Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Флеш моб. ОБСУЖДАЕМ СЦЕНАРИЙ ФОРУМСКОГО ФЛЕШ МОБА

 
 
Laboremus! Вместе мы сможем ВСЕ!
Наша текущая и проделанная работа. Организационные вопросы. Наши конференции и проведенные мероприятия. Участие инициативной группы ГО форума в общественной деятельности и подготовке законопроектов.
Каждый помогает в силу своих возможностей и положения - в итоге мы движемся вперед.

Модератор: alexuaadmin

Правила форума
Основная задача раздела - освещение работы нашего форумского ГО. Наша задача - собрать как можно больше людей, которые могут организационно помочь в решении поставленных перед Форумом задач.
Как говорится. С каждого по нитке...

Re: Флеш моб. Выступление СОСТОЯЛОСЬ. Фото и видео неофициальное

Сообщение vamp » 07 июн 2010, 16:21

strazheva писал(а)::cp: :cp: :cp:
А Ф И Г Е Т Ь !!!!!!!
КАКОЙ КАЙФ!!!!! :ba: :ba: :ba:
СПАСИБО за фотки и видео!!!! Никогда бы не подумала что у нас такое может быть... :ah:
:dh:


Жалко что мы вчера не успели :bh:

Ага, и я даже знаю кого мы съедим за это!!!!
Леш, супер! Спасибо за позитиФФФ
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Флеш моб. Выступление СОСТОЯЛОСЬ. Фото и видео неофициальное

Сообщение Sonia » 08 июн 2010, 14:08

Идея просто СУПЕР!!!!

Даже за компом позитив так и захлестывает. А уж в реале, даже представить не могу.
Буду учувствовать.
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: Флеш моб. Выступление СОСТОЯЛОСЬ. Фото и видео неофициальное

Сообщение alexuaadmin » 08 июн 2010, 21:28

ОФИЦИАЛЬНОЕ ВИДЕО
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Флеш моб. Выступление СОСТОЯЛОСЬ. Фото и видео неофициальное

Сообщение alexuaadmin » 08 июн 2010, 23:05

В группе организаторов написал нашу идею. Провести моб с целью помощи животным.
Активно поддержали.
В эти выходные будет проходить обсуждение и планирование следующего моба. Пока рассматриваются три варианта (включая наш).

Высказывайте активнее идеи, чтобы я с ними выступил. Надеюсь, что наша идея будет принята!!!
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Флеш моб. Выступление СОСТОЯЛОСЬ. Фото и видео неофициальное

Сообщение Sonia » 09 июн 2010, 09:02

Вчера вспомнился первый танец из Шаг вперед 2: улицы. У них там конечно не флешмоб, но нечто подобное. Во всяком случае начало можно сделать подобное.
Несколько человек в масках (маски собак, кошек итд.) по очереди вступают в танец, а потом уже танцуют все.

Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: Флеш моб. Выступление СОСТОЯЛОСЬ. Фото и видео неофициальное

Сообщение Жита » 09 июн 2010, 11:09

Мне понравились ВСЕ!!!
А сособенно парниша в ковбойском прикиде на первом плане в неофициальном клипе!!! :bj:
Аватара пользователя
Жита
Старожил
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 16:49
Откуда: Житомир

Re: Флеш моб. Выступление СОСТОЯЛОСЬ. Фото и видео неофициальное

Сообщение Stacey » 09 июн 2010, 11:50

просто супер!!! давайте делать наш моб!!!
в какой ветке форума смотреть по огранизации, Леша?
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту... (Конфуций)
Аватара пользователя
Stacey
 
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 17:51
Откуда: Киев

Re: Флеш моб. Выступление СОСТОЯЛОСЬ. Фото и видео неофициальное

Сообщение Жита » 09 июн 2010, 12:50

На сколько я поняла, можно присоединиться к существующей группе. Для массовости - то что нужно. Да и группа не против поучавствовать в идее защиты животных. В общем, если дело хорошее, какая разница, где совершенствовать сплочённость и шлифовать верность танцевальных движений.
Админ - не просто молодец, а ЦЁМ, :ba: ЦЁМ, Ц :ba: ЁМ :ba: !!!!!!!!!
Подал идею и - первый в бой!
Присоединяйтесь, не важно у кого какая фигура, возраст и прочее...!!!... Наоборот, создаётся впечатление, что ты такой, как они, ты можешь, как они, ты со всеми!!!
А что ещё нужно, чтобы донести "НАШУ" идею в массы ...!!!... Никакого насилия, только позитив. Да, это людям запомнится надолго, да ещё и другим рассказывать будут !!!

