Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Брошенный кавказец

 
 

Модераторы: roksana91, Управляющий, ФинКом

Брошенный кавказец

Сообщение tetiana » 13 янв 2010, 01:17

viewtopic.php?f=13&t=9790
На трассе между Винницей и Немировым брошенный красивый кавказец преданно ждет хозяина. Я была проездом в тех местах, не могла мимо проехать, но и забрать не получилось - не было с собой намордника (сейчас жалею, что не вернулась в Винницу за ним). Пес идет на контакт, обучен видно, принимает еду, но в машину - никак. Проезжий, видно из местных, сказал, что он больше 2 недель уже стоит на этом месте, а рядом нет никакого селенья, просто поле. Собака видно, домашний, очень красивый. белый с персиковой спиной, на вид здоров. Помогите устроить его, ЛЮДИ! Я живу далеко, аж в Одессе. Не дайте погибнуть такому красавцу! А верности ихней нам еще поучиться нужно...
tetiana
Старожил
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:23

Re: Брошенный кавказец

Сообщение Лина » 16 янв 2010, 21:06

Это не кавказец, а АЛАБАЙ! Сори за мою безграмотность в породах... но ему от этого не легче...
Может найдутся волонтеры, чтобы как-то пристроить этого красавца?
Лина
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:27

Re: Брошенный кавказец

Сообщение Катенька » 17 янв 2010, 02:08

Лина, я думаю перезвонить Вам. Жаль, машина приюта поломана. Чем поехать, даже не знаю.
Обычные люди, которым что-то не безразлично, могут изменить многое!..
Аватара пользователя
Катенька
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:15
Откуда: г.Винница

Re: Брошенный кавказец

Сообщение Лина » 18 янв 2010, 12:10

Здравствуйте, Катенька!Слава Богу, Вы первая отозвались помочь! Прошу Вас, найдите возможность как-то его забрать (я далеко живу, в Одессе) , я хочу потом забрать этого мальчика, если Вы не против, конечно, и разумеется возместила бы все расходы! Одна надежда на Вас! Смогу приехать не раньше весны (муж водит машину, подстраиваюсь под его возможности), А за этого мальчика очень переживаю, он там уже ведь давно, не случилось бы с ним чего...
Лина
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:27

Re: Брошенный кавказец

Сообщение Лина » 18 янв 2010, 12:23

Он ( алабай) стоит на трассе от Винницы км в 15 приблизительно,в направлении Немирова. Сел рядом нет никаких.Местный проезжий сказал,что он еще до Н.года там уже был, и не уходит с того места.Проехать мимо него нельзя,он заметный слишком. Мой тел.0671252428,мой ящик LinaFran4@mail.ru Катенька,спасибо огромное,что Вы отозвались,Вы мне дали надежду !Жду новостей!
Лина
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:27

Re: Брошенный кавказец

Сообщение Лина » 19 янв 2010, 11:18

Хочу сказать большое спасибо ТАТЬЯНЕ, КАТЕ и СВЕТЕ, за участие, помощь и за Ваши золотые сердца, девочки!!! Надеюсь, что наш мальчик все-таки найдется! Жду новостей!
Лина
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:27

Белый алабай

Сообщение Катенька » 21 янв 2010, 02:41

В понедельник, после звонка Лины, я ездила его искать. На Чехова я села в такси, с таксистом сразу провела ознакомительную беседу на тему бездомных животных и нашего приюта) Мы с ним вместе внимательно просматривали трассу. Доехала я до Вороновици (18 км от Винници). Такой собаки не увидели. На повороте в это село куча кафе и магазинчики на дороге. Я начала заходить в каждые двери и информировать народ о потере собаки, всем оставляла листовки приюта с контактными телефонами. Работница одного кафе (Лариса ее зовут) мне сказала, что в с.Сорочин, где она живет ходит такая белая собака, три дня назад они с мужем ее видели. Лариса пообещала вечером расспросить мужа об этом. Я взяла ее номер телефона и договорилась связаться с ней на следующий день. Во вторник я ей позвонила. К сожалению, муж Ларисы не знает куда пошла эта собака и где сейчас она находится. Если будет какая-то информация, Лариса обещала позвонить. Вот так.
Хоть мы и не можем быть увереными, что это именно та собака, а если и та, то мы не пожем точно знать, сыта она сегодня или голодная... но эта информация уже вселяет мне огромную надежду на счастливую развязку этой истории.
Обычные люди, которым что-то не безразлично, могут изменить многое!..
Аватара пользователя
Катенька
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2009, 23:15
Откуда: г.Винница


Вернуться в Винницкий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.