Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Социальная реклама, освещение актуальных событий и не только

 
 
Laboremus! Вместе мы сможем ВСЕ!
Наша текущая и проделанная работа. Организационные вопросы. Наши конференции и проведенные мероприятия. Участие инициативной группы ГО форума в общественной деятельности и подготовке законопроектов.
Каждый помогает в силу своих возможностей и положения - в итоге мы движемся вперед.

Модератор: alexuaadmin

Правила форума
Основная задача раздела - освещение работы нашего форумского ГО. Наша задача - собрать как можно больше людей, которые могут организационно помочь в решении поставленных перед Форумом задач.
Как говорится. С каждого по нитке...

Социальная реклама, освещение актуальных событий и не только

Сообщение Kati » 22 дек 2011, 13:30

Владислав писал(а):Приветствую всех !
Постараюсь не занять слишком долго вашего внимания. Постараюсь по-существу и максимально сжато. Возможно, буду выражаться немного канцелярским языком, но исключительно в интересах краткости и однозначности.
Хотелось бы поставить на обсуждение перед всеми неравнодушными форумчанами следующие вопросы:

1. Изменение политики информационного освещения событий, связанных с защитой животных. Особенно в этот момент времени, когда идут массовые потравы, в городе объявляются эпидемии, СМИ в подавляющем большинстве случаев дают малодостоверную информацию. Всё это накладывается на общее состояние массового сознания людей и общества, в котором проявление жестокости категорически не осуждается.

Предложение:
1) Документировать все случаи массового и единичного отравления (гибели) животных. Фотографии, свидетельства и показания очевидцев, факты вызова милиции и дальнейшего продвижения вопроса с правоохранительных органах.
Здесь, на форуме, часто вскользь проскакивают отдельные фразы о том, что там-то или там-то произошли потравы. И всё. Далее всё уходит в небытие. Общедоступной статистики нет. Что происходит далее не известно. Возмущение и шок проходят - суть не меняется. И не изменится, если факты как минимум не собирать и не пытаться с ними работать в рамках закона. Но одной констатации фактов естественно мало. Поэтому -
2) Коллективно проводить как можно больше акций на подобие вот этой - viewtopic.php?f=8&t=33731 - распространение информационных писем среди сотрудников аптек. Здесь - как мы все понимаем однократной акцией не обойтись. Нужно такие вещи делать постоянно и по разному. Именно по этому я предлагаю поставить такие работы практически на поток.

2. Вода камень точит. Поэтому как бы фраза не показалась наивной либо слишком "заумной", но я скажу: необходимо значительно увеличить объем и качество социальной рекламы посвященной защите животных. Как оригинальной (созданной форумчанами) так и готовой, но распространяемой нами. Я уже писал об этом. Повторюсь.
(1)Сначала нужно бы обсудить не места размещения, а аудиторию и рекламные посылы к ней. (2) Затем, форму. (3)И потом уже - средства размещения. Начиная от банеров здесь, в соц.группах, на дружественных сайтах и рекламных сетях, контекстной рекламе Гугла и Яндекса с таргетингом в Украине и Киеве, надписями и наклейками на заборах и столбах. Дальше - больше. Но можно начать.

Я например, не слишком знаю в городе примеров социальной рекламы посвященной животным. И это главный стимул делать что-то в этом направлении.

3. И немаловажно следующее. Оперативность. Оперативность в реагировании на изменяющуюся обстановку. В Киеве объявлено бешенство ? Сомнения есть в достоверности даже факта этого ? Есть. Есть сомнение в том, что это делается специально ? Есть. Поговорили об этом здесь на форуме - и всё. В СМИ идет информация другая и без альтернативная. Если бы даже (предположим) СМИ и хотели бы дать другую точку зрения - они оперативно ее взять нигде не могут.

Конечно, волонтеры форума не могут заменить зоозащитные организации. Но здесь есть представители многих из них. Давайте объединять усилия !

4. Контрпропаганда против ДХ. Вопрос сложный. Вопрос больной. Он связан со всем тем, что я изложил выше. Мне есть что сказать и по этому поводу. Но пока остановлюсь на том, что уже изложил. Остальное лучше обсуждать позже и не на глазах ДХ.




