Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Флеш моб. ОБСУЖДАЕМ СЦЕНАРИЙ ФОРУМСКОГО ФЛЕШ МОБА

 
 
Laboremus! Вместе мы сможем ВСЕ!
Наша текущая и проделанная работа. Организационные вопросы. Наши конференции и проведенные мероприятия. Участие инициативной группы ГО форума в общественной деятельности и подготовке законопроектов.
Каждый помогает в силу своих возможностей и положения - в итоге мы движемся вперед.

Модератор: alexuaadmin

Правила форума
Основная задача раздела - освещение работы нашего форумского ГО. Наша задача - собрать как можно больше людей, которые могут организационно помочь в решении поставленных перед Форумом задач.
Как говорится. С каждого по нитке...

Флеш моб. ОБСУЖДАЕМ СЦЕНАРИЙ ФОРУМСКОГО ФЛЕШ МОБА

Сообщение alexuaadmin » 04 май 2010, 00:37

Мы пытаемся организовать акцию флеш моб в поддержку брошенных животных.
Если Вы хотите поддержать форумский флеш моб, читайте все и высказывайтесь. Готовим свой форумский флеш моб.
Сценарий и обсуждение его здесь: viewtopic.php?f=13&t=13627&p=223368#p223368




Если Вы хотите посмотреть как мы дошли до такой идеи :)
Гляньте на танцевальный флеш моб в Киеве в котором принимали участие и наши форумчане.
Фотоотчет танцевального моба: viewtopic.php?f=13&t=13627&start=25#p218342
Видео танцевального флеш моба: viewtopic.php?f=13&t=13627&start=25#p218335
Вы можете посмотреть танец, который мы репетировали ЗДЕСЬ




С чего возникла идея проведения флеш моба форума.

Сначала увидел это.
Креативно, позитивно и весело. Особенно, когда много людей (см. мой следующий пост через 2-а сообщения).

Потом решил сравнить с оригиналом.


А это уже наши детишки отмочили прямо на вокзале.


Особенно впечатляет, то, что с каждой песней танцующих становится больше. и еще - как реагируют на это окружающие.

Интересно. А у нас в сфере животных мы сможем что-то такое замутить?
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Флеш моб. Креативненько и весело.

Сообщение OleLukoe » 04 май 2010, 02:23

Гм-мм..
А для тех, кто в танке, пожалуйста, поясните смысл...
Знала бы английский - может быть и поняла бы суть первого креативчика по отношению к оригиналу: там перепевка с другим смыслом, или текст оригинальный?
А Республику KIDS не поняла не зависимо от незнания английского... особенно непонятно в маркете...
Смысл то в чём???
Простите мне мою тупость, но действительно не понимаю... Может телевизор мне надо смотреть, может оттуда что то навеяло, может зря я его не включаю, отсюда и пробелы?...
Хотя креативчик очень понравился, чисто в музыкальном контексте - молодцы парни!
Для тех, кто хочет посмотреть, но не умеет скачать, а on-line не показывает, в том же порядке:
http://rghost.ru/1531944
http://rghost.ru/1531958
http://rghost.ru/1531976
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Флеш моб. Креативненько и весело.

Сообщение Anaken » 04 май 2010, 15:36

классно. Я за! )) :bj:
Aut Inveniam Viam Aut Faciam
Изображение
Аватара пользователя
Anaken
Старожил
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 21:45
Откуда: Киев

Re: Флеш моб. Креативненько и весело.

Сообщение alexuaadmin » 04 май 2010, 23:15

Не совсем понятен вопрос?
Смысл в чем? Во флеш мобе? Или что такое флеш моб?
Если что такое - то это когда в назначенное время в определенном месте люди собираются на короткий промежуток времени и что-то все вместе делают. К примеру пляшут.
Смысл в этом какой? Позитивное донесение чего-либо для окружающих. Ну хотябы хорошего настроения. Удивить.
Вот собрал подборку: http://www.google.com/reader/shared/akcon75
Не знаю откроется или нет. Но три ролика дублирую здесь.

