Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

 
 
Laboremus! Вместе мы сможем ВСЕ!
Наша текущая и проделанная работа. Организационные вопросы. Наши конференции и проведенные мероприятия. Участие инициативной группы ГО форума в общественной деятельности и подготовке законопроектов.
Каждый помогает в силу своих возможностей и положения - в итоге мы движемся вперед.

Модератор: alexuaadmin

Правила форума
Основная задача раздела - освещение работы нашего форумского ГО. Наша задача - собрать как можно больше людей, которые могут организационно помочь в решении поставленных перед Форумом задач.
Как говорится. С каждого по нитке...

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Пэрис » 01 апр 2012, 13:54

Спасибо за участие в акции рябятам на необычных велосипедах! Их присутствие очень привлекало внимание людей!
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение LN » 01 апр 2012, 14:01

Большое спасибо организаторм акции :ax: :ax: :ax:
Акция была грандиозная (даже не ожидала :ah: ).
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Kazimira » 01 апр 2012, 14:12

Виктория_Ирина писал(а):
skavi писал(а):http://www.bagnet.org/news/ukraine/178883


Этот "Багнет" - вообще прибацнутый! У них в комментариях по два месяца висят "рецепты" от догхантеров, как отравить собаку, а они и не чешутся! Вот и к последней статье час назад какой-то урод выложил рецепт отравы. Напишу редакции электронное письмо, но я так понимаю, такие комментаторы у них в порядке нормы. Не под одной их статьёй посвящённой животным нашла пропаганду насилия. Если кто-то сможет - тоже напишите им.

Багнет - от слова "багно", наверное... :bw:
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Grafinia » 01 апр 2012, 14:28

Аватара пользователя
Grafinia
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:20
Откуда: Киев

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Alunya » 01 апр 2012, 15:00

Grafinia писал(а):москва - http://www.ridus.ru/news/27769/

Молодцы россияни! :ay:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Иринка » 01 апр 2012, 15:09

лето писал(а):
IrinaN писал(а):Я сегодня тоже, пожалуй, впервые за несколько лет получила столько положительных эмоций. Все вместе молодцы. Знаете, когда наша колонна двигалась через подземный переход, вышли многие посетители кафешек, продавцы и просто прохожие. И у всех на лицах были улыбки, что вообще удивительно. Никто не бросался словами - ну вот, опять эти зоозащитники за своих собак, лучше бы людям... лучше бы детям... ну, как обычно.
Всем спасибо, рада была видеть столько юа-ветовцев, понравилось все, что было сказано на акции. Мы ведь все по одну сторону баррикады. :ax:


кстати,да!Подмечено верно..я смотрела на реакцию прохожих..действительно удивила их нормальная реакция,что не может не радовать.Своим не молчанием,своим движением ,своими рассылками-любым привлечением к этой проблеме,люди начинают задумываться и это уже положительный пусть и мааленьких,но прогресс. :ab:


Да, общество начинает по-немножку меняться. Это не может не радовать, но это только НАЧАЛО!
Иринка
Старожил
 
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 15:05

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Kazimira » 01 апр 2012, 15:40

Ой люди! Наконец-то я добралась до компа, чтобы выразить свой воторг!!!! :bp: :bp: :bp:
Акция несомненно удалась!!!! Такого количества народу отродясь не приходило! Была рада видеть всех знакомых и не очень!!!!! :cv:
А когда происходил момент "слияния" с Землянами, меня это так растрогало, что я чуть не прослезилась... Увидев, как толпа вырулила из-за угла, я хотела бежать навстречу..!!!!
Спасибо ВСЕМ организаторам акции от нашего ФОрума! Спасибо Замлянам! Спасибо ВСЕМ, кто пришел - семьями, с друзьями, с СОБАКАМИ!!!!!
Наконец-то мы показали, что мы СИЛА, а не кучка идиотов!!!
Вот это ТОЛППА! Вот это ПОДАЧА! Вот это РЕЗОНАНС!!!!
Все Новости, по-моему, в нашу пользу озвучены, и я считаю, что это не просто маленькая победа, это действительно мощный удар по нащим "противникам"! И дай Бог, чтобы было все не зря!!!!! :bo: :bo:
В очередной раз выскажу свое мнение относительно нас и Землян - надо объединяться, быть вместе!!!! Хотя если бы мы пошли общей толпой, то не было бы того самого момента встречи!!! :ba: :ba:
Однако, не зря сказали вчера кто-то сказал, что каждый из нас по отдельности - лишь палец, а вместе мы - кулак!
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение vamp » 01 апр 2012, 16:02