Как только в теме зашла речь о митинге 21-го, заранее уже некоторыми людьми были сделаны прогнозы, как это всё пройдёт. Учитывая опыт в проведении таких мероприятий у некоторых форумчан, я понимала, что их критика небезосновательна, и будет так, как они и говорили. Они не ошиблись. Но... я ходила на митинг, и не жалею об этом. Мы информировали людей. То, что не было представителей многих каналов (кроме ISTV - и то, в новостях они этого не показали) - плохо, но не катастрофично, людям мы раздавали листовки. Чтобы прекратить отравления животных, нужно, чтобы власти были в этом заинтересованы, а они заинтересованы в обратном. Да, обещали построить Центр, в котором соберут всех уличных собак, но, подумайте сами, им нужно, чтобы этот Центр был не переполнен, т.к. он не вместит всех обитателей улиц. Вот и "стараются"... Всё это горько и печально... Менять нужно что-то в головах людей, и один из действенных инструментов - социальная реклама.
Последний раз редактировалось Манула 24 дек 2011, 17:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Объединение 2-х тем
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: 21 декабря 14:00 КМДА - митинг по "делу Ведулы"

Сообщение Владислав » 22 дек 2011, 13:54

Kati писал(а):Менять нужно что-то в головах людей, и один из действенных инструментов - социальная реклама.


:ay:

Посмотрите на один из лучших зарубежных образцов -

Изображение

Я ничего не сделал. Хозяин переехал.

Может быть давайте здесь создадим подфорум для соцрекламы и обсуждения методов ее распространения ?
Аватара пользователя
Владислав
Старожил
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 май 2010, 15:54

Re: 21 декабря 14:00 КМДА - митинг по "делу Ведулы"

Сообщение chaki2005 » 22 дек 2011, 15:22

Капля камень точит.
Кто-то может связан с телевидением и знает цены на размещение роликов.Обратиться за спонсорством в предвыборные места.Они любят перед выборами показывать,как они помогают.
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: 21 декабря 14:00 КМДА - митинг по "делу Ведулы"

Сообщение chaki2005 » 22 дек 2011, 15:25

Еще бигборды.
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: 21 декабря 14:00 КМДА - митинг по "делу Ведулы"

Сообщение olgad » 22 дек 2011, 16:41

chaki2005 писал(а):Еще бигборды.


Согласна и с первым, и со вторым вариантами. Неплохо было бы еще и задействовать мониторы в метро. Там всегда много людей и, от нечего делать, смотрят. Я всегда наблюдаю за реакцией людей, когда показывают зверюшек - лица становятся добрее и люди улыбаются :ab:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: 21 декабря 14:00 КМДА - митинг по "делу Ведулы"

Сообщение Kati » 22 дек 2011, 18:09

Владислав писал(а):Может быть давайте здесь создадим подфорум для соцрекламы и обсуждения методов ее распространения ?

Я - за! Только на рекламу необходимы фин. средства. Мне кажется, что такое мероприятие необходимо обсудить с администрацией форума. Форумчане навряд-ли смогут собрать нужную сумму, учитывая, что много денег тратится на еду, лекарства, передержку и т.д. для животных. Может быть можно каких-то спонсоров привлечь - я с этим никогда не сталкивалась.
Должна быть рабочая группа, иначе всё остановится на уровне болтовни.
В любом случае нужно создавать, для начала, отдельную тему, т.к. эта тема посвящена другому вопросу - "Митинг по Ведуле"
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: 21 декабря 14:00 КМДА - митинг по "делу Ведулы"

Сообщение Kati » 22 дек 2011, 18:12

olgad писал(а):
chaki2005 писал(а):Еще бигборды.


Согласна и с первым, и со вторым вариантами. Неплохо было бы еще и задействовать мониторы в метро. Там всегда много людей и, от нечего делать, смотрят. Я всегда наблюдаю за реакцией людей, когда показывают зверюшек - лица становятся добрее и люди улыбаются :ab:

И бигборды, и растяжки, и метро. А деньги где брать?
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: 21 декабря 14:00 КМДА - митинг по "делу Ведулы"

Сообщение Владислав » 22 дек 2011, 19:47

Kati писал(а):И бигборды, и растяжки, и метро. А деньги где брать?


1. Нужно выделиться в отдельную тему в разделе "Мероприятия". И часть сообщений от сюда перенести туда. Кто их модераторов может это сделать ?

2. На счет денег. Во-первых, не стоит сразу искать препятствия. Во-вторых, вы говорите о наружной и самой дорогой рекламе. Что конечно правильно, но не всегда с этого нужно начинать. В-третьих, сначала нужно бы обсудить не места размещения, а аудиторию и рекламные посылы к ней. Затем, форму. И потом уже - средства размещения. Начиная от банеров здесь, в соц.группах, на дружественных сайтах и рекламных сетях, контекстной рекламе Гугла и Яндекса с таргетингом в Украине и Киеве, надписями и наклейками на заборах и столбах. Дальше - больше. Но можно начать.