Мне кажется, что позитивным настроем можно более доступно донести информацию до окружающих.
Тем более, что окружающие на это с интересом и одобрением реагируют, а значит запомнят надолго.
Вы обратите внимание как на это реагируют зрители. Улыбаются, хлопают, снимают на видео. Это цепляет их. Они идут по улице и не ожидают ничего такого. Это действо они запомнят надолго и еще и расскажут своим знакомым. Не говоря уже о том, что в интернете его посмотрят. А чего нам еще нужно? Чтобы донести до народа идею? Мне кажется это должно сработать в отношении народа. Во всяком случае лучше, чем пикет протеста.
Кое-что уже придумал.
Народ, высказывайтесь.

Вот позитивные ролики еще:


С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Флеш моб. Креативненько и весело.

Сообщение OleLukoe » 04 май 2010, 23:27

alexuaadmin писал(а):Не совсем понятен вопрос?
Смысл в чем? Во флеш мобе? Или что такое флеш моб?
Если что такое - то это когда в назначенное время в определенном месте люди собираются на короткий промежуток времени и что-то все вместе делают. К примеру пляшут.


Вот теперь дошло!!! Большое спасибо за разъяснение. Я не знала, что "флеш моб" - это понятие. Ну тёмная я... Мне показалось, что "флеш" это от "флеш-анимации", а к чему тут "моб" я не задумалась. Еще сбило с толку то, что Вы выложили "оригинал" и "креатив", я думала, что "креатив" - это что то типа пародии на оригинальный клип :ca: И Республика KIDS сбила с толку уже тем, что не поняла я до сих пор, что они хотели сказать своими выступлениями (в случае с первым креативчиком - там и голоса, и задор, действительно повеселили).
Да, шикарная идея, если найдутся форумчане с таким драйвом и талантом одновременно.
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Флеш моб. Может и нам нести позитив в массы?

Сообщение OleLukoe » 04 май 2010, 23:31

У меня остались друзья из прошлого, из циркового училища... может быть их подключить, если будет идея??? Если разыщу их.. разлетелись по миру, в вечных поездках...
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Флеш моб. Может и нам нести позитив в массы?

Сообщение alexuaadmin » 04 май 2010, 23:53

Да, я подправил первый пост. Он был несовсем корректный. Я просто выложил видео в той последовательности в которой я доходил до этой идеи.
Вначале увидел парней (кстати - они Баптисты. И я думаю, идея их - дать понять, что они не отдаляются от современности. Ну они же поют и все такое. Вот мол поют и современные песни тоже, да еще и так креативно).
Потом решил глянуть, а как в оригинале выглядят танцы? Понял - танцы это копия клипа. На всех видео - танцы взяты с постановок или видеоклипов. Т.е. не отсебятина. Все танцуют одинаково как могут копируют оригинал.

Далее мне стало интересно, а у нас кто-то что-то подобное делал?
Нашел сразу про вокзал. Еще есть флеш моб в Харькове - тоже отличный. Остальные - это заказухи торговых марок - не интересно априори.

Далее мне было интересно узнать, а музыка - в живую? Да - музыка в живую. Подносят в назначенное время колонки и все слышат музыку, в т.ч. окружающие. Поэтому всем понятно, под что танцуют.

Далее, присмотрелся, что в клипах то снимают сам флеш моб, но! Особое основное внимание уделяется реакции окружающих.
Кстати - обратите внимание на реакцию администрации супермаркета - она в растерянности - не знает, что с этим делать. А люди с телегами - не возмущаются, а объезжают аккуратно.

Далее заинтересовало, что есть несколько организаторов, которые начинают все действо. А народ волнами присоединяется к каждой песне - все новые и новые. Так становится всех много. Именно много - это и впечатляет. А потом бах и все разошлись.
Гляньте, как в Бухаресте, на вокзале народ расступается. И все улыбаются и хлопают. Это то, что нужно нам. Позитив. Мы можем донести народу на позитивной ноте наш месседж. Даже у той же КМДА.

