Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Очень нужна помощь двум персам

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Очень нужна помощь двум персам

Сообщение Eternity » 14 апр 2009, 15:25

Ситуация следующая...
Оба кота находяться у человека, который не хочет и не будет ими заниматься. Животные запущены до крайности.
Первый кот, 3 года, имеет серьезные проблемы с шерстью и кожей. Половина тела кота совершенно лысая. Необходима полная диагностика и лечение. Нужен человек, который смог бы взять к себе на месяц-второй этого перса, провести всю необходимую дигностику, повозить к врачам. Все расходы по лечению и диетическому питанию я возьму на себя. Затем, если кот приобретет нормальный вид, думаю, сложностей с пристройством не будет.
Со вторым котом дела похуже. Ему около 5 лет. Какие конкретные проблемы с ним, я не знаю. Хозяин точного ответа не дает. Думаю, что имеет место хроническая почечная недостаточность, проблемы с печенью, возможно, с сердцем. Тут нужен очень ответственный человек, который бы присматривал за котом, мог возить его к врачу. Как и с первым персом, расходы возьму на себя. Этого кота ещё можно спасти, если серьезно подойти к его здоровью. Кот умнейший. Но его нужно срочно спасать. :cry: :cry: :cry:
Eternity
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:16
Откуда: Полтава

Re: Очень нужна помощь двум персам

Сообщение Eternity » 16 май 2009, 02:04

Второй котик, Филенька, умер прошлой ночью. Помощи он так и не дождался.
Eternity
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:16
Откуда: Полтава

Re: Очень нужна помощь двум персам

Сообщение angeld » 16 май 2009, 09:16

Очень жаль кота :cry:
Катя, повесь, пожалуйста фотку второго, и можешь создать на него темку Вконтакте в Срочно?
Пожалуйста, поддержите. Приют-передержка "Чак" https://vk.com/club82765130
0669151720
angeld
 
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 01:03
Откуда: Полтава

Re: Очень нужна помощь двум персам

Сообщение Eternity » 16 май 2009, 21:02

Фотка неудачная. Через неделю буду там, может, сфоткаю. Посмотрим.
Eternity
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:16
Откуда: Полтава


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.