3. Я например, не слишком знаю в городе примеров социальной рекламы посвященной животным. И это главный стимул.

Митинг, пикет - ведь это тоже в какой то степени рекламная акция. Только другими средствами...
Аватара пользователя
Владислав
Старожил
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 май 2010, 15:54

Re: 21 декабря 14:00 КМДА - митинг по "делу Ведулы"

Сообщение Kati » 24 дек 2011, 10:12

Владислав писал(а):
Kati писал(а):И бигборды, и растяжки, и метро. А деньги где брать?


1. Нужно выделиться в отдельную тему в разделе "Мероприятия". И часть сообщений от сюда перенести туда. Кто их модераторов может это сделать ?

2. На счет денег. Во-первых, не стоит сразу искать препятствия. Во-вторых, вы говорите о наружной и самой дорогой рекламе. Что конечно правильно, но не всегда с этого нужно начинать. В-третьих, сначала нужно бы обсудить не места размещения, а аудиторию и рекламные посылы к ней. Затем, форму. И потом уже - средства размещения. Начиная от банеров здесь, в соц.группах, на дружественных сайтах и рекламных сетях, контекстной рекламе Гугла и Яндекса с таргетингом в Украине и Киеве, надписями и наклейками на заборах и столбах. Дальше - больше. Но можно начать.

3. Я например, не слишком знаю в городе примеров социальной рекламы посвященной животным. И это главный стимул.

Митинг, пикет - ведь это тоже в какой то степени рекламная акция. Только другими средствами...

Владислав, Вы говорите всё правильно. И мне бы хотелось, чтобы Вы возглавили это мероприятие. Обещаю, что в силу своих возможностей буду помогать в реализации стратегии.
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Социальная реклама, освещение актуальных событий и не только

Сообщение Владислав » 24 дек 2011, 13:42

Приветствую всех !
Постараюсь не занять слишком долго вашего внимания. Постараюсь по-существу и максимально сжато. Возможно, буду выражаться немного канцелярским языком, но исключительно в интересах краткости и однозначности.
Хотелось бы поставить на обсуждение перед всеми неравнодушными форумчанами следующие вопросы:

1. Изменение политики информационного освещения событий, связанных с защитой животных. Особенно в этот момент времени, когда идут массовые потравы, в городе объявляются эпидемии, СМИ в подавляющем большинстве случаев дают малодостоверную информацию. Всё это накладывается на общее состояние массового сознания людей и общества, в котором проявление жестокости категорически не осуждается.

Предложение:
1) Документировать все случаи массового и единичного отравления (гибели) животных. Фотографии, свидетельства и показания очевидцев, факты вызова милиции и дальнейшего продвижения вопроса с правоохранительных органах.
Здесь, на форуме, часто вскользь проскакивают отдельные фразы о том, что там-то или там-то произошли потравы. И всё. Далее всё уходит в небытие. Общедоступной статистики нет. Что происходит далее не известно. Возмущение и шок проходят - суть не меняется. И не изменится, если факты как минимум не собирать и не пытаться с ними работать в рамках закона. Но одной констатации фактов естественно мало. Поэтому -
2) Коллективно проводить как можно больше акций на подобие вот этой - viewtopic.php?f=8&t=33731 - распространение информационных писем среди сотрудников аптек. Здесь - как мы все понимаем однократной акцией не обойтись. Нужно такие вещи делать постоянно и по разному. Именно по этому я предлагаю поставить такие работы практически на поток.

2. Вода камень точит. Поэтому как бы фраза не показалась наивной либо слишком "заумной", но я скажу: необходимо значительно увеличить объем и качество социальной рекламы посвященной защите животных. Как оригинальной (созданной форумчанами) так и готовой, но распространяемой нами. Я уже писал об этом. Повторюсь.
(1)Сначала нужно бы обсудить не места размещения, а аудиторию и рекламные посылы к ней. (2) Затем, форму. (3)И потом уже - средства размещения. Начиная от банеров здесь, в соц.группах, на дружественных сайтах и рекламных сетях, контекстной рекламе Гугла и Яндекса с таргетингом в Украине и Киеве, надписями и наклейками на заборах и столбах. Дальше - больше. Но можно начать.

Я например, не слишком знаю в городе примеров социальной рекламы посвященной животным. И это главный стимул делать что-то в этом направлении.