И последнее. Идею предлагаю. И чтобы Вы не думали - это не просто идея. Могут сам танцевать. Кто со мной еще?
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Флеш моб. Может и нам нести позитив в массы?

Сообщение OleLukoe » 05 май 2010, 00:10

:ca: :ca: :ca: станцевать и я могу, только это на корню зарубит весь позитив! Шутю... танцую только в нетрезвом виде, а я уже несколько лет не пью - аллергия на алкоголь, знаете ли :ca:
Наверное надо молодых ребят подтянуть, молодой задор всегда заразителен и воодушевляет, но мне кажется, что и профессиональная помощь нужна - нужны движения простые и выразительные, чтобы их мог освоить каждый желающий, поскольку фишка действительно еще и в количестве людей, а значит, не только одаренные люди будут, а значит, должно быть поставлено так, чтобы практически любой смог это исполнить. И может быть что то в одежде общее надо - не форму, конечно, но что то общее, отличительное, может ушки или хвостики... может цвета в одежде общие использовать, что то яркое, но одновременно чтобы у всех нашлось что то из гардероба в этом цвете...
Сейчас лето, народу на улицах будет валом, благодатное время. И провести эту "акцию" можно не только в центе, но и по районам, в местах больших скоплений, может даже у обычных рынков...
А вот с пением сложнее, как мне кажется - там таланты нужны однозначно... А просто станцевать под что то - не тот эффект, пение а ля хор Турецкого - вот это сила!!!
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Флеш моб. Может и нам нести позитив в массы?

Сообщение OleLukoe » 05 май 2010, 00:25

А может наоборот - нужна разношерстность, как в третьем клипе - там и панки, и гламурные девицы, всё в кучу, и это создает ощущение сопричастности, каждого, кем бы он ни был...
И хороша идея - начинать с одного, а потом присоединение масс - вызывает ощущение, что и ты можешь влиться в это.
Только музыка важна очень - второй клип не впечатлил лично меня - музыка не задела.
И массовость важна чрезвычайно.
И в третьем (из второй выкладки) флеше видно, что делать дальше, по окончанию, т.е. ради чего позитивом накрывали окружающих - раздается печатная информация, что нам и надо.
Вспомнила, как такое "флеш моб" называлось раньше - "Гэк"
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Флеш моб. Может и нам нести позитив в массы?

Сообщение Alisa333 » 05 май 2010, 08:41

Да Алексей, это действительно гораздо позитивнее и больше притягивает массы и смотреть на это гораздо приятнее чем на обычные пикеты и пожалуй нас тогда вполне заслуженно будут называть сумасшедшими зоозащитниками (но может хоть с добротой в голосе :ca: )!

Кстати идея не так уж сложна и вполне можно попытаться ее осилить при большом желании форумчан... :ax:
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: Флеш моб. Может и нам нести позитив в массы?

Сообщение vladova » 06 май 2010, 14:21

Классная идея. :ay: Я сама танцор и хореограф с большим стажем и просто мечтаю о классном танцевальном флеш мобе Мой знакомый создал группу в контакте """""""""ФлешМоб от " Вход в Убежище """""""""""" http://vkontakte.ru/club11979181 пока все только начинаем но в ближайшем времени очень надеюсь будет и танцевальное :ab:
Я не пользуюсь косметикой которую тестировали на животных!!! А ВЫ???

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
М. Жванецкий
Аватара пользователя
vladova
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 13:39
Откуда: киев позняки

Re: Флеш моб. Может и нам нести позитив в массы?

Сообщение balerina » 07 май 2010, 12:12

Идея классная! :ay: Поучаствовала бы :ab:
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Флеш моб. Может и нам нести позитив в массы?

Сообщение shurka1 » 08 май 2010, 16:02

перевру сейчас про флеш моб, это когда люди - часто не знакомые в большом количестве собираются через аську, смс и т.д. в определенном месте и по сценарию чего-то делают - молча смотрят на ковер в торговом центре 3 мин., сажают бабушку - чужую на поезд 2 мин. и т.д.

т.е. вроде куда-то идут, но не знают зачем, на месте идейный организатор рассказал что делать, потом все построились и сыграли массовое действо.

быстро собрались, быстро потусили, быстро разошлись - это не митинг, это скорее всего не требует согласования с местными властями ввиду быстротечности (хотя по закону, конечно, нужно согласовать)

если все заранее спланировано - меседж должен быть очень четко продуман - действия идет максимум 5 мин, а народу много
(н-р массовая раздача шариков с лого и адресом форума в оч. людном месте)
Аватара пользователя
shurka1
 
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 23:28

Re: Флеш моб. Может и нам нести позитив в массы?

Сообщение shurka1 » 08 май 2010, 16:09

может, если кропотливо готовится к действу с танцами, то лучше парад - яркий и фееричный?
на Хрещатике, в выходные или праздники?
Аватара пользователя
shurka1
 
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 23:28

Re: Флеш моб. Может и нам нести позитив в массы?

Сообщение alexuaadmin » 08 май 2010, 17:22

Идея именно танцевальная. Предварительный сценарий. Подготовка с несколькими репетициами и в час Х о котором сообщается на последней тренировке - флеш моб.
Но так и должно быть. Быстро собрались, исполнили, показали на плакатах наш меседж,разошлись, а отдельная группа раздала листовки.

Я вот сейчас изучаю это на себе. Очень приколько.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Флеш моб. Может и нам нести позитив в массы?

Сообщение Anka » 09 май 2010, 10:08

Ребят, самый первый ролик - это не флеш-моб, это просто выступление. :ab:
Флешмоб — это неожиданное появление людей в заранее установленном месте и заданное время. При этом, как правило, участники по сценарию совершают определенные действия. А потом быстро расходятся. Единственная цель моба — получение удовольствия участниками.(с).
Сама принимала участие в парочке киевских, оч позитивное мероприятие.
Если кому интересно - можно почитать-посмотреть вот тут: http://fmob.kiev.ua/was.html
По поводу танцевального флеш-моба. Сегодня как раз узнала, что киевская организация мобберов планирует в конце мая танцевальный флешмоб! Все желающие могут присоединиться.
Вот ссылка на источник: http://fmob.kiev.ua/
Сама очень хочу быть, уже начала разучивать танец :) Тренировки происходят по выходным, начинались в апреле, но сами организаторы пишут что обязательна лишь последняя тренировка, перед мобом. Есть выложенные в сеть ролики тренировок, можно самому научиться. Сделано все для облегчения процесса :) К тому же можно, в принципе, учить не весь танец, так как разные группы людей будут подключаться к нему в разное время.
Я, например, вешу выше своей нормы :ah: , но танец для меня не очень сложный. Да и зрелищность от танца, в котором принимают люди различного возраста и весовой категории только выиграет ))) На видео пока в основном щупленькие девочки, пора их разбавлять собою :aq:
Зовите своих мам-бабушек, давайте танцевать!
О63-245-8О-27, Аня.
Anka
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:41

Re: Флеш моб. Может и нам нести позитив в массы?

Сообщение alexuaadmin » 09 май 2010, 12:39

Да первый ролик - это то с чего меня просто заинтересовал вопрос. Я чуть ниже описал как я дошел до этого :)

Да. Я был вчера на тренировке. Очень понравилось.
У нас осталось 3-и тренировки (15,16, 22) и дальше уже флеш моб (дата, время и место пока не оглашается).
Последние три тренировки - обязательны. А 22 числа - должны присутствовать все. Т.к. на ней будет объявлено место действия.
Тренировки проходят в легкой и непринужденной обстановки. Преподаватели - очень внимательны. обходительны и подходят индивидуально к каждому участнику. На этой тренировке было порядка 50 человек. Старше меня была одна женщина. Еще 4-ре человека сходны по возрасту, остальные - младше. Комплекция у всех разная (были и не щупленькие). Но это никак не мешает общему задору.

Приходите на тренировку 15 числа.
Т.к. на самом сайте Вы можете только просмотреть видео в ОН-Лайне и это не очень удобно, я выкладываю сами ролики (я их конвертировал в формат видеоплеера). Вы можете их записать на диск и смотреть на ТВ. Каждый ролик - отдельная связка от всего танца. Можно учить по отдельности.
Также выкладываю общую песню под которую танцуем.

