горизонтали и до 800 точек по вертикали).
2. Если размер Вашей фотографии будет больше 800px (точек) по горизонтали, то она также вставится в тему, однако в виде ссылки. Пользователь сможет кликнуть на нее и она откроется в полный размер в новом окне.
3. Если размер вашей фотографии более 1024*800 px (1024 точек по горизонтали или 800 точек по вертикали), то Вы не сможете ее вставить в тему.
4. Старайтесь, чтобы размер вашей фотографии не превышал 300кб (это очень много для фото хорошего качества). в противном случае - фото не будет вложено в тему.

Мы всегда стараемся, чтобы Ваши темы были эффективными и приносили пользу в первую очередь Вашим подопечным.
Удачи в работе!