Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

 
 
Laboremus! Вместе мы сможем ВСЕ!
Наша текущая и проделанная работа. Организационные вопросы. Наши конференции и проведенные мероприятия. Участие инициативной группы ГО форума в общественной деятельности и подготовке законопроектов.
Каждый помогает в силу своих возможностей и положения - в итоге мы движемся вперед.

Модератор: alexuaadmin

Правила форума
Основная задача раздела - освещение работы нашего форумского ГО. Наша задача - собрать как можно больше людей, которые могут организационно помочь в решении поставленных перед Форумом задач.
Как говорится. С каждого по нитке...

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Alek » 27 мар 2012, 14:13

Анабель писал(а):Сообщила Интеру, + должен быть на акции один с ведущих новостей (если не будет у него рабочий день), пытаюсь созвониться с одной журналисткой с ТРК Украина. Но если есть у кого то выход на ТВ, подстрахуйте меня тоже пожалуйста :ab:
Проинформировала с артистов многих, но их присутствие гарантировать не могу..

Может стоит разместить пресс-релиз http://www.press-release.com.ua/add/, который автоматически рассылается всем подписчикам и журналистам?
Alek
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:16

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Анабель » 27 мар 2012, 14:21

Alek писал(а):
Анабель писал(а):Сообщила Интеру, + должен быть на акции один с ведущих новостей (если не будет у него рабочий день), пытаюсь созвониться с одной журналисткой с ТРК Украина. Но если есть у кого то выход на ТВ, подстрахуйте меня тоже пожалуйста :ab:
Проинформировала с артистов многих, но их присутствие гарантировать не могу..

Может стоит разместить пресс-релиз http://www.press-release.com.ua/add/, который автоматически рассылается всем подписчикам и журналистам?


А вы можете это сделать? :ah: :ah:
Я писала только тем кого лично знаю :ab:
Аватара пользователя
Анабель
Старожил
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 15:20
Откуда: Киев, Киевская обл.

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Alek » 27 мар 2012, 15:28

Для добавления анонса необходимо предоставить данные компании, которая представляет мероприятие (Название, Телефон, Веб-сайт, E-mail, Контактное лицо, Описание), наверное лучше чтобы добавлением занялся кто-то из организаторов.
Alek
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 11:16

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение adderbaby » 27 мар 2012, 16:25

Вот здесь http://vk.com/fair_play_ukraine в качестве места сбора указана ул. Терещенковская. Подскажите, пожалуйста, куда все-таки приходить и в чем разница :bw:
adderbaby
 
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:31

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Владислав » 27 мар 2012, 16:49

adderbaby писал(а):Подскажите, пожалуйста, куда все-таки приходить и в чем разница :bw:


Акция едина. Общая идея, во многом и в основном совпадающие требования. По всей Европе.
Я думаю, будет правильно, если считать наши разные точки сбора в пределах Киева просто различными местами формирования колон марширующих. Которые всё равно встретятся на Майдане в общих рядах. Это и фактически верно.
Точно также соберутся люди за сотни и тысячи километров от нас. Им там удобней. Но цель - едина.
Аватара пользователя
Владислав
Старожил
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 май 2010, 15:54

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Polina » 27 мар 2012, 17:30

не перестаю радостно удивляться,насколько мир не безразличен к нашим животным.и вообще
огоромное спасибо ребятам,которые координируют акцию в Киеве да и в других городах.
буду обязательно. в свитерке "stop killing dogs" и полной боевой готовности. :az:
093 7868211
Polina
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 14:31

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Polina » 27 мар 2012, 17:35

постараюсь подтянуть 1+1,есть контакты интерфакса и reuters.или им уже отправили релиз?
093 7868211
Polina
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 14:31

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Polina » 27 мар 2012, 17:51

sergei.karazy@thomsonreuters.com
nino_grushetska@bigmir.net
скиньте плиз релиз сюда.
093 7868211
Polina
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 14:31

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Ангелина » 27 мар 2012, 18:12

Катя2 писал(а): волонтеры КОЖЗ в курсе, многие будут на акции :ad:
Ася В. просила передать, что АЗОУ и КОЖЗ поддерживает эту акцию.

Всех ждем на беспрецедентной акции в защиту животных в Украине. :ad:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Sisil » 27 мар 2012, 18:47

спасибо за оповещение на e-mail.
меня точно не будет(
возможно,присоединюсь в конце акции.
расскажу неравнодушным людям.
Sisil
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 13:25

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение alexuaadmin » 27 мар 2012, 21:57

penguin@ писал(а):А листовки раздавать на акции или до? Если до, то когда и где это надо делать, где взять?