3. И немаловажно следующее. Оперативность. Оперативность в реагировании на изменяющуюся обстановку. В Киеве объявлено бешенство ? Сомнения есть в достоверности даже факта этого ? Есть. Есть сомнение в том, что это делается специально ? Есть. Поговорили об этом здесь на форуме - и всё. В СМИ идет информация другая и без альтернативная. Если бы даже (предположим) СМИ и хотели бы дать другую точку зрения - они оперативно ее взять нигде не могут.

Конечно, волонтеры форума не могут заменить зоозащитные организации. Но здесь есть представители многих из них. Давайте объединять усилия !

4. Контрпропаганда против ДХ. Вопрос сложный. Вопрос больной. Он связан со всем тем, что я изложил выше. Мне есть что сказать и по этому поводу. Но пока остановлюсь на том, что уже изложил. Остальное лучше обсуждать позже и не на глазах ДХ.
Аватара пользователя
Владислав
Старожил
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 май 2010, 15:54

Re: Социальная реклама, освещение актуальных событий и не только

Сообщение Zoja » 24 дек 2011, 14:49

Где-то на Форуме была тема о раскладках в карманы для инфо в маршрутках фото пристраиваемых собак и котов...
Не могу найти, но идея хорошая- правильные листовки о бешенстве позакладывать в карманы :ab:
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Социальная реклама, освещение актуальных событий и не только

Сообщение IrinaN » 25 дек 2011, 00:52

Нашла несколько примеров социальной рекламы о бездомных животных:
Ролик сделан в Днепропетровске http://www.youtube.com/watch?v=n8bs2A3myYM

Отличные примеры социальной рекламы для бигбордов или лайтбордов

http://www.adme.ru/kreativnyj-obzor/zve ... nyh-26531/
Аватара пользователя
IrinaN
Старожил
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:27

Re: Социальная реклама, освещение актуальных событий и не только

Сообщение Kati » 25 дек 2011, 20:34

Хорошо. Значит начнём, видимо, с того, чтобы придумать макеты этой самой рекламы. Я человек не творческий, поэтому поищу в инете. Только вот тематика... Говорить, что бешенства нет - прём против власти. А хотелось бы и это донести до людей. Хотя... может что-то со словами: "Лающая собака - ещё не значит бешенная."
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: Социальная реклама, освещение актуальных событий и не только

Сообщение Kati » 25 дек 2011, 20:39

Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: Социальная реклама, освещение актуальных событий и не только

Сообщение Kati » 25 дек 2011, 20:54

Вот ещё можно использовать мысль: В парках, где обычно выгуливают собак расположены такие картонные муляжи щенков с надписью: "Хотял бы я тут погулять, но не могу. Приходите навестить меня и других бездомных собак в магазине Pedigree на пересечении 46ой и Бродвея".

Рекламное агентство: TBWAChiatDay, Los Angeles, США
Изображение
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: Социальная реклама, освещение актуальных событий и не только

Сообщение Kati » 25 дек 2011, 21:04

Порадовали турки. С тем, чтобы обратить внимание населения к проблемам бездомных животных, особенно тех, кто не может найти источник питья в жаркие летние дни, по городу расклеиваются плакаты с надписью "Испытывают жажду, но не могут сказать об этом", "Пусть будут те, кто напоит" и "Пожалуйста, давайте поставим чашку с водой у дверей наших домов".
Изображение
Изображение
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: Социальная реклама, освещение актуальных событий и не только

Сообщение Kati » 25 дек 2011, 21:06

Вот хорошая ссылочка: http://cossa.ru/articles/216/8011/

А этотплакат призывает прекратить тестировать косметику на животных:
Изображение

А это подойдёт для значков: Изображение

Без коментов: Изображение

Собаки - наша защита: Изображение
Изображение
Изображение

Представьте, что это ваши дети: Изображение
Изображение
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: Социальная реклама, освещение актуальных событий и не только

Сообщение Kati » 26 дек 2011, 14:46

В предверии Нового года можно сделать плакаты с изображением счастливой семьи у новогодней ёлки и замерзающей собаки с надписью: "Вы счастливы! А она?"
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: Социальная реклама, освещение актуальных событий и не только

Сообщение Kati » 27 дек 2011, 12:19

Форумчане! Очень важно ваше мнение и помощь в реализации!!!
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: Социальная реклама, освещение актуальных событий и не только

Сообщение Mango » 27 дек 2011, 12:39

М.б. пригодится эта тема
viewtopic.php?f=39&t=11359
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: Социальная реклама, освещение актуальных событий и не только