Отдельные части танца для того, чтобы выучить движения (без музыки под счет тренера)

Отдельные части танца для закрепления движений (С МУЗЫКОЙ БЕЗ СЧЕТА)


Весь танец под музыку и сама музыка отдельно
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Флеш моб. Может и нам нести позитив в массы?

Сообщение OleLukoe » 09 май 2010, 13:09

Супер!
Скачала всё, урок первый сложноват как на мой взгляд, остальные вроде бы попроще. На это требуется время... очень понравилось.
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Флеш моб. Может и нам нести позитив в массы?

Сообщение RAM » 09 май 2010, 13:14

Ідея класна. Можна організовувати самим.
Головне:
1. постановочний танок
2. Музика+ апаратура (музику тре підбирати щоб чіпляла за серце)
3. я би шаріки надула з адресою форуму, щоб кожний в руках мав
4. одяг обовязково різний, щоб коли розбіглися, не виділятися і створити враження, що люди не готувалися, а прямо тут зійшлися і станцювали
5. після танцю роздавати листівки всім присутнім
6. обовязково щоб хтось мав камеру і все знімав на відео


Взяла би участь у такому шоу... :bs:
Завжди дивись на речі зі світлої сторони, а якщо таких немає, натирай темні до тих пір, поки вони не заблищать. Древня китайська мудрість.
RAM
Старожил
 
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:25
Откуда: с. Гостомель

Re: Флеш моб. Может и нам нести позитив в массы?

Сообщение OleLukoe » 09 май 2010, 13:15

А конкретно этот флеш моб предполагает по концовке информирование зрителей о чем то? Или этот только ради удовольствия?
Могут ли форумчане потом использовать этот сценарий для своего флеш моб, этично ли это?
На некоторое время выпадаю из помощи животным, просьба не озадачивать. Смогу что-то делать только при наличии времени, без обязательств.
База потерянных и найденных животных: ВКонтакте, в Фейсбук
Аватара пользователя
OleLukoe
Старожил
 
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 23:30
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Флеш моб. Может и нам нести позитив в массы?

Сообщение Perfect_blonde » 09 май 2010, 16:25

идея супер)))))))
надо еще подключить наших питомцев,которые не боятся громкой музыки и толпы)
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

Re: Флеш моб. Может и нам нести позитив в массы?

Сообщение alexuaadmin » 09 май 2010, 17:04

В данном случае - этот флеш моб просто для себя.
Но тот, что будем организовывать мы - бедет для нас и для наших идей.

RAM - отличные идеи!
vladova - прекрасно! Я даже не ожидал, что у нас есть хореографы :bs: Это супер!
Балерина, ура! С нами профессионалы!

Предстоящий флеш моб - окунемся для того, чтобы понять к чему нужно быть готовым. И за работу товарищи!

Будем танцевать!
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Флеш моб. Может и нам нести позитив в массы?

Сообщение Anka » 10 май 2010, 15:21

alexuaadmin, спасибо за более точную инфу и ролики :ab:

Ну что, ребята и девчата, давайте танцевать! Чем больше нас - тем больше нам! :bo:
О63-245-8О-27, Аня.
Anka
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:41

Re: Флеш моб. Может и нам нести позитив в массы?

Сообщение fejo » 12 май 2010, 08:44

+1 :ay:
что танцуем? где? когда?
это ж надо отрепетировать?
и санечку еще сюда позвать:)
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Флеш моб. Может и нам нести позитив в массы?

Сообщение Julia&Julia » 12 май 2010, 09:24

Идея отличная
В Ливане во многих ресторанах в определенное время (в основном в обеденный перерыв) выходят все сотрудники
причем абсолютно все: директор, повара, официанты, уборщицы и соображают небольшой танец
Аншлаг посетителей гарантирован :)
Julia&Julia
Старожил
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:29

След.

Вернуться в ГО "Форум допомоги тваринам UA-VET"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.