Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Срочно пиар форума ua-vet обьявки!!!

 
 
Laboremus! Вместе мы сможем ВСЕ!
Наша текущая и проделанная работа. Организационные вопросы. Наши конференции и проведенные мероприятия. Участие инициативной группы ГО форума в общественной деятельности и подготовке законопроектов.
Каждый помогает в силу своих возможностей и положения - в итоге мы движемся вперед.

Модератор: alexuaadmin

Правила форума
Основная задача раздела - освещение работы нашего форумского ГО. Наша задача - собрать как можно больше людей, которые могут организационно помочь в решении поставленных перед Форумом задач.
Как говорится. С каждого по нитке...

Срочно пиар форума ua-vet обьявки!!!

Сообщение cinderella » 13 апр 2011, 09:34

Появилась идея распространить информацию о сайте и о том как люди могут помочь бездомным животным, думаю может обьявки поклеить, но не умею их делать, нужно чтобы в тексте шлось и о помощи бездомным и о сайте, и чтобы были отрывные снизу полоски с адресом сайта и номером калл центра, и возможно ли будет создать отдельный раздел для новичков, ну типа с вопросами чем вы готовы помочь...
Последний раз редактировалось cinderella 14 апр 2011, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
cinderella
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:12

Re: Срочно помогите сделать обьявки!!!

Сообщение cinderella » 14 апр 2011, 09:52

аааууууууууууууууу
cinderella
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:12

Re: Срочно помогите сделать обьявки!!!

Сообщение IrinaN » 14 апр 2011, 10:33

Идея хорошая, готова участвовать. Сама об этом думаю, форум надо постоянно раскручивать. Но надо все обдумать. Где распространять листовки? Кто из форумчан будет помогать в распространении? Какие листовки делать - цветные или черно-белые?
Аватара пользователя
IrinaN
Старожил
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:27

Re: Срочно помогите сделать обьявки!!!

Сообщение cinderella » 14 апр 2011, 10:50

вот-вот, у меня в Броварах о форуме знает человек 5 от силы наверное и поэтому я хочу хотя бы на подъездах по развешивать да в ящики почтовые побросать
cinderella
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:12

Re: Срочно помогите сделать обьявки!!!

Сообщение IrinaN » 14 апр 2011, 11:27

Измените название темы, типа - Пиар форума ua-vet - поможем бездомным животным! А то не понятно, какие объявки надо срочно сделать и те, кто их не умеет делать, в тему вообще не будут заходить.
Аватара пользователя
IrinaN
Старожил
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:27

Re: Срочно помогите сделать обьявки!!!

Сообщение Клеопатра » 14 апр 2011, 11:36

Девочки, вот очень хороший, понятный и удобный ресурс для создания объявочек
http://look-vokrug.spb.ru/gd/index.php#result
Там можно писать любой текст, выбирать шрифт, вставлять фото и делать отрывные листочки ( с адресом форума, например )
Удачи !
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: Срочно пиар форума ua-vet обьявки!!!

Сообщение alexuaadmin » 14 апр 2011, 14:21

Флаер форума есть давно. Я вечером его выложу. Он в PDF - т.е. можно не заботясь ни о чем просто распечатать на принтере.
Про раздел - есть раздел Вместе мы можем все. Там это можно обсуждать... Но если для Новичков, то за него кто-то должен взяться и вести.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Срочно пиар форума ua-vet обьявки!!!

Сообщение cinderella » 14 апр 2011, 14:33

флаер ждем)))
если мне кто-то объяснить как его вести то я готова взяться за него
cinderella
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:12

Re: Срочно пиар форума ua-vet обьявки!!!

Сообщение alexuaadmin » 14 апр 2011, 14:58

Ну если такая активность - вот флаер.
Вести раздел очень просто. Сформулируйте что Вы хотите, как и в чем по Вашему должна быть помощь новичку со стороны форума. Тогда я смогу Вам все разъяснить.
Жду от Вас информации.
fl_forum_ua_vet.pdf
Флаер форума
(730.75 КБ) Скачиваний: 402
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Срочно пиар форума ua-vet обьявки!!!

