Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Социальная реклама, освещение актуальных событий и не только

 
 
Laboremus! Вместе мы сможем ВСЕ!
Наша текущая и проделанная работа. Организационные вопросы. Наши конференции и проведенные мероприятия. Участие инициативной группы ГО форума в общественной деятельности и подготовке законопроектов.
Каждый помогает в силу своих возможностей и положения - в итоге мы движемся вперед.

Модератор: alexuaadmin

Правила форума
Основная задача раздела - освещение работы нашего форумского ГО. Наша задача - собрать как можно больше людей, которые могут организационно помочь в решении поставленных перед Форумом задач.
Как говорится. С каждого по нитке...

Re: Социальная реклама, освещение актуальных событий и не то

Сообщение alexuaadmin » 21 мар 2012, 03:39

Вопрос то в основном один. Свободные бигборды и желание владельцев.
Если это никто не организует, то найти просто спонсора, которого потом обвинят в смертных грехах :) и он это выдержит - не реально.
И в лучшем случае - бигборды на окраинах Киева будут, где их никто не увидит... это уже было.
Так что вариант один - искать знакомых в агенствах-операторах наружной рекламы.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Социальная реклама, освещение актуальных событий и не то

Сообщение Викус » 21 мар 2012, 13:31

Если получится, постараюсь что-нибудь придумать. А спонсоры, кстати, бывают анонимные :ab: и тогда обвинять не кого. А если удастся найти место для размещения, то что конкретно форумское предлагать? В теме много всего, а что конкретно подходит для соц.рекламы от форума уже решено?
"Человека, чья религия учит почтительному отношению ко всем формам жизни, врядли можно обратить в веру, которая не считает неприкосновенной ничью жизнь, кроме человеческой"
Франциск Ассизский
Аватара пользователя
Викус
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:47
Откуда: Киев

Re: Социальная реклама, освещение актуальных событий и не то

Сообщение alexuaadmin » 23 мар 2012, 02:51

Долго решаем...
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Социальная реклама, освещение актуальных событий и не то

Сообщение Викус » 08 май 2012, 16:44

Новость такая (пока предварительная) нашелся человек, который может помочь с размещением нашей информации на бигбордах. Еще предстоит договариваться и уточнять, но главный вопрос для нас на сегодня: "наша информация - это что?" Есть ли у кого-то готовые наработки идеи макетов. Я говорю об оригинальных идеях, т.е. и слоганы, и фотографии должны быть не из гугла, а придуманы нами и для нас.

Предлагаю для начала несколько своих идей. Фотографии взяты исключительно с форума (если вы одобрите, то еще прийдется просить разрешение на использование у авторов :ah: )

Идея 1 - могу сделать несколько вариантов с разными животными из раздела "Отдам ..."
Изображение

Идея 2 - позитивные посылы от форума
Изображение

Идея 3 - многие высказывались, что проблему животных надо показывать через вдохновляющий позитивИзображение

Идея 3 - реальность
Изображение

Это уменьшенные копии моих предварительных макетов, можно будет улучшать, менять и текст, и цвет, и многое другое. Я не профессионал в этом, очень хотелось бы получить совет и помощь людей, понимающих в дизайне и подготовке макетов к печати.

У кого есть идеи и кто хочет принимать участие в разработке макетов, прошу писать мне в личку.
А так же очень жду откликов от тех, у кого есть свои наработки, вместе мы сможем больше!
Последний раз редактировалось Викус 09 фев 2013, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
"Человека, чья религия учит почтительному отношению ко всем формам жизни, врядли можно обратить в веру, которая не считает неприкосновенной ничью жизнь, кроме человеческой"
Франциск Ассизский
Аватара пользователя
Викус
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:47
Откуда: Киев

Re: Социальная реклама, освещение актуальных событий и не то

Сообщение Kati » 09 май 2012, 12:01

Понравились все идеи без исключения! Но, особенно 2 и 3. И мне кажется, было бы хорошо, чтобы по городу были размещены плакаты с разными идеями, но если выбирать одну, то тогда, наверное, "вдохновляющий позитив".
Первый опыт выхаживания птенца синицы: viewtopic.php?f=191&t=58240
Аватара пользователя
Kati
 
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 09:24

Re: Социальная реклама, освещение актуальных событий и не то

Сообщение alexuaadmin » 09 май 2012, 12:57

Добрый день.
Отпислся на почту.

Идеи есть.
Макеты подготовить можем.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Социальная реклама, освещение актуальных событий и не то

Сообщение Викус » 22 авг 2012, 20:28

К сожалению, макеты никто не подготовил, т.к. хотели сначала однозначной договоренности, а однозначной договоренности не было, т.к. не было конкретных макетов, которые можно было бы предоставить. Круг замкнулся. Профессионально макеты делать сама не умею...

НО раз я не могу пока сделать это, то появилась другая идея. Нужен совет.
Вот аудио ролик (аудио в mp3), который можно будет распространять по дружественным радиостанциям.
Но ролик получился слишком детский, что ли.. или нет?
посоветуйте что подправить? первое изменение, не юавЭт, а юавЕт. что еще? может другую мелодию, тогда и текст интонационно будет прочитан по-другому?



И главное, как вам идея? стоит такое делать?

процент животных пристраивающихся с доски объявлений форума близок к нулю :ac: , а если прокручивать ролик на радиостанциях, на Юавет будут на порядок больше заходить люди, желающие взять животных. :ad:
"Человека, чья религия учит почтительному отношению ко всем формам жизни, врядли можно обратить в веру, которая не считает неприкосновенной ничью жизнь, кроме человеческой"
Франциск Ассизский
Аватара пользователя
Викус
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 13:47
Откуда: Киев

Re: Социальная реклама, освещение актуальных событий и не то

Сообщение -Luda- » 22 авг 2012, 20:44

Ролик мне понравился :ay: Просто, но оригинально :ab:
На радиостанцию - это будет супер :ad:
Изображение
Аватара пользователя
-Luda-
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:00
Откуда: Киев, Оболонь

Пред.

Вернуться в ГО "Форум допомоги тваринам UA-VET"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.