Kazimira писал(а):Ой люди! Наконец-то я добралась до компа, чтобы выразить свой воторг!!!! :bp: :bp: :bp:
Акция несомненно удалась!!!! Такого количества народу отродясь не приходило! Была рада видеть всех знакомых и не очень!!!!! :cv:
А когда происходил момент "слияния" с Землянами, меня это так растрогало, что я чуть не прослезилась... Увидев, как толпа вырулила из-за угла, я хотела бежать навстречу..!!!!
Спасибо ВСЕМ организаторам акции от нашего ФОрума! Спасибо Замлянам! Спасибо ВСЕМ, кто пришел - семьями, с друзьями, с СОБАКАМИ!!!!!
Наконец-то мы показали, что мы СИЛА, а не кучка идиотов!!!
Вот это ТОЛППА! Вот это ПОДАЧА! Вот это РЕЗОНАНС!!!!
Все Новости, по-моему, в нашу пользу озвучены, и я считаю, что это не просто маленькая победа, это действительно мощный удар по нащим "противникам"! И дай Бог, чтобы было все не зря!!!!! :bo: :bo:
В очередной раз выскажу свое мнение относительно нас и Землян - надо объединяться, быть вместе!!!! Хотя если бы мы пошли общей толпой, то не было бы того самого момента встречи!!! :ba: :ba:
Однако, не зря сказали вчера кто-то сказал, что каждый из нас по отдельности - лишь палец, а вместе мы - кулак!

По поводу Акции - не могу не сказать. Ира, Леша и Таня - замечательные организаторы от юа-вет. Ребята, Вы молодцы. Проведение, организация, подготовка - четко, красиво, ярко, неповторимо, доступно для среднестатистического украинца, не связанного с зоозащитным движением.
Отдельно огромное спасибо всем, кто пришел на акцию. Дорогие участники, без Вас не было бы самой акции.

По поводу объединения ресурса юа-вет с кем-либо:
мы независимое сообщество людей, объединенных определенной цель. Юа-вет имеет свой ФФФ, свои Правила, Конституцию, Направления Работы. Поэтому говорить про объединение нашего ресурса мягко говоря не корректно. Мы рады тем, кто приходит на наш ресурс для помощи животным, попавшим в беду. И все же UA-Vet независимая сила, которая может выступить в рамках Всеукраинских, Всемирных Акция - как, например, в случае Акции Fair Play for strays, может приссоединиться к Акциям других Зоозащитных организаций Украины и Мира, если цели, требования, пресс-релизы будут доступными к обсуждениями. UA-VET не пойдет слепо за кем-либо. Не участвует в играх кого-либо. Наша главная цель - помощь животным. Вот в рамках этой цели мы готовы к продуктивному сотрудничеству, но не дарению 4-летней напряженной работы по раскрутки, поднятию, ПР, формированию имиджа и много другого кому-либо.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение vamp » 01 апр 2012, 16:04

Для справки:
на сколько я поняла - общее количество 2 колон - Землян и участников форума UA-VET составило до 500 человек! Т.е. в цифре 500 - включены 2 сообщества:
- Земляне
- UA-VET
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Kazimira » 01 апр 2012, 16:07

http://vk.com/wall81796440_4380
По этой ссылке есть масса ссылок на фото, видео, обзоры Акции в Украине, России и мире.
Кое-что у нас уже тут есть, кое-что не открывается.
Хорошие фото как всегда от Точки.Нет http://news.tochka.net/114178-sotni-lyu ... aine-foto/
А вот тут есть аматорское видео о шествии Землян http://www.nr2.ru/kiev/380453.html
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Berta » 01 апр 2012, 16:14

vamp писал(а):
По поводу объединения ресурса юа-вет с кем-либо:
мы независимое сообщество людей, объединенных определенной цель. Юа-вет имеет свой ФФФ, свои Правила, Конституцию, Направления Работы. Поэтому говорить про объединение нашего ресурса мягко говоря не корректно. Мы рады тем, кто приходит на наш ресурс для помощи животным, попавшим в беду. И все же UA-Vet независимая сила, которая может выступить в рамках Всеукраинских, Всемирных Акция - как, например, в случае Акции Fair Play for strays, может приссоединиться к Акциям других Зоозащитных организаций Украины и Мира, если цели, требования, пресс-релизы будут доступными к обсуждениями. UA-VET не пойдет слепо за кем-либо. Не участвует в играх кого-либо. Наша главная цель - помощь животным. Вот в рамках этой цели мы готовы к продуктивному сотрудничеству, но не дарению 4-летней напряженной работы по раскрутки, поднятию, ПР, формированию имиджа и много другого кому-либо.