Листовки нужно раздавать до акции, чтобы проинформировать о ней как можно больше людей.
Их можно взять у меня. Телефон в ЛС - звоните завтра - договоримся где встретиться. Или оптимальнее всего заехать на Ольжича.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение alexuaadmin » 27 мар 2012, 22:02

adderbaby писал(а):Вот здесь http://vk.com/fair_play_ukraine в качестве места сбора указана ул. Терещенковская. Подскажите, пожалуйста, куда все-таки приходить и в чем разница :bw:


Будем рады видеть Вас в нашей колонне :) Встретитесь в живую с форумчанами :)
Влад правильно написал. Идут 2-е колонны, которые (по предварительной договоренности) встречаются у Киеврады. В нашей колонне идут приюты, миниприюты, волонтеры, форумчане, и просто неравнодушные люди. Присоединяйтесь! Мы не первую акцию подобную проводим - будет интересно и со смыслом.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение alexuaadmin » 27 мар 2012, 22:03

Polina писал(а):не перестаю радостно удивляться,насколько мир не безразличен к нашим животным.и вообще
огоромное спасибо ребятам,которые координируют акцию в Киеве да и в других городах.
буду обязательно. в свитерке "stop killing dogs" и полной боевой готовности. :az:


Спасибо! Для каждого у нас заготовлен "треш" подарок :)
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Пэрис » 27 мар 2012, 22:05

Взяла сегодня листовки двух форматов у Наташи Mango. Спасибо :ax:
Завтра дочка будет раздавать у себя в институте, а я по магазинам и остановкам.
Буду на акции, постараюсь побольше людей пригласить. Надежда Юрьевна(мини приют "Надежда") тоже будет и с собой пару человек возьмет.
Единомышленники, присоединяйтесь!!!! Будет повод ближе познакомиться и после акции в неформальной обстановке продолжить общение. :az:
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение alexuaadmin » 27 мар 2012, 23:41

Пэрис, спасибо за теплые слова, помощь и инициативность!
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение ArtVlad » 28 мар 2012, 04:28

ВОПРОС!!!!!
Не произведена рассылка пресс-анонса по той причине, что не знаю, как его подписать. Оргкомитет? Форум? Словом, выкладываю текст здесь, корректируйте, плз, и помогите придумать подпись. После обсуждения в обед начнем рассылку.
Вот текст (и в прикреплении):
Прес-анонс

Київської частини Міжнародного маршу
«Fair Play for strays – «Чесна гра» на захист безпритульних тварин в Україні»

За ініціативою Німеччини 31 березня 2012 р. відбудеться Всеєвропейська акція – міжнародний марш на захист тварин в Україні. У цей день одночасно в багатьох містах країн Європи – Австрії, Греції, Італії, Іспанії, Нідерландах, Німеччині, Угорщині, Франції, Хорватії, Швейцарії тощо, а також у Росії і практично в усіх великих містах України громадяни висловлять свій протест проти жорстокого поводження з тваринами в Україні і солідарність з вимогами негайного припинення жорстокості.
У Києві акція матиме кілька форм і «потоків», які зіллються в єдине річище. Київські зоозахисники пройдуть від м. Арсенальна вулицею Грушевського з зупинками біля Верховної Ради та Кабінету Міністрів України, де відбудуться експрес-перфоманси, і далі по Хрещатику до Київської міської державної адміністрації.

Вимоги учасників маршу до Київської міської державної адміністрації
та Київської міської ради:

- Провести землевідводи для побудови «Центру захисту тварин» у межах міста Києва та районних притулків і пунктів перетримки для тварин у районах м. Києва у найстисліші терміни (до 01.05.2012 р.) та розпочати їх будівництво;
- Негайно винести на розгляд Київської міської ради та ухвалити узгоджену з усіма зацікавленими відомствами м. Києва ще в грудні 2011 р. Київську міську програму контролю за утриманням домашніх тварин та регулювання чисельності безпритульних тварин гуманними методами на 2012 – 2016 роки;
- Звернутися від імені Київської міської державної адміністрації та Київської міської ради до Міністерства внутрішніх справ України з вимогою активізації практичних дій з розслідування фактів убивств безпритульних тварин, у тому числі вбивств, що координувалися з допомогою сайту ушлепки-ушлепки, встановлення винних у вбивствах осіб та притягнення їх до кримінальної відповідальності, а також з вимогою застосування усіх правових засобів для припинення пропаганди жорстокості, що здійснюється на зазначеному інтернет-ресурсі;
- Звернутися від імені Київської міської державної адміністрації та Київської міської ради до Верховної Ради України з проханням активізації у прийнятті розробленого за участю зоозахисників проекту Закону України «Про захист тварин від жорстокого поводження (нова редакція)» № 8329, зареєстрованого у ВР 30 червня 2011 р.;
- Виконати надані громадськості обіцянки зустрічі активістів зоозахисних організацій м. Києва з Міністром МВС України та Міністром екології України.
У марші братимуть участь громадські організації (Форум допомоги безпритульним тваринам Ua-Vet, Міжнародне товариство захисту тварин SOS, Асоціація зоозахисних організацій України, Форум порятунку Києва, ГО «Інститут сучасних проблем України» тощо), волонтери, просто небайдужі люди й учасники соціальних мереж

Початок акції – о 10-й год.
Місце збору – біля метро «Арсенальна».
Тривалість – 2 години.
Вложения
Прес-анонс.doc
(28.5 КБ) Скачиваний: 213
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение snegir » 28 мар 2012, 09:10

