Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нашелся декоративный крыс. Теперь ищем хозяев-старых и новых

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Нашелся декоративный крыс. Теперь ищем хозяев-старых и новых

Сообщение mus777 » 29 сен 2011, 18:21

Ядвига писал(а):Основной киевский сайт: uarat.3bb.ru.Особенно девочке с лыской. Крысокалькулятор : rats.org.ua/cagecalc.php.Ежели ошиблась с последним,уточните на крысофоруме.

юа-рат это ДОНЕЦКИЙ, а КИЕВСКИЙ это Рататуй. Не вводите людей в заблуждение. Надеюсь, крыс попадет в любящий дом.
mus777
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 18:13

Re: Нашелся декоративный крыс. Теперь ищем хозяев-старых и новых

Сообщение Инна Григорьева » 30 сен 2011, 00:41

Докладываю: Крисик уехал в новую семью. Мы отвезли его, познакомились с ребятами, осмотрели квартиру. То, что его никому не скормят, это точно. Любить будут, это видно по тому. как на него смотрел этот парень, Руслан. Так что вроде бы все хорошо, и можно переносить нас в "Счастливые" или "Неактуальные". Вот только я теперь покоя не нахожу - отвезла на Борщаговку кусочек сердца и там оставила. Мы с Крисиком так полюбили друг друга, что я чувствую себя предательницей: он меня полюбил, а я его отдала. Ему там будет лучше, и возиться с ним будут, и гулять он будет, где захочет, а мне теперь его так не хватает, что выть хочется. Никогда не думала, что крысы - такие умные, чистоплотные, трогательные звери. Хожу, слезы глотаю, идиотка. И все же история потеряшки - со счастливым концом. Спасибо всем, кто помог устроить малыша. Мне вечером даже модератор главного крысиного форума звонила. Значит, девочки перепостили нас даже на эти сайты. Дай вам Бог здоровья и сил! Спасибо еще раз! :cv:
Инна Григорьева
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:31

Re: Нашелся декоративный крыс. Теперь ищем хозяев-старых и новых

Сообщение Yulishka » 30 сен 2011, 18:17

"Не реви", как говорил Карлсон. В счастливые!
Инна, он будет любим и счастлив!
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: Нашелся декоративный крыс. Теперь ищем хозяев-старых и новых

Сообщение Инна Григорьева » 01 окт 2011, 11:42

Спасибо, Юль, за добрые слова! Обещаю не реветь!
Инна Григорьева
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:31

Re: Нашелся декоративный крыс. Теперь ищем хозяев-старых и новых

Сообщение marileman » 13 окт 2011, 21:52

Инна, вы молодец. Крысику повезло. Счастья ему!
marileman
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 14:16

Пред.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.