Сообщение cinderella » 14 апр 2011, 15:10

я думаю что снизу должны быть отрывные полосочки с интернет адресом сайта и телефоном, человек прочел, заинтересовался, оторвал пришел домой и зашел, а не прочел и пока дошел домой забыл и больше о том что бездомные животные нуждаются именно в тебе
cinderella
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:12

Re: Срочно пиар форума ua-vet обьявки!!!

Сообщение Tigrra » 14 апр 2011, 16:19

Такой макетик (PDF переведенный в JPG) можно и по соц.сетям раскидать везде и всюду :ah:

Изображение
Аватара пользователя
Tigrra
 
Сообщения: 2590
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 17:51
Откуда: Киев

Re: Срочно пиар форума ua-vet обьявки!!!

Сообщение Radioaktivnaja » 15 апр 2011, 07:54

Изображение

Для поклейки. Формат А-4.
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: Срочно пиар форума ua-vet обьявки!!!

Сообщение cinderella » 15 апр 2011, 08:26

Это уже ближе, но я бы особо не обратила внимание на такую обьявку, нужно влезть в подсознание человека и заставить его замыслиться о том что если не он, то кто?Кто еще сможет помочь собачкам и котикам со двора? узнай как помочь на форуме.....
что то такого плана, а эти рекламки только форум рекламируют, это не плохо,но я бы прошла мимо(((
я не умею красиво писать поэтому и обратилась сюда
cinderella
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:12

Re: Срочно пиар форума ua-vet обьявки!!!

Сообщение Yulishka » 15 апр 2011, 09:01

нужны морды :ab: что это за реклама форума помощи животным и без морд?!
а ценральный элемент обязателен? Может вместо него морды вставить?
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Срочно пиар форума ua-vet обьявки!!!

Сообщение alexuaadmin » 15 апр 2011, 21:23

Действительно, а зачем вам спонсор? :)
Пойду я...

Еще раз подчеркну - это ФЛАЕР!!! А не объявки. Я его не делал специально для этой темы. Ему уже более года.
ФЛАЕР ДЛЯ РАЗДАЧИ!
Флаер я делал по типу дизайна форума. Этот флаер раздается на станциях метро специально нанятыми людьми с определенной периодичностью и раскладывается по некоторым магазинам и вет лабораториям.

Я не представляю, что можно в объявлении с отрывными листками написать...
Создается изначально такое впечатление, что что-то продают. А я к примеру такие объявления на столбах не читаю.
Флаер - это своего рода информационный материал - объявление.

У нас есть бюллетень форума, флаера. Информационные листовки. Наклейки портала ua-vet на автомобиль. Их можно раздавать и клеить.
Что-то другое - нужно чтобы кто-то разработал и сделал.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Срочно пиар форума ua-vet обьявки!!!

Сообщение Yulishka » 15 апр 2011, 21:33

alexuaadmin писал(а):Действительно, а зачем вам спонсор? :)
Пойду я...


Ааа, прощу прощения!!! Я со своим зрением не разглядела что там написано посередине, и адрес не идентифицировала, хотя прям вчера свой заказ из магазина получила. Посыпаю голову хомячьими опилками за неимением пепла :ah:

Но морды влепить все равно куда-нибудь надо, мне кажется :bw:
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Срочно пиар форума ua-vet обьявки!!!

Сообщение alexuaadmin » 15 апр 2011, 21:41

Yulishka писал(а):
alexuaadmin писал(а):Действительно, а зачем вам спонсор? :)
Пойду я...


Ааа, прощу прощения!!! Я со своим зрением не разглядела что там написано посередине, и адрес не идентифицировала, хотя прям вчера свой заказ из магазина получила. Посыпаю голову хомячьими опилками за неимением пепла :ah:

Но морды влепить все равно куда-нибудь надо, мне кажется :bw:


Гы :) Пошел за лопатой, а то гляди - пепельный холм скоро у Вас получится. :)
Можно вместо заголовка вставить шапку форума - там где люди и животные.
У человека должна быть ассоциация какая-то. Вот он видит объявку и вот он видит форум. И везде одинаковая идея компоновки - ассоциация устойчивая.
А так на объявке одно. На форуме изображено другое... А туда ли я попал? Первый вопрос.
Возьмем яндекс. Он асоциируется с Я и желтым квадратом поисковой строки.
У нас оранжевая галочка указатель и люди в окружении животных
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Срочно пиар форума ua-vet обьявки!!!

Сообщение Yulishka » 15 апр 2011, 21:45

alexuaadmin писал(а):Гы :) Пошел за лопатой, а то гляди - пепельный холм скоро у Вас получится. :)

закапывать или откапывать?

Можно вместо заголовка вставить шапку форума - там где люди и животные.

хорошая идея. и по цвету подойдет
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Срочно пиар форума ua-vet обьявки!!!

Сообщение alexuaadmin » 15 апр 2011, 21:47

Откапывать :) Ессно :)
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Срочно пиар форума ua-vet обьявки!!!

Сообщение Yulishka » 15 апр 2011, 22:15

alexuaadmin писал(а):Откапывать :) Ессно :)

ура. и я как Феникс воскресну из пепла.
По поводу узнаваемости согласна полностью.

cinderella писал(а):Это уже ближе, но я бы особо не обратила внимание на такую обьявку, нужно влезть в подсознание человека и заставить его замыслиться о том что если не он, то кто?Кто еще сможет помочь собачкам и котикам со двора? узнай как помочь на форуме.....

Как в гербалайф: "Хочешь помочь? Спроси меня как!"
А если серьезно, для "проникновения в подсознание" листовки или объявления недостаточно. Должны быть статьи, истории, которые люди прочитают, проникнутся и захотят помогать. Т.е. та работа по формированию общественного мнения через СМИ, которая, как я понимаю, уже проводится по возможности форумчанами, связанными с этой сферой.
А листовка должна быть лаконичной и ёмкой, и содержать полезную информацию.
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Срочно пиар форума ua-vet обьявки!!!

Сообщение cinderella » 16 апр 2011, 08:42

Я никого не хотела обидеть своими словами, извеняйте если что не так, но я пишу о том чтобы задело меня!!! про СМИ и все остальное буду думать потом. для начала нужно хоть как-то начать рекламировать, в Броварах никто не осведомлен об этом, для начала нужно по развешивать по подъездам, покидать в ящики, рекламу на маршрутках сделать(у нас в некоторых установлены специальные тв для рекламы), все постепенно, но пока у меня есть время только на объявления и затрат это особых не составит
cinderella
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:12

Re: Срочно пиар форума ua-vet обьявки!!!

Сообщение alexuaadmin » 16 апр 2011, 18:52

Так раздавайте бюллетень форума Вестник UA-Vet. А4 формат - на 2-х сторонах.
И почитать есть что и реклама форума и информационные материалы.
vestnik.php
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Срочно пиар форума ua-vet обьявки!!!