Маша, все кто был на акции писали не много о другом "слиянии".... :ah: :bn:
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение vamp » 01 апр 2012, 16:16

vamp писал(а):
По поводу объединения ресурса юа-вет с кем-либо:
мы независимое сообщество людей, объединенных определенной цель. Юа-вет имеет свой ФФФ, свои Правила, Конституцию, Направления Работы. Поэтому говорить про объединение нашего ресурса мягко говоря не корректно. Мы рады тем, кто приходит на наш ресурс для помощи животным, попавшим в беду. И все же UA-Vet независимая сила, которая может выступить в рамках Всеукраинских, Всемирных Акция - как, например, в случае Акции Fair Play for strays, может приссоединиться к Акциям других Зоозащитных организаций Украины и Мира, если цели, требования, пресс-релизы будут доступными к обсуждениями. UA-VET не пойдет слепо за кем-либо. Не участвует в играх кого-либо. Наша главная цель - помощь животным. Вот в рамках этой цели мы готовы к продуктивному сотрудничеству, но не дарению 4-летней напряженной работы по раскрутки, поднятию, ПР, формированию имиджа и много другого кому-либо.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Berta » 01 апр 2012, 16:24

Вот убей не пойму о чем ты.... Мы юа ветовцы были на НАШЕМ марше и подписи ставили под НАШИМИ требованиями. НО всем понравилось что наше движение и Земляне символически слились в один поток тем самым показав что украинцы сила(кстати смотря репортажи из других городов и стран могу сказать что акция в Киеве была самой многочисленной)))).
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Grafinia » 01 апр 2012, 16:25

Kazimira писал(а):http://vk.com/wall81796440_4380
По этой ссылке есть масса ссылок на фото, видео, обзоры Акции в Украине, России и мире.
Кое-что у нас уже тут есть, кое-что не открывается.
Хорошие фото как всегда от Точки.Нет http://news.tochka.net/114178-sotni-lyu ... aine-foto/
А вот тут есть аматорское видео о шествии Землян http://www.nr2.ru/kiev/380453.html


классные ссылки! спасибо!

вот еще парочку:
http://www.trust.org/alertnet/multimedi ... 418db8a85d
швейцария - http://animalprotect.org/photo/view/2799
львов видео - http://atn.ua/newsread.php?id=76537
http://www.pravda.com.ua/news/2012/03/29/6961675/
уныан фото - http://www.unian.net/ukr/news/495393-u- ... -foto.html
цюрих - http://youtu.be/QecBlucA14U
одиночный пикет в сочи (фото) - http://www.facebook.com/photo.php?fbid= ... =1&theater
еще была акция в париже, но ссылка ушла далеко к сож.
Последний раз редактировалось Grafinia 01 апр 2012, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Grafinia
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:20
Откуда: Киев

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Kazimira » 01 апр 2012, 16:25

Количество - от 500 до 700 человек.
vamp писал(а):По поводу объединения ресурса юа-вет с кем-либо:

Я не говорила об объединении ресурса с кем-то или слепом следоваии за кем-то, я говорю о проведении ОБЩИХ мероприятий!
Или было бы луше, если бы Земляне прошли мимо нас и пошли митинговать отдельно?...... Нет, они пришли и мы все вместе организованной толпой пошли на Майдан.... И все юа-ветовцы были БЕСРЕДЕЛЬНО рады!!!
Хватит уже выяснять "кто кому Рабинович", граждане!!! Куча народу с форума уходит из-за того, что люди не умеют "обходить острые углы" ради одного ДОБРОГО дела!!!
Из-за того, что в Украине зоозащитники вечно не могут найти общего языка и компромиса, никакого толка нету.....
Я не говорю, что Земляне - супер-защитники, как некоторые тут у нас...., они появились пару месяцев назад и многие из них еще не отягощены 10 собаками и 20 кошками в доме... Но их было в 3 раза больше нас, поскольку с Форума на митинги ходят одни и те же люди, есть определенная небольшая группа активистов, а остальное - залетные, временные...которые особо не парятся насчет всяких мероприятий...
И еще хочу сказать, что я знаю массу наших форумчан, которые пошли с Землянами!... Вот и давайте сделаем выводы..
Просто Юа-Вет уже более профессионально что ли подходит к вопросу БЖ, спасая зверей по 3-8 лет (еще с doggy), зная врачей, передержки, схемы лечения и прочее.... Земляне в большинстве своем - новички в этом деле... Но слава Богу, что новички есть! И, думаю, нам не стоит их отпугивать.....
И, кстати, многие Земляне подписали НАШИ требования!!!
ИМХО
Последний раз редактировалось Kazimira 01 апр 2012, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Kazimira » 01 апр 2012, 16:27

Berta писал(а):кстати смотря репортажи из других городов и стран могу сказать что акция в Киеве была самой многочисленной)))).

