Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

"Ищите крыску ? - Вам сюда"

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

"Ищите крыску ? - Вам сюда"

Сообщение Perfect_blonde » 12 июл 2010, 18:54

Сообщение с группы вконтакте http://vk.com/club12416219
Все знают, что на крысах проводятся медицинские и фармацевтические опыты. Зверь страдает во имя науки, чтобы мы с вами могли лечить различные тяжелые заболевания. Большинство крыс гибнет во время испытаний, но остаются и выжившие "счастливчики". Почему в кавычках? Потому что даже оставшихся в живых положено уничтожать. На них не положено довольствие и крысоместо в клетках, от них просто избавляются, порой очень негуманно.
Дальнейшая их судьба незавидна - холодильник и смерть от холода в течение нескольких суток. Нельзя сказать, чтобы их было очень много: 20-30 в год. Возраст - примерно годовалый, может больше, может меньше. Все самцы, альбиносы.
У нас появилась возможность иногда забирать таких "отработанных" крыс. Они неприрученные, всего боятся, но они тоже хотят жить. Хотя бы тот небольшой остаток жизни, который им остался (год-полтора).
Крыса - замечательное домашнее животное, доброе, любящее, умное, общительное. Все кто когда-либо имел крыс, могут с этим согласиться. Если вы позволите этому зверьку поселиться у вас в доме и подарите ему немного тепла, крыса ответит вам такой любовью, на которую способен не всякий человек.
Ей немного надо: небольшую клетку, немного еды, периодически менять наполнитель. Крысу проще оставить кому-нибудь, если надо уехать, чем кошку или собаку.
Нам нужны хозяева. Добрые ласковые руки для маленьких ветеранов, прошедших ужас и боль и желающих покоя и добра.
Приютите крысу, сделайте доброе дело и спасете одну маленькую жизнь, что все равно очень важно.
Все мальчики, альбиносы (белые с красными глазками), примерно годовалые, кто-то постарше, кто-то помладше.
Все крысы будут выдержаны в карантине, чтобы исключить возможные проблемы со здоровьем.
Абсолютно безопасны для человека, инфекционные заболевания на них не изучались.




Это Россия,сейчас обсуждается,как можно малых доставлять в Киев. Все вопросы можно задавать на стене группы
Последний раз редактировалось Perfect_blonde 12 ноя 2010, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

Re: Спасаем крыс от экспериментов!

Сообщение Yaposhka » 21 июл 2010, 16:55

Подтверждаю!
Крысы очень ласковые и ориентированые на человека создания!
С очень высоким интеллектом!

Единственный их минус - это короткая продолжительность жизни :cm:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Спасаем крыс от экспериментов!

Сообщение Sarbona » 31 авг 2010, 08:50

Я крысятинок поездом передавала, если есть переносочка то проводники за шоколадку или конфеты берут
Аватара пользователя
Sarbona
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 14:48
Откуда: Киев

Re: Спасаем крыс от экспериментов!

Сообщение Biatriss » 11 ноя 2010, 21:31

В принципе в Группе "Вконтакте" при желании можно найти крысенка для души, так что темка актальна, только ее переназвать бы как то.
Например: "Ищите крыску ? - Вам сюда" :bq:
Груминг (стрижка) домашних животных.Возможна седация. Киев и область (093) 767 53 56, 068 874 10 73 Екатерина =)
Biatriss
Старожил
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:45
Откуда: Київ

Re: "Ищите крыску ? - Вам сюда"

Сообщение Perfect_blonde » 12 ноя 2010, 17:16

сделано
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

Re: "Ищите крыску ? - Вам сюда"

Сообщение super girl dont cry » 22 ноя 2010, 01:32

стырила я в универе малого крысюка,Ратундой назвала,ему тогда 1-2 месяца было....прожыл около 2 лет,был таким шуганым,я его все время пыталась приручить и успокоить....но увы...прожил мало,зато был домашним,был любимым....а,сколько их там...я летом на практику у Ткаченка немного отрабатывала с зверями и за крысами 2 недели ухаживала-ето кошмар,условий нет....седят по 5-7 в корытцах,накрыты сеткой и кирпичами,жуют какашки-ето корм сухой...если одна заболела или поранилась-остальные ее добивают...вообщем,ад там...и я не удивляюсь почему мой Ратунда за 2 года не стал полностью ручным,он натерпелся с головой...и жалко их...и ничем им не поможешь...разве такие как и я,будут их тырить и спасать...только таких студентов мало :ac:
Три кошки и лохматый пес-лучшие средства от аллергии
super girl dont cry
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 08:52


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.