Сообщение Kati » 27 дек 2011, 13:25

Mango писал(а):М.б. пригодится эта тема
viewtopic.php?f=39&t=11359

Конечно!!! Спасибо большое за ссылку, я не увидела эту тему :ah: :ah: :ah: Ещё не перечитала всю ту тему, только начала. Но это то, что нужно!!!
А как можно перенести сообщения этой темы в ту, чтобы не было дубляжа. А эту тему удалить? Модераторы, это вопрос к Вам или я что-то не то говорю?
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: Социальная реклама, освещение актуальных событий и не только

Сообщение Kati » 29 дек 2011, 10:20

Ребята! Нам очень нужны помощники в разработке макетов!!! Отзовитесь!
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: Социальная реклама, освещение актуальных событий и не только

Сообщение alexuaadmin » 30 дек 2011, 02:33

А слоган рекламной кампании какой?
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Социальная реклама, освещение актуальных событий и не только

Сообщение Eliz » 30 дек 2011, 09:11

Ничего как начало песни "Лучик Добра" не идет в голову. А ведь рекламма это лучик в серца, что так и боятся открыться доброте, состраданию, ответственности. Цитата "Моя хата с краю" Это не должно прижиться к Украинцам. Всегда Украинцы отличались теплотой сердец и гостиприимством. Так почему мы закрылись? Нам тяжело? У нас проблеммы? Нас не понимают? Нас не слышат? А что мы сделали для этого? Давайте просыпаться!

Можно обьявить Акцию о соц ролике снятом на мобильном телефоне. Многие подростки снимают жестокие кадры и зыбывают о красивых моментах. Считаю за красивый соц ролик с телефона можно выделить на него приз. Спонсоры найдутся из тех, кто продает моб телефоны, а так же обратившись в компании кто производит или импортирует . Им рекламма, нам ролик в общество + активность жизненных потенциалов положительной энергетики в обществе. Кто за "Лучик добра с мобилки"? соц сети нам помогут. Начинать можно с институтов.. Главному куратору проектов можно отдать институту что связан с фильмами и роликами. Они помогут разработать программу . Так как это им ближе всего. Если есть предложения пишите выберем более реализуемое. Я готова сидеть и обзванивать компании. Мне ток текст нужно что от них точно нужно и то что мы можем им предложить . Бартер так сказать.
Аватара пользователя
Eliz
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 22:31
Откуда: Киев -борщаговка-м.Политехнический институт

Re: Социальная реклама, освещение актуальных событий и не только

Сообщение Kati » 30 дек 2011, 20:33

Eliz писал(а):Ничего как начало песни "Лучик Добра" не идет в голову. А ведь рекламма это лучик в серца, что так и боятся открыться доброте, состраданию, ответственности. Цитата "Моя хата с краю" Это не должно прижиться к Украинцам. Всегда Украинцы отличались теплотой сердец и гостиприимством. Так почему мы закрылись? Нам тяжело? У нас проблеммы? Нас не понимают? Нас не слышат? А что мы сделали для этого? Давайте просыпаться!

Можно обьявить Акцию о соц ролике снятом на мобильном телефоне. Многие подростки снимают жестокие кадры и зыбывают о красивых моментах. Считаю за красивый соц ролик с телефона можно выделить на него приз. Спонсоры найдутся из тех, кто продает моб телефоны, а так же обратившись в компании кто производит или импортирует . Им рекламма, нам ролик в общество + активность жизненных потенциалов положительной энергетики в обществе. Кто за "Лучик добра с мобилки"? соц сети нам помогут. Начинать можно с институтов.. Главному куратору проектов можно отдать институту что связан с фильмами и роликами. Они помогут разработать программу . Так как это им ближе всего. Если есть предложения пишите выберем более реализуемое. Я готова сидеть и обзванивать компании. Мне ток текст нужно что от них точно нужно и то что мы можем им предложить . Бартер так сказать.

Спасибо, Eliz!
Идея хорошая, но вот приз... Я даже не знаю с какой стороны подступить к такому проекту, как ролик с мобильного, но идея мне очень даже по душе! Давайте подумаем с Вами над этим. Можете написать мне в личку свой ном. телефона, я Вам перезвоню.
У нас возникла немного другая идея, в которой нет ничего нового - разместить по городу плакаты животных с людьми и без, которые бы призывали остановить "зооцид", в данном случае, в Киеве, хотя это нужно проводить во всех больших городах Украины, к сожалению... Выше мы вложили фото, которые более-менее отображают суть проекта.
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

След.

Вернуться в ГО "Форум допомоги тваринам UA-VET"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron