Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Листовки против убийств животных

 
 
Laboremus! Вместе мы сможем ВСЕ!
Наша текущая и проделанная работа. Организационные вопросы. Наши конференции и проведенные мероприятия. Участие инициативной группы ГО форума в общественной деятельности и подготовке законопроектов.
Каждый помогает в силу своих возможностей и положения - в итоге мы движемся вперед.

Модератор: alexuaadmin

Правила форума
Основная задача раздела - освещение работы нашего форумского ГО. Наша задача - собрать как можно больше людей, которые могут организационно помочь в решении поставленных перед Форумом задач.
Как говорится. С каждого по нитке...

Листовки против убийств животных

Сообщение Викус » 12 фев 2013, 17:35

Тема создана для размещения листовок против убийств животных, против жестокости и против живодеров.

mastyuha5 писал(а):
Вика, выкинь ссылки на листовки в теме, а еще лучше отдельную тему можно создать, очень толковые, можно и просто их распространять через почту или в метро раздавать!



Ч/б макеты для печати есть в формате Word, подскажите, плз, как их выложить на форум?
Последний раз редактировалось Викус 12 фев 2013, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
"Человека, чья религия учит почтительному отношению ко всем формам жизни, врядли можно обратить в веру, которая не считает неприкосновенной ничью жизнь, кроме человеческой"
Франциск Ассизский
Аватара пользователя
Викус
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:47
Откуда: Киев

Re: Листовки против убийств животных

Сообщение baileysgirl » 12 фев 2013, 17:58

Ребята, это отличная идея! Распечатаю и буду распространять. Спасибо Вам за инициативу!
Бог создал собаку, чтобы отогреть сердце человека
baileysgirl
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 17:38
Откуда: Киев

Re: Листовки против убийств животных

Сообщение Викус » 12 фев 2013, 21:23

а эти варианты можно использовать для перепостов в соц.сетях

Изображение

Изображение
"Человека, чья религия учит почтительному отношению ко всем формам жизни, врядли можно обратить в веру, которая не считает неприкосновенной ничью жизнь, кроме человеческой"
Франциск Ассизский
Аватара пользователя
Викус
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:47
Откуда: Киев

Re: Листовки против убийств животных

Сообщение sa-nick » 18 фев 2013, 11:38

Подскажите пожалуйста как с вами связаться, а еще лучше перезвоните мне:
095 704 70 82, 068 11 88 905 (Саша).
я хочу помочь в распространении этих бумаг - в пропаганде против жестокости!!!
sa-nick
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:18


Вернуться в ГО "Форум допомоги тваринам UA-VET"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.