Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Отдам крысу

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Отдам крысу

Сообщение Kusaka » 03 авг 2011, 19:04

У нас в подъезде на площадке нашего этажа недавно появилась большая банка с двумя декоративными крысами - то ли дети выставили из-за немилости родителей, то ли просто кто-то выкинул.
Суть в том, что через день банка пропала, и мы успокоились, что крысок забрали обратно хозяева.
А тут я обнаружила, что одна из крыс, видимо, каким-то образом сбежавшая из банки, живёт на той же этажной площадке за лежащей там какой-то старой дверью.
Ну вот мы её подкармливаем, а поймать не знаем как.

Может есть любители грызунов, желающие приютить бездомную крыску?
Поможем с отловом, чем сможем.

Изображение почему-то не добавляется :ac:

Крыс чёрный, маленький.
Kusaka
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:47
Откуда: вообще Новосибирск, но сейчас Киев

Re: Отдам крысу

Сообщение -Luda- » 03 авг 2011, 19:09

Kusaka писал(а):У нас в подъезде на площадке нашего этажа недавно появилась большая банка с двумя декоративными крысами - то ли дети выставили из-за немилости родителей, то ли просто кто-то выкинул.
Суть в том, что через день банка пропала, и мы успокоились, что крысок забрали обратно хозяева.
А тут я обнаружила, что одна из крыс, видимо, каким-то образом сбежавшая из банки, живёт на той же этажной площадке за лежащей там какой-то старой дверью.
Ну вот мы её подкармливаем, а поймать не знаем как.

Может есть любители грызунов, желающие приютить бездомную крыску?
Поможем с отловом, чем сможем.

Изображение почему-то не добавляется :ac:

Крыс чёрный, маленький.


С большим удовольствием забрала, но не могу, у меня у самой 2 крысы :ab:
Желаю крыске найти хороших хозяев :ab:
Изображение
Аватара пользователя
-Luda-
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:00
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Отдам крысу

Сообщение Rada Buf » 03 авг 2011, 22:11

Ой-ой... бедняга... возьмите домой хоть на время, срочно-срочно :cf: - вне дома декоративный крыс, тем более маленький, не выживет :cm: Он же хлопот почти не доставляет, зато животное с сумасшедшим обаянием, особенно если к рукам хорошенько приучить!
А у нас дома хорьки, себе не возьмем, а то они его быстро чикнут :dc:
Rada Buf
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:49
Откуда: Киев

Re: Отдам крысу

Сообщение Леля » 03 авг 2011, 22:21

Возьму на передержку. Ловите, надо спасать малышку...Может и второй где-то там бегает? Может, банка просто опрокинулась и они разбежались :dc: Звоните.
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Отдам крысу

Сообщение Леля » 04 авг 2011, 22:06

Что там с крыской? Может я Вас напугала словом "передержка"? :ca: Так денег за это не надо-не платная передержка! Надо забирать крысенка из подъезда и пока найдется хозяин-малыш будет у меня...Если хозяин не найдется-останется на ПМЖ...Жду.
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Отдам крысу

Сообщение Машулька » 08 авг 2011, 17:38

А это девочка? а то я потеряла крыску не большую 4 мес.тоже темную вот она [img][IMG]http://i.piccy.info/i5/78/31/1823178/Foto001_500.jpg[/img][/img] и вот она Изображение
Аватара пользователя
Машулька
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 12 май 2011, 17:16
Откуда: Киев

Re: Отдам крысу

Сообщение Kusaka » 17 янв 2012, 16:57

простите ради бога, что я забросила тему(((
дело в том, что крысу буквально на следующий день после размещения темы выгнали из подъезда "добрые" соседи...
Kusaka
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 18:47
Откуда: вообще Новосибирск, но сейчас Киев


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.