Ир, но согласись, в других городах, даже в небольших пришло МНОГО народу! Поболе. чем иногда у нас под КМДА приходило......
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение vamp » 01 апр 2012, 16:28

Казенька, ты читала, что я писала?
3 раз пишу - жирным выделила ответ на твой вопрос:
И все же UA-Vet независимая сила, которая может выступить в рамках Всеукраинских, Всемирных Акция - как, например, в случае Акции Fair Play for strays, может приссоединиться к Акциям других Зоозащитных организаций Украины и Мира, если цели, требования, пресс-релизы будут доступными к обсуждениям.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Berta » 01 апр 2012, 16:32

Kazimira писал(а):
Berta писал(а):кстати смотря репортажи из других городов и стран могу сказать что акция в Киеве была самой многочисленной)))).

Ир, но согласись, в других городах, даже в небольших пришло МНОГО народу! Поболе. чем иногда у нас под КМДА приходило......

Стопудово соглаСюсь) :ad:
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение vamp » 01 апр 2012, 16:32

честно говоря я не понимаю твоего гневного спича, он беспредметен в данной ситуации - т.к. результат в этой акции по Вашим же словам получился хорошим. Напоминаю - что в Киеве Акцию представляли 2 объединения - "Земляне" и "Юа-Вет". После шествия они объединились. Все прошло замечательно.Нужно делать выводы по результатам этой акции, а не выдумывать несуществующие проблемы и усугублять недопонимание сторон.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение vamp » 01 апр 2012, 16:34

Kazimira писал(а):
Berta писал(а):кстати смотря репортажи из других городов и стран могу сказать что акция в Киеве была самой многочисленной)))).

Ир, но согласись, в других городах, даже в небольших пришло МНОГО народу! Поболе. чем иногда у нас под КМДА приходило......

Потому что организацию и подготовку в этот раз провели на высший бал. И из этого тоже желательно сделать выводы и учесть предыдущие ошибки.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Berta » 01 апр 2012, 16:37

vamp писал(а):честно говоря я не понимаю твоего гневного спича, он беспредметен в данной ситуации - т.к. результат в этой акции по Вашим же словам получился хорошим. Напоминаю - что в Киеве Акцию представляли 2 объединения - "Земляне" и "Юа-Вет". После шествия они объединились. Все прошло замечательно.Нужно делать выводы по результатам этой акции, а не выдумывать несуществующие проблемы и усугублять недопонимание сторон.

Маша, ты чего???? :ai: :bn: :bw:
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение vamp » 01 апр 2012, 16:42

Уф, и в 5 раз пишу все о том же: Акция получилась замечательная. 2 сообщества продемонстрировали конструктив, адекватность и умение организовываться. 2 сообщества заявили о своем протесте против жестокого обращения с животными. 2 сообщества под конец акции соединились и показали приверженность одной главной цели - протест против жестокого обращения.
Я не понимаю, зачем поднимать сейчас этот вопрос:
Или было бы луше, если бы Земляне прошли мимо нас и пошли митинговать отдельно?

Хватит уже выяснять "кто кому Рабинович", граждане!!! Куча народу с форума уходит из-за того, что люди умеют "обходить острые углы" ради одного ДОБРОГО дела!!!

Я не говорю, что Земляне - супер-защитники, как некоторые тут у нас...., они появились пару месяцев назад и многие из них еще не отягощены 10 собаками и 20 кошками в доме...

После УЖЕ!!!! успешно организованной акции? :ai:
Зачем поднимать вопросы личного недопонимания в этой теме.
Все прошло на "ура".
Что еще нужно?
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение vamp » 01 апр 2012, 16:46

И еще хочу сказать, что я знаю массу наших форумчан, которые пошли с Землянами!... Вот и давайте сделаем выводы..

Не важно кто с кем пошел, важно, что вообще пошли. Какие еще выводы могут быть? :bn:
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение Kazimira » 01 апр 2012, 16:50

Главное, что под КМДА мы СЛИЛИСЬ! Это было ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: Fair Play for strays - Киев 31.03.12 10:00 м.Арсенальная

Сообщение vamp » 01 апр 2012, 16:51

Kazimira писал(а):Главное, что под КМДА мы СЛИЛИСЬ! Это было ОФИГЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вотЬ, наконец-то меня начали понимать.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Пред.След.

Вернуться в ГО "Форум допомоги тваринам UA-VET"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.