Страница 1 из 1

У собаки гастрит, к кому обратиться?

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 15:50
Oohc
Добрый день. Прошу помощи у формучан, может кто-то сталкивался с гастритом у собак и может посоветовать грамотного специалиста? собака в данный момент наблюдается в Зоолюксе, гастрит подтвержден гастроскопией, назначенные схемы лечения если и приносили результат, то ненадолго, я начинаю сомневаться в компетентности нашего лечащего врача, поскольку, как выяснилось, врач наш крайне молод и года три как слез со студенческой скамьи, отзывов о ней нет никаких, в приёме у главврача мне было отказано, предложили записаться на приём к зав. отделения, я теперь и не знаю, давать ли шанс Зоолюксу и ехать аж на левый берег к зав. отделения, или лучше сразу в другую клинику? :ac: Я их уже явно достала многочисленными звонками и регулярными посещениями, вчера мне пообещали обсудить наш случай с более опытными коллегами и перезвонить, так до сих пор и жду звонка.

P.S.: заранее извиняюсь, если открываю тему не в той ветке и прошу модераторов переместить тему при необходимости, спасибо.

upd: ближе к вечеру перезвонили, собака снова на стационаре

Re: У собаки гастрит, к кому обратиться?

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 01:57
AnGi
Алексей Ледин сейчас совсем никогда не принимает? Он, конечно, очень толковый врач. И главврач клиники по совместительству. Одно время он принимал в броварском отделении.

Re: У собаки гастрит, к кому обратиться?

СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 13:13
meta
перенесла тему в раздел "Ветеринарная консультация"