СПАСИБО Организаторам акции!!!Обязательно буду.И не одна.Начинаю распространять листовки в районе Старой Дарницы :dl:
snegir
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 14:36

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Вела31 » 28 мар 2012, 10:15

Спасибо за инфу, постараемся быть всей семьей!
Вела31
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:55

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение vamp » 28 мар 2012, 10:25

Тань, так мы ж Громадская инициатива форума помощи бездомным животным Ua-Vet везде вроде были, а здесь можно?
Можно и оргкомитет Общественной инициативы форума помощи бездомным животным Ua-Vet )))))
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Kazimira » 28 мар 2012, 11:05

Люди! Я так и не поняла ПОЧЕМУ марш нашего ЮА-ВЕТа и марш Землян начинаются с разных концов города???
Сейчас образно туда придет 10 чел. и туда - 10... Вместо того, чтобы в одно место пришло 20 человек!!!
Почему уже много лет зоозащитники не могут договориться между собой?? :ac: :ac: Я, конечно же, приду к ЮА-ВЕТу, я тут уже больше 3 лет, а на Землянах - 1,5 месяца... Тем ни менее считаю, что все вот эти разногласия на пользу никому не идут, в первую очередь - животным... Грустно как-то... :bn: :bh:
Вопрос - СОБАКУ БРАТЬ МОЖНО и НУЖНО???
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Таша 2010 » 28 мар 2012, 13:07

Я прийду точно, может возьму еще ребенка и собаку (если не будет очень холодно) :bs:!
...чтобы нравиться девочкам, надо быть умным, красивым, богатым или котом...
Аватара пользователя
Таша 2010
Старожил
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 31 май 2010, 01:03
Откуда: Киев

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение vamp » 28 мар 2012, 13:08

Kazimira писал(а):Люди! Я так и не поняла ПОЧЕМУ марш нашего ЮА-ВЕТа и марш Землян начинаются с разных концов города???
Сейчас образно туда придет 10 чел. и туда - 10... Вместо того, чтобы в одно место пришло 20 человек!!!
Почему уже много лет зоозащитники не могут договориться между собой?? :ac: :ac: Я, конечно же, приду к ЮА-ВЕТу, я тут уже больше 3 лет, а на Землянах - 1,5 месяца... Тем ни менее считаю, что все вот эти разногласия на пользу никому не идут, в первую очередь - животным... Грустно как-то... :bn: :bh:
Вопрос - СОБАКУ БРАТЬ МОЖНО и НУЖНО???

Казь, вопрос почему да как уже обсуждали. Решение принято. Собираемся на м. Арсенальная, идем по маршруту, с марсианами пересекаемся на Майдане.
С собой можно, конечно, только учти, что идти будем долго - чтобы малая выдержала долгую пешую прогулку
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Kazimira » 28 мар 2012, 13:15

vamp писал(а):Собираемся на м. Арсенальная, идем по маршруту, с марсианами пересекаемся на Майдане.

Мань, так то ж мы - марсиане, а они - земляне, вроде! ::co:: ::co:: :ca: :ca:
vamp писал(а):С собой можно, конечно, только учти, что идти будем долго - чтобы малая выдержала долгую пешую прогулку

ну малая то выдержит, особенно, если по дороге буду кормить чем-нибудь! :az: посмотрим по погоде да по тому, с кем и как я буду...бо в метро с этим монстром я не полезу :ea: :bj:
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Dajna » 28 мар 2012, 13:32

Kazimira писал(а):Люди! Я так и не поняла ПОЧЕМУ марш нашего ЮА-ВЕТа и марш Землян начинаются с разных концов города???
Сейчас образно туда придет 10 чел. и туда - 10... Вместо того, чтобы в одно место пришло 20 человек!!!
Почему уже много лет зоозащитники не могут договориться между собой?? :ac: :ac: Я, конечно же, приду к ЮА-ВЕТу, я тут уже больше 3 лет, а на Землянах - 1,5 месяца... Тем ни менее считаю, что все вот эти разногласия на пользу никому не идут, в первую очередь - животным... Грустно как-то... :bn: :bh:
Вопрос - СОБАКУ БРАТЬ МОЖНО и НУЖНО???


И еще по всему этому возникает логичный вопрос со сбором подписей.
Так как подписи будут собираться на Арсенальной перед началом марша. А те, кто будет выдвигаться не с арсенальной.........Как будут собираться подписи у них.
Нам вожна каждая подпись, как говорится с миру по нитке.
Возможно, есть смысл все-таки быть всем вместе.
Еще есть время урегулировать эти вопрос с местом одного общего сбора.
И не надо забывать о том, что на акцию придут и неземяляне и нефорумчане. А просто неравнодушные люди. И у них по общей информации в нете может возникнуть замешательство по месту сбора.
ССори, что влезла, но у моих простых неравнодушных знакомых уже по этому вопросу возникли вопросы (извините за тофтологию). :bs: :bs:
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение vamp » 28 мар 2012, 13:36

У тех, кто не придет к Арсенальной, можно будет собрать на Майдане.
Не вижу проблемы
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Пред.След.

Вернуться в ГО "Форум допомоги тваринам UA-VET"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.