Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

баннер на пристройство

 
 
Laboremus! Вместе мы сможем ВСЕ!
Наша текущая и проделанная работа. Организационные вопросы. Наши конференции и проведенные мероприятия. Участие инициативной группы ГО форума в общественной деятельности и подготовке законопроектов.
Каждый помогает в силу своих возможностей и положения - в итоге мы движемся вперед.

Модератор: alexuaadmin

Правила форума
Основная задача раздела - освещение работы нашего форумского ГО. Наша задача - собрать как можно больше людей, которые могут организационно помочь в решении поставленных перед Форумом задач.
Как говорится. С каждого по нитке...

баннер на пристройство

Сообщение Lissa » 17 авг 2010, 01:24

Подскажите, тот интерактивный баннер на пристройство, что сейчас на главной странице форума. Это общедоступная фича для ПХПшных форумов, или Вы её сами разрабатывали ? Хотелось бы что то и на свой форум добавить... Обычные баннеры без проблем, а тут, я так поняла флеш использовался?
Если есть какие то линки, как это сделать буду очень благодарна. :ax:
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:51
Откуда: США, Cleveland\Черкассы

Re: баннер на пристройство

Сообщение alexuaadmin » 08 сен 2010, 00:28

Уточните вопрос?
Баннер, который ссылается на Базу животных?
Это просто флеш баннер. Делал его сам.
Как делать такой баннер вы спрашиваете?
Или Вы спрашивате, как его вставить на форум?
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: баннер на пристройство

Сообщение Lissa » 08 сен 2010, 01:27

ну, за баннер я уже поняла, что Вы его сами делали, я думала, может есть шаблон в инете, а потом только фото подставляй и делов :)
Ну, и если подскажите, куда вставлять верхний баннер, то я тоже не буду против. С нижними как то разобралась... А тут куда не вставляю, не отображается...
И я там еще спрашивала за банер от уа-вет. Т.к. я разместила банер - Нет зооциду, но там идет линк на сам форум, а не на статью или акцию по Нет зооциду. Размещать банер на пристройство животных с Киева смысла нет, Вы ж сами понимаете...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:51
Откуда: США, Cleveland\Черкассы


Вернуться в ГО "Форум допомоги тваринам UA-VET"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron