Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

О том как порталы делают совместные конкурсы :(

 
 
Laboremus! Вместе мы сможем ВСЕ!
Наша текущая и проделанная работа. Организационные вопросы. Наши конференции и проведенные мероприятия. Участие инициативной группы ГО форума в общественной деятельности и подготовке законопроектов.
Каждый помогает в силу своих возможностей и положения - в итоге мы движемся вперед.

Модератор: alexuaadmin

Правила форума
Основная задача раздела - освещение работы нашего форумского ГО. Наша задача - собрать как можно больше людей, которые могут организационно помочь в решении поставленных перед Форумом задач.
Как говорится. С каждого по нитке...

О том как порталы делают совместные конкурсы :(

Сообщение alexuaadmin » 07 сен 2010, 20:41

Уважаемые форумчане!
С интернет-сайтом газеты "Комсомольская правда" была заключена договоренность о том, что мы совместно проводим акцию, основной идеей которой было показать интернет-общественности, что и бездомные животные - преданные и любящие, и могут также быть любимы.
Хотелось показать, что обездоленное животное обладает таким потенциалом радости и добра, что может принести в дом счастье.
Основной меседж - берите не только породных. Дворняжки - the best!
С этой целью мы решили организовать 3-и конкурса: собаки, кошки и дети и животные.
В каждом из конкурсов должно было быть 3-и победителя, которых выбрали бы интернет-голосованием.
Все условия акции можете прочитать в теме.
В итоге форумчане смогли бы показать своих животных и получить призы. Форум и наше движение - дополнительную рекламу. Животные - новых хозяев. "Комсомольская правда" - 3-и новые акции с призами и благодарных посетителей. И оба ресурса - дополнительную ссылочную массу для раскрутки сайтов.
КП должны были сделать:
- 3-и раздела акции;
- баннер на главной странице;
- возможность голосования.
Мы должны были сделать:
- раздел акции;
- разместить баннер и ссылки на сайт КП;
- предоставить призы.

Что меня подвигло написать это?
Очень просто. Сегодня 07.09.10 Все договоренности были заключены 20-23.07.10.
Наш форум создал 29.07.10 раздел, посвященный акции, выставил баннеры и ссылки.
Однако, сайт Комсомольской правды не смог по техническим вопросам выполнить все необходимые работы в оговоренный недельный срок. И попросил отсрочки в 2-е недели.
Я решил не убирать раздел, баннер, ссылки с нашего форума, т.к. народ интенсивно начал отписываться.
Сейчас уже 07.09.10. Я связывался неоднократно с руководителем проекта писал техническим специалистам. Звонил. На все мои письма я не получил ни одного ответа. На разговоры по телефону следовала просьба еще раз написать письмо :(
По состоянию на 07.09.10 21:20 сайт КП наконец-то сделал 3-и раздела акции.
Но ссылок на наш форум не установлено. Баннера акции на главной странице нет. Только сейчас все акции появились в разделе акции.
Конкурс Кошка КП 2 - перезапустили, поэтому там так много фотографий.
На нашем форуме, в предыдущих темах отписывались, что фото загрузить не получается, т.к. оно потом не видно и никакой обратной связи.
Видимо поэтому - в раздела Дворняжка КП, в Ребята и зверята - так мало фото :(

Мне очень прискорбно, что по истечении более чем месячного срока, КП так и не смогло организовать эти три конкурса и ХОТЯ БЫ установить в ответ ссылку на наш форум. Даже баннеры с призами пришлось делать мне.
Поэтому считаю не целесообразным дальнейшее ожидание и вынужден сообщить, что конкурс КП закрывается, так и не начавшись.

НО МЫ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ВЫПОЛНИМ ВСЕ ВЗЯТЫЕ НА СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.
В следующие 2-а дня будет определены победители среди историй о кошке, собаке и определена лучшая история раздела.
Каждый из трех победителей получит призовые наборы зоотоваров для своих любимцев от ЗооМаркета на портале UA-Vet.

Я и весь коллектив, который работает над проектом, желаем Вам и Вашим питомцам: радости, здоровья и хороших рук!
С уважением, Алексей Коваленко.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Вернуться в ГО "Форум допомоги тваринам UA-VET"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.