Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Потерялась крыса(((

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Потерялась крыса(((

Сообщение Машулька » 06 авг 2011, 00:51

Примерно 25.07.2011 была потеряна крыска,в голосеевском р-не улица героев обороны возле 7,8 дома на площадке. 4 мес.девочка кличка Куня!Весь день искали не нашли, она не раз убегала, у меня еще есть 2 крысака они не убегают...а Куня постоянно убегала может кто видел и забрал себе?Дружелюбная, не когда не кусалась! :ak: :ak: :ak:[img][IMG]http://i.piccy.info/i5/78/31/1823178/Foto001_500.jpg[/img][/img] на фото она коричнева-белая.
Аватара пользователя
Машулька
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 май 2011, 17:16
Откуда: Киев

Re: Потерялась крыса(((

Сообщение Завхоз » 06 авг 2011, 19:59

Извините меня, но чем Вы думали вынося крыс на улицу? Вы хоть знаете как их правильно содержать? И если "не раз убегала" зачем после первого побега брать ее на улицу?!!! Крысу вам найти уже не удастся, надейтесь на то что ее либо кто-то подобрал либо она умерла легко и без мучений. Люди на ошибках должны учится, а Вы по-моему так ничему и не учитесь. И что означает "два мальчика и девочка"? Надеюсь она хоть не рожала у Вас! :dy: :dl:
Завхоз
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 10:46

Re: Потерялась крыса(((

Сообщение Машулька » 07 авг 2011, 17:53

Она убегала но убегала не далеко метра на 2-3 :naughty: .И я ее выводила после этого на шлейке, она выскочила из шлейки... :ak: :cm: если кто увидет крысу похожую на Куню звоните 0671881197 или пишите сюда. :bc: :bc: :bc:
Аватара пользователя
Машулька
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 май 2011, 17:16
Откуда: Киев


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.