Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Отдаётся чёрный ворон Карлуша

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Отдаётся чёрный ворон Карлуша

Сообщение glazoo » 31 июл 2011, 12:54

Карлуша, чёрный ворон с поломатым крылом отдаётся в правильные руки.
Он замечательный, умный и конечно же шалунишка : )
Находится в месте, где несколько кошек и собаки, и хочет спокойно жить в безопасном доме.
Издаёт смешные звуки, сообщает, когда пора кушать.
Киев, 0990492567, 0954168285
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Отдаётся чёрный ворон Карлуша

Сообщение Perfect_blonde » 31 июл 2011, 18:11

glazoo писал(а):Карлуша, чёрный ворон с поломатым крылом отдаётся в правильные руки.
Он замечательный, умный и конечно же шалунишка : )
Находится в месте, где несколько кошек и собаки, и хочет спокойно жить в безопасном доме.
Издаёт смешные звуки, сообщает, когда пора кушать.
Киев, 0990492567, 0954168285

Насть,а как с туалетом?
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

Re: Отдаётся чёрный ворон Карлуша

Сообщение glazoo » 31 июл 2011, 23:03

ой. а разве вороны могут ходить в лоток? я спрошу. но лучше все вопросы задавать прямо Елене по телефону
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Отдаётся чёрный ворон Карлуша

Сообщение glazoo » 31 июл 2011, 23:04

Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Отдаётся чёрный ворон Карлуша

Сообщение Завхоз » 01 авг 2011, 09:19

А ворон ли это? В Украине диких воронов безумно мало и их очень часто путают с грачами. Фото можно(именно этой птицы, а не выдернутое с интернета)
Завхоз
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 10:46

Re: Отдаётся чёрный ворон Карлуша

Сообщение glazoo » 01 авг 2011, 10:54

вот прошу тех, кто ездит к Эдельвейсу на Берковцы, сфотографировать Карлушу.
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский

Re: Отдаётся чёрный ворон Карлуша

Сообщение Леля » 02 авг 2011, 00:03

А может это грач? Ворон-размером с большого кота, а грач-как ворона... И если девушка боится, что птичка может пострадать от котов, то птичка все-таки-грач...Была б она вороном-пришлось бы котиков спасать :ca: В Киеве вОроны не водятся...
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Отдаётся чёрный ворон Карлуша

Сообщение ramkin » 02 авг 2011, 12:11

Леля писал(а):А может это грач? Ворон-размером с большого кота, а грач-как ворона... И если девушка боится, что птичка может пострадать от котов, то птичка все-таки-грач...Была б она вороном-пришлось бы котиков спасать :ca: В Киеве вОроны не водятся...


Гм. Не, в Киеве как раз этих воронов побольше, чем где-либо. Мы несколько лет подряд наблюдаем гнездовую пару на Осокорках в бездействующей опоре ЛЭП, точно ещё как минимум пара есть дальше по Коллекторной в сторону Бортничей. Два или три гнезда есть на правобережных склонах Днепра, а по направлению на правобережный юг (от Совских прудов через Жуляны в сторону Боярки) я по сезону видел их до десятка в смешанной стае.

С грачами не спутаешь, особенно когда они вместе крутятся. Такая себе стая мелких галок, солидных грачей - и три ворона на манер слонов падишаха, говорят своё "кро". Тех, которые с гнездом на опоре, мы фотографировали. Увидев большой круглый глаз, они сильно ругаются.
ramkin
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 00:58

Re: Отдаётся чёрный ворон Карлуша

Сообщение Леля » 03 авг 2011, 00:02

:ai: Извините, действительно сейчас трудно определить, кто где водится :ca: За последние полгода нам сносили киевляне орлов, сов, беркутов, канюков, пустельг,подобранных на улицах города...Неделю по Троещине бегал ничейный страус :ca: А две недели назад мне пытались пристроить...слоненка :dc: который живет в квартире, в центре города и отдается в хорошие руки, т.к. растет, а жилплощадь не позволяет :bj: При таком раскладе, почему бы и воронам не селится ближе к цивилизации... :ca:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Отдаётся чёрный ворон Карлуша

Сообщение Rada Buf » 03 авг 2011, 22:14

Ох, домой вОрона... опасненько)) Вот уж совсем не домашняя птичка)) Ворону - другое дело. Но на лоток птицы не ходят...
Rada Buf
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:49
Откуда: Киев

Re: Отдаётся чёрный ворон Карлуша

Сообщение Леля » 04 авг 2011, 22:35

А ничего опасного нет на самом деле...При неправильном подходе к содержанию и общению, даже кошка может стать опасной и устроить разнос в квартире :ca: А сколько людей держат дома крупных попугаев, типа какаду, ара...тоже, я вам скажу, не подарок...Согласна с тем, что ворон-не домашняя птица вообщем, а в частности этот-уже должен быть домашним, т.к. в природе с такой травмой жить не сможет...И еще хочу сказать, что дикие птицы (особенно такие умные, как врановые),попав в зависимость от человека, тоже стараются подстроиться под наш образ жизни, характер, настроение-отлично перестраиваются из диких хищников в домашних любимцев. Ведь им без нас никак...И они это тоже понимают и ценят... :ab:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Отдаётся чёрный ворон Карлуша

Сообщение Rada Buf » 05 авг 2011, 11:29

Ну, опасно не в смысле, что он ночью глаз выклюет или что-то подобное, но содержание вОрона - не для слабонервных занятие, это точно. Ооооочень много нюансов, сложностей и минусов. И живут они долго-долго, так что этот милый питомец или на всю жизнь поселится в доме (что вряд ли), или через несколько лет окажется неизвестно где, потому что нервная система хозяина не выдержит. ВОроны очень, очень, очень сложные птицы. К тому же - асоциальные существа, то есть другие питомцы, почти на 100%, исключаются. Родственники, желательно, тоже. Друзья с посиделками на кухне - вряд ли. К тому же, от кухни мало что остается обычно :ca: Как вОроны разносят квартиру - отдельный разговор, я видела :dc: В общем, желательно, чтоб не мучиться ни птичке, ни хозяевам, сразу поместить его в вольер, а не в дом. ВОрон - не ворОна, они другие совсем... И дело тут не в воспитании, а в натуре птицы. ВорОны - социальные птички, их хоть как-то можно дома выносить, у меня они жили и до сих пор я вспоминаю их с теплотой, хотя хлопот было ой как много. А вОрон - мрачный тип с замашками ревнивого мужа-параноика :aq:
Rada Buf
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 12:49
Откуда: Киев

Re: Отдаётся чёрный ворон Карлуша

Сообщение glazoo » 05 авг 2011, 22:18

ждём фото и размаха крыльев.
Аватара пользователя
glazoo
Старожил
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:28
Откуда: Киев, Голосеевский


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.