Сообщение Zoja » 17 апр 2011, 11:02

У нас есть прекрасная листовка, с МОРДАМИ собак, просто написанная, созданная к митингу, вордовский файл!
Я не умею его выложить на Форум...
:bc: :bc: :bc: Кому я могу переслать на электронку, чтобы выложили на Форуме и сделали отрывные листочки??????
ВСІМ, КОМУ НЕБАЙДУЖА ДОЛЯ БЕЗПРИТУЛЬНИХ ТВАРИН!
Проблема безпритульних тварин в Києві є широкомасштабною та актуальною, особливо враховуючи чемпіонат «Євро – 2012». Саме до цього часу влада планує знищити всіх безпритульних тварин нашого міста. Дії міської адміністрації несуть зовсім не гуманний характер: «регулювання чисельності безпритульних тварин по-київські» – це розкидання щурячої отрути, відстріл бойовими патронами, вивіз до сумнозвісного притулку «Бородянка» і як результат - болісна, жорстока смерть тварин.
Ми, активісти громадської ініціативи «Форум допомоги безпритульним тваринам» (http://forum.ua-vet.com ), звертаємося до Вас за підтримкою і сподіваємося на співпрацю. Ми звертаємося до всіх небайдужих, хто хотів би допомогти або коли-небудь допоміг безпритульній тварині і знає, що таке справжня щира вдячність у її очах.
Ви можете допомогти:
• розмістивши цей лист на Вашому інтернет-ресурсі;
• переказавши будь-яку суму на рахунок Фонду форуму. Ви отримаєте повний звіт щодо використання Ваших коштів;
ПРИВАТБАНК, МФО: 305299, ОКРО 14360570,
№ рахунку 29244825509100, отримувач Куца Л.Н.,
№ карти 6762 4620 3832 3728
• передавши нам будь-які ліки та корм для тварин;
• розповсюдивши інформацію про Форум серед Ваших знайомих.
Зараз безпритульними кішками та собаками опікуються лише люди, яким не байдужа їх доля, волонтери «Форуму допомоги безпритульним тваринам». Ми за рахунок власного часу та коштів годуємо, лікуємо, стерилізуємо тварин, шукаємо для зневірених чотирилапих вуличних мешканців дім та справжніх люблячих господарів. Таку діяльність ми активно проводимо з 2004 року. За цей час було стерилізовано більш ніж 3 000 тварин, соціалізовано та влаштовано у сім’ї більш ніж 5 000 котів та собак. Всі ці тварини та наші нинішні підопічні отримують повноцінне лікування та підлягають обов’язковому щепленню. Всі ми діємо на засадах взаємодопомоги, намагаємося мобілізувати всі наші ресурси для надання оперативної підтримки в кожному конкретному випадку: ділимося один з одним ліками, допомагаємо у транспортуванні поранених, хворих тварин до клінік або місць перетримки. Також надаємо посильну взаємну фінансову допомогу в здійсненні нашої діяльності.
Фактично, волонтери взяли на себе функції, що має виконувати влада щодо піклування над безпритульними тваринами. Це є дійно важкою роботою, оскільки дуже часто не вистачає вільних рук, коштів, ліків, їжі для тварин. Ми намагаємося робити все, що можемо, але іноді цього не достатньо, щоб врятувати ще одне життя. Тож запрошуємо Вас приєднатись до діяльності форуму, зареєструватись (http://forum.ua-vet.com) та допомагати нам безпосередньо в нашій спільній справі.
ВИ ДУЖЕ ПОТРІБНІ БЕЗПРИТУЛЬНИМ ТВАРИНАМ.
Якщо у Вас виникнуть будь-які запитання з приводу діяльності форуму, Вашої потенційної участі та допомоги, ми з радістю відповимо на усі Ваші запитання.
Ви можете звертатись:
• до адміністрації форуму akc@ua-vet.com (Коваленко Олексій);
• за e-mail адресою angor_sas@mail.ru та телефоном (044)331-4255 (Сергей, управляющий форумом).
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Срочно пиар форума ua-vet обьявки!!!

Сообщение alexuaadmin » 21 апр 2011, 10:25

Макет листовки
000ЛистовкаКому не безразлично судьба.pdf
Макет листовки
(320.88 КБ) Скачиваний: 369
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Срочно пиар форума ua-vet обьявки!!!

Сообщение Yulishka » 21 апр 2011, 11:21

Скачала.
Занесу в соседнюю клинику вместе с листовками, может согласятся на доску повесить.
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

След.

Вернуться в ГО "Форум допомоги тваринам UA-VET"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.