Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

помогите пристроить моих крыс

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

помогите пристроить моих крыс

Сообщение viz_dxf » 11 ноя 2011, 21:03

помогите пристроить крыс в хорошие руки. приехав в Киев в прошлом году не могла пройти мимо бедных малышей. сначала один появился Васечка, потом другой Коленька пасючок с окрасом серебро, прошлой зимой с холодного неотапливаемого зоомагазина принесла домой девочку Айсулушу рыженькая смешная дамбо с белой мордочкой с однодневными детенышами. деток ее я пристроила, один крысомальчик Васеныш умер три месяца назад, а двое живут у меня. обстоятельства так сложились, что приходиться уезжать из страны (мужу не продлевают больше регистрацию), законы новые в Украине появились. никак мы с мужем не думали, что придется так скоро отсюда уезжать. крысок теперь надо пристроить к добрым людям. или может кто возмет их на 1-2 месяц, пока не обустроимся на новом месте. я уже узнавала, через границу крыску можно провезти как кота. на родственников оставить не могу - не все любят крыс так сильно как я))). надеюсь на Вашу помощь, друзья. тел 0956136274, 0636111593 Татьяна (район Виноградарь).
viz_dxf
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 20:42

Re: помогите пристроить моих крыс

Сообщение Yulishka » 12 ноя 2011, 20:04

Таня, а можно фотографии? Они ручные, некусючие?
Сколько их всего, сколько клеток нужно? Может быть мы сможем забрать кого-то. И помогу пиаром в ЖЖ - уже нескольких крысок на форуме пристроили именно через ЖЖ. Но нужны обязательно фотографии для пиара.
Мы тоже на Виноградаре, только я пока немобильна, т.к. болею.
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: помогите пристроить моих крыс

Сообщение Машулька » 17 ноя 2011, 23:52

Да мне тоже интересно было бы посмотреть на них может возьму кого у нас уже есть 2...главное кусючие ли они?
Аватара пользователя
Машулька
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 май 2011, 17:16
Откуда: Киев

Re: помогите пристроить моих крыс

Сообщение Ксана » 18 ноя 2011, 00:59

У меня дома освободилось 1 "крысоместо" для некусючей неконфликтной крысодевочки... Окрас, породность и т.п. значения не имеют - главное - чтобы она не воевала с моей Любасей...
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43

Re: помогите пристроить моих крыс

Сообщение marileman » 18 ноя 2011, 01:27

ждем фото и информацию по крыскам. пол, возраст и т.д. :)
marileman
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 14:16

Re: помогите пристроить моих крыс

Сообщение Ксана » 13 дек 2011, 01:28

Сори - мне уже принесли крысодевочку - я не могла не взять - она без лапки и хвостика...
Удачных хозяев Вашим крысодеткам)))
Живу, как в сказке)
Аватара пользователя
Ксана
Старожил
 
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:43


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.