Эх, сама бы поучавствовала... Уже вижу себя... :cj: мечтательница... :ap:
Но я - с ВАМИ!!!!!!!!! :cp:
Аватара пользователя
Жита
Старожил
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 16:49
Откуда: Житомир

Re: Флеш моб. Выступление СОСТОЯЛОСЬ. Фото и видео неофициальное

Сообщение alexuaadmin » 11 июн 2010, 00:04

Stacey писал(а):просто супер!!! давайте делать наш моб!!!
в какой ветке форума смотреть по огранизации, Леша?


Прошу уточнить вопрос.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Флеш моб. Выступление СОСТОЯЛОСЬ. Фото и видео неофициальное

Сообщение alexuaadmin » 11 июн 2010, 00:05

В воскресенье будет сбор. Будут выбирать вариант моба.
Идеи даете хорошие!!! Жду еще! В субботу буду компоновать.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Флеш моб. Выступление СОСТОЯЛОСЬ. Фото и видео неофициальное

Сообщение Korik » 11 июн 2010, 07:30

под конец моба (непосредственно перед тем, как разойтись) можно чтоб танцующие составили короткие фразы из буковок, поднимая их вверх (буквы можно написать на обычных кусочках ткани, которые легко влазят в карман). ну там...на вскидку, например - один ряд людей "им нужен дом", другой "возьмите себе друга" и т.п. над фразами нужно, конечно, поработать - чтоб было понятно и коротко. но, думаю, суть моего предложения ясна :ab:
Korik
 

Re: Флеш моб. Выступление СОСТОЯЛОСЬ. Фото и видео неофициальное

Сообщение AnGi » 15 июн 2010, 01:13

И я, возьмите меня участвовать!!!!!

Идея просто супер, действо на Крещатике- полный восторг :cp: :bp:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Флеш моб. ОБСУЖДАЕМ ИДЕЮ НАШЕГО ФЛЕШ МОБА. ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

Сообщение alexuaadmin » 15 июн 2010, 19:42

Все подытожив, пишу идею-сценарий проведения.

Исходное.
Бездомные животные одиноко бегают по улице, собираются в стаи. Добрые люди берут бездомников в хорошие руки.
Формат.
Танцевальный с элементами действий.
Атрибуты.
Ушки символизирующие кошек и собак, возможно иной реквизит.

Сценарий.
Первая группа с ушками и др. атрибутами. Назовем их Танцующие.
По дороге идет человек в образе. К нему присоединяется один, второй, третий (также уже в образе кошки или собаки). Начинают танцевать. К ним присоединяются еще. Получается танец с проходом (10-15метров). Эта группа символизирует стаю. Танец их быстрый, активный и немного агрессивный. Она останавливается, принимая, резкие позы.
Музыкальный тревожный проигрыш.

Вторая группа располагается среди зрителей (их к этому моменту соберется достаточно). Назовем их Поддержка.
В момент остановки Танцующих, из зрителей начинают выходить по одному участники Поддержки. Поддержка подходит к одному из Танцующих, вальсирует и под ручку уходит проч. Так происходит со всеми участниками - Танцующих Поддержка разбирает по парам. Остаются только 5-6 Танцующих, к которым никто не вышел. :(
Музыкальный радостный проигрыш.
Каждый из оставшихся достает небольшой листок и вместе подняв над головой составляют фразу: "Каждый из Вас также может помочь обездоленным животным."
Финиш.
Можно еще листовки раздать.

Музыка.
В качестве музыки на проходе и активной можно использовать к примеру в стиле музыка и движения "зомби" или нарезку из чего-то современного.
При замирании - что-то "затянутое, нагнетающее".
При разбирании Танцующих - что-то классическое, к примеру Вальс.
При подъеме плакатов - что-то радостное.

Движения.
Элементы движений простые, но одновременно в связках, чтобы выглядело это эффектно и одновременно не нужно было долго и много репетировать.

Вот такая идея, учитывая Ваши пожелания.
Прошу высказываться.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Флеш моб. Выступление СОСТОЯЛОСЬ. Фото и видео неофициальное

Сообщение lifepets-nata » 15 июн 2010, 20:49

alexuaadmin писал(а):Финиш.Можно еще листовки раздать.

Вместо листовок можно напечатать календарики на следующий год с фото хотя бы нескольких собак и котов, которые ищут хозяина, а на обратной стороне календарь, логотип форума и адрес сайта - календарик, точно возьмут с собой :ab: Или можно напечатать почтовые ткрыткиЮ, а серию назвать например "Друг всегда рядом :)" или "Помни о дружбе!"

И почему я раньше этой темы не видела :bn: , т.е. видела, когда она только создалась, а потом все пропустила. Идея :ay: Митинговать уже правда, устали, а это просто класс !!! + возможность привлечь в наши ряды новую кровь, хотябы для ПРа зоозащитного движения, а там глядишь и намитинги больше народа будет приходить :ad: .
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Флеш моб. Выступление СОСТОЯЛОСЬ. Фото и видео неофициальное

Сообщение fisa » 16 июн 2010, 21:28

alexuaadmin писал(а):Каждый из оставшихся достает небольшой листок и вместе подняв над головой составляют фразу: "Каждый из Вас также может помочь обездоленным животным."


1. Небольшой листок - это какой размер? А4 в карман не засунешь, а вот на чем-то меньшем будет нечитабельное
2. Фраза очень длинная
3. Если составлять фразу, то после того как её составили, надо развернуться на 180 градусов и показать слова зрителям на противоположной стороне
4. Погуглила и нашла такой лозунг: "Зверушки - не игрушки!"
Немного сократила фразу Лоранца Владислава и вот, что получилось - "Главное - помощь, а не сочувствие"

Очень-очень хочу участвовать в действе :ah:
"Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие"
(Лоранц Владислав)
fisa
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:34

Re: Флеш моб. Выступление СОСТОЯЛОСЬ. Фото и видео неофициальное

Сообщение fisa » 16 июн 2010, 21:32

"У ДВОРНЯЖКИ СЕРДЦЕ НАРАСПАШКУ!"

Лозунг выставки беспородных собак в Днепре
http://www.sobaka.dp.ua/forum/viewtopic.php?f=23&t=20
"Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие"
(Лоранц Владислав)
fisa
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:34

Re: Флеш моб. Выступление СОСТОЯЛОСЬ. Фото и видео неофициальное

Сообщение Муми-мама » 17 июн 2010, 01:05

Ребята, восхищена вашим танцевальным мобом! Грандиозно! Браво! Это было здорово! :dv:
Идея танцевального действа в защиту животных – супер!
Но мне кажется, в идею социального флеш-моба на тему защиты животных можно внести много всякого разного еще в добавку к танцевально-зоозащитному флеш-мобу. То есть к одному мега-мобу добавить еще парочку мелких микро-мобиков :ab: Больше флеш-мобов, хороших и разных! Флеш-моб – далеко не всегда танцы, вернее сказать, танцы – громадная редкость во флеш-мобе, поскольку танцевальное действо – это вершина флеш-мобовского искусства.
Поскольку в свое время я немного участвовала в этом движении, позволю себе небольшой экскурс на тему «Что такое флеш-моб».
Прежде всего, сам термин обозначает «мгновенная толпа» - когда из якобы случайных прохожих внезапно и мгновенно образуется коллектив, и так же внезапно и мгновенно коллектив превращается в случайных прохожих.

У флеш-моба есть свои принципы :ab:

1. Это сугубо бесплатное действо.
2. Флеш-моб должен непременно казаться случайным и спонтанным (участники ни в коем случае не собираются в месте события до акции и после мгновенно расходятся).
3. Должно сложиться впечатление, что мобберы — такие же случайные прохожие, как и все (не общаться друг с другом до, во время и после акции в месте проведения). Очень важно участникам акции уметь делать вид «как-ни-в-чем-не-бывало» и всем своим обликом показывать, что ничего необычного не происходит.
4. Действия участников флеш-моба должныначинаться строго в одно время и заканчиваться строго в одно время.
5. Сценарий должен иметь слегка абсурдный характер (действия мобберов не должны поддаваться логическому объяснению).

Примеры флэш-мобов:

Было дело в Глобусе: в одно и то же время множество людей нацепили очки, достали из сумок очищенную морковь и стали с хрустом ее грызть

В одном месте внезапно появляются люди, обутые в разного цвета и фасона ботинки. (принесли с собой в сумке запасной ботинок, переобули и спустились к назначенному времени в подземный торговый центр)

В назначенное время на Майдане многие люди достали из сумочек пульты дистанционного управления телевизором и с самым серьезным видом стали пытаться переключить майдановские здоровенные электронные часы.

Куча народу в толпе внезапно достает лупу и пинцет и начинает нечто поднимать с земли, рассматривать и бережно укладывать в мешочки или коробочки, отвечая на вопросы прохожих: «Я изучаю микромир»

«Прохожие» в толпе одновременно достают и запускают бумажные самолетики с написанными на крыльях добрыми пожеланиями

«Прохожие» в ясный день озабоченно смотрят на небо, достают и открывают зонтики и некоторое время идут под ними, так же внезапно закрывают и растворяются в толпе.

«Прохожие» внезапно достают щеточки-тряпочки-полирольчики и начинают полировать и чистить окружающую действительность.

В определенном людном месте появляются люди, одетые по одному принципу (скажем, все в полосатой одежде, или все только в розовом, или только в голубом).

«Прохожие» внезапно приникают ухом к стене и что-то внимательно слушают. Варианты: слушают, прислонившись ухом, деревья или фонарные столбы.

«Прохожие» в одно время декламируют стихотворения, жестикулируя и активно используя мимику, обращаясь при этом к…деревьям.

«Прохожие» обнимают деревья и стоят так какое-то время.

«Толпа» принимается аплодировать, кричать «Браво! Ура! Виват!», встречая пассажиров какого-нибудь автобуса/троллейбуса.

«Прохожие» поддерживают руками якобы падающее здание. Как вариант – пытаются якобы сдвинуть здание.

«Прохожие» достают листы бумаги, демонстративно пишут на них что-нибудь одинаковое (да хоть адрес форума :ad: ), складывают их в стопочку и расходятся.

Так, кто-нибудь, остановите меня, пожалуйста, а то я еще напишу! :dz:

Словом, флэш-моб – это пропасть всяких сценариев. В том числе бывают и сценарии социальной направленности, скажем, был в Киеве флеш-моб против курения.
Простейший сценарий, который приходит в голову: моберы в толпе одновременно достают мелки, присаживаются, пишут на асфальте адрес форума и воззвания в пользу животных, встают и быстро расходятся.

Или моберы в толпе достают плакатики с теми же воззваниями. Или с портретами собак/кошек и подписями вроде «Я ищу тебя, хозяин!», идут или стоят (зависит от места действия) какое-то время с этими плакатиками, затем складывают их в стопочку там, где всякий человек сможет взять и прочесть, и расходятся.

Можно запускать бумажные самолетики с теми же текстами и фотографиями.

Это я к тому, что танцевальный флеш-моб – прекрасно, но плюс к нему много маленьких мобов – это еще лучше. Чем больше мобов, тем больше людей их увидят и, возможно, заинтересуются идеей защиты животных.

Я не претендую на сценариста :ah:, я просто размышляю вслух.
Еще раз хочу сказать, что танцевальный перфоманс меня восхитил, поразил, пленил и привел в совершенный восторг! Супер!!! :ax:
Муми-мама
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 22:00

Re: Флеш моб. ОБСУЖДАЕМ СЦЕНАРИЙ ФОРУМСКОГО ФЛЕШ МОБА

Сообщение Sonia » 18 июн 2010, 13:10

Муми -мама было очень интересно почитать :ay: .

Идея мини флеш мобов просто отличная.
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: Флеш моб. ОБСУЖДАЕМ СЦЕНАРИЙ ФОРУМСКОГО ФЛЕШ МОБА

Сообщение shurka1 » 18 июн 2010, 21:01

листовки раздавать нужно - чтобы обозначить, например, кто это собственно были и чего хотели

а про плакат с надписью:
вариант1:
составлять надпись из букв формата А4 - каждому по букве в руки
(по принципу картинок олимпиад, читающихся из космоса - 20 человек с красными щитам, 50 с желтыми и т.д.)

вариант2:
надпись на ткани - достал тряпочку из кармана и вместе с товарищами развернул в большое и красивое полотно с правильными словами

п.с. а про буквы формата А4 - так их вообще можно на футболки учатников прикрепить - и руки свободны, и построится со смыслом можно
Аватара пользователя
shurka1
 
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 23:28

Re: Флеш моб. ОБСУЖДАЕМ СЦЕНАРИЙ ФОРУМСКОГО ФЛЕШ МОБА

Сообщение alexuaadmin » 18 июн 2010, 21:53

Идея с мини-мобами - отличная.
Ее нужно сделать как отдельное действо в ключе с еще двумя вещами, которые дадут новый толчок нашим постоялкам.
Но это я сейчас тут писать не буду, т.к. идею 100% стырят и я знаю даже кто, да и тема сейчас немного другая.
Нужно провести эту ПИЛОТНУЮ акцию, после которой начнем запускать локальные по районам.

Высказывайтесь. На следующей неделе будем начинать думать как все организовать.

Хотелось бы услышать мнение vladova, как танцора и хореографа.

Среди участников проведенного танцевального моба нашлось много желающих присоединиться к акции и участвовать.
идет активное обсуждение. Так что у нас открылась реальная перспектива ПОЗИТИВА.

Отписывайтесь те, кто хочет участвовать. Урааааа!!!!
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Флеш моб. ОБСУЖДАЕМ СЦЕНАРИЙ ФОРУМСКОГО ФЛЕШ МОБА

Сообщение lifepets-nata » 20 июн 2010, 23:53

Идеи по музыке:

Для первой части, когда собирается стая - 1) Michael Jackson - Earth song, 2) ALyosha (Алеша) - Sweet People, 3) Rianna - Russian Rulets, 4)Баста - Моя игра

Средняя часть - 1) Morandi - Angels, 2)Elis Bekster - Heartbreak Make Me A Dancer, 3) Jennifer Lopez Let's Get Loud

Концовка - Кукарраба Купите мне собаку )
alexuaadmin писал(а):Отписывайтесь те, кто хочет участвовать. Урааааа!!!!

:text-+1: :happy-cheerleaderkid:
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Флеш моб. ОБСУЖДАЕМ СЦЕНАРИЙ ФОРУМСКОГО ФЛЕШ МОБА

Сообщение Dajna » 21 июн 2010, 10:22

Исполнители флеш-моба могут быть все в футболках с нашим логотипом.
Пока толпа собирается - что-то одето сверху и футболки прикрыты, а перед вступлением в танцевальную массовку верхняя одежда сбрасывается.
Ответ на вопрос зрителей "Кто это?", уже будет. А вопрос зрителей "К чему это?" и "Зачем это?" уже по ходу мероприятия с использованием, предложенных выше предложений.
Так же можно не на все футболки нанести логотип форума, а разбавить просто изображениями собак и кошек на всю спину и живот. Или на груди - животное, а на спине логотип форума.
Цвет футболок можно взять не одинаковый, а яркие 3-4 цвета, например,зеленый, синий, желтый, белый. Оттенки цветов должны быть светлыми, что изображение хорошо выделялось.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Флеш моб. ОБСУЖДАЕМ СЦЕНАРИЙ ФОРУМСКОГО ФЛЕШ МОБА

Сообщение Perfect_blonde » 21 июн 2010, 18:50

я хочу участвовать)
может взять еще
Kathy Sampson - A Good Friend (OST комиссар рекс) ?
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

Re: Флеш моб. ОБСУЖДАЕМ СЦЕНАРИЙ ФОРУМСКОГО ФЛЕШ МОБА

Сообщение alexuaadmin » 21 июн 2010, 22:38

Отличные идеи. Особенно с футболками.
Давайте по музыке еще. Может что-то из современного?
Я подборку потом сделаю, чтобы послушать все можно было.
Не нашел вот такой песни: Кукарраба Купите мне собаку
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Флеш моб. ОБСУЖДАЕМ СЦЕНАРИЙ ФОРУМСКОГО ФЛЕШ МОБА

Сообщение alexuaadmin » 21 июн 2010, 22:40

Perfect_blonde писал(а):я хочу участвовать)
может взять еще
Kathy Sampson - A Good Friend (OST комиссар рекс) ?


Это вот это?
http://www.youtube.com/watch?v=Syftr3qa09k
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в ГО "Форум допомоги тваринам